О НАСТОЯЩИХ любви и вере и о таких РОДИТЕЛЯХ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2006, 13:46     #1
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


То, какие мысли меня посвятили после передачи «Бизнес на родах» по 1-му каналу, заставили меня сесть и написать это сообщение.

Пишу в «особые дети», потому, что это сообщение посвящено родителям именно таких детишек. Я надеюсь, что никого не обижу, не напомню лишний раз о чем то сокровенно больном, а мне только бы хотелось донести то восхищение и уважение к таким Родителям!

То, что сказала эта мамочка, прямо резануло по сердцу… Кто смотрел передачу, напомню: ей не сделали вовремя кесарево, продержали изверги, а потом искалечили малышонка…Она вернулась домой, не застав там своего мужа. Он ушел, потому, что «ЕМУ ВЕДЬ НУЖНА ЖЕНЩИНА, А Я…Я НЕ ЖЕНЩИНА…» сказала она…

Как же не женщина!! Господи, как мне хотелось ей сказать, ведь именно ОНА И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!! Не та, что даст плотскую любовь, а вот такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, которая возьмет на руки своего малыша, и, несмотря ни на что, полюбит, прижмет, не оставит, пронесет, оберегая через всю жизнь, столько, сколько потребуется.

Говорят, дети сами выбирают себе родителей. И тот малыш выбрал себе именно эту маму, потому, что был уверен в ее любви и преданности! Он, может быть, никогда не сможет выразить это словами, но, его сердечко бьется в такт этой безграничной любви! На НЕЕ он смотрит с любовью!

Мне хотелось бы сказать той женщине, или женщинам с похожими судьбами, что ВЫ НАСТОЯЩИЕ! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Очень хочется, чтобы с Вами ВСЕГДА рядом были люди, способные оценить! Способные оценить Ваше мужество, терпение, любовь, Ваше ПРЕОДОЛЕНИЕ жизненных трудностей!

Мне кажется, родители таких «особых детей» и сами «особые»: сильные, глубоко душевные, чуткие и любящие!!!
Я хочу выразить свое восхищение, глубочайшее почтение этим настоящим Женщинам и Мужчинам!

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! В Вашей душе столько безграничной, бездонной любви, милосердия, веры! Ваши детки золотые – они все смогут! Вы еще будете ими гордиться не раз!!!

Пусть Вы всегда будете рядом с ними, а с Вами пусть тоже рядом будут добрые люди!!!
А потом, через много лет, когда оглянувшись назад, Вы увидете на песке только свои следы и взовете к Богу: «почему на песке только МОИ следы, почему Ты оставлял меня в самые тяжелые дни моей жизни?!», Он ответит Вам: «Я никогда не оставлял Тебя! Там, на песке, это не Твои следы. ЭТО МОИ. Я НЕС ТЕБЯ НА РУКАХ!»

Пусть в Вашей жизни будет так!

Последний раз редактировалось МамаМ, 20-04-2006 в 10:24.
Старый 20-04-2006, 00:38     #2
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Ну, Вы, Марина, даёте! Прям до слёз....
Старый 20-04-2006, 01:14     #3
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


ППКС!!!!!
Старый 20-04-2006, 13:50     #4
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB
Ну, Вы, Марина, даёте! Прям до слёз....
ППСК
Старый 20-04-2006, 13:53     #5
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


да уж, просто героем себя чувствуешь...
Старый 20-04-2006, 13:58     #6
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


ППКС
Старый 20-04-2006, 14:20     #7
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Согласна во всем...дай Бог Вам сил и здоровья!
Старый 20-04-2006, 16:35     #8
Linax
Участник
 
Профиль Linax
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 121
Linax отсутствует


А мнея в этой ситуации,кстати не раз показываемой по всем каналам,другое удивляет. Почему не один из показанных про эту мамочку сюжетов не явился сигналом.. не я не знаю , к прокурорской проверке что ли. Причем не только проверке больницы но и собеса местного. Я насколько помню он ей платят три копейки и она как дама тихая это хавает и не возмущается.
Старый 20-04-2006, 17:14
ответ для Атлантида на сообщение "ППСК :041:"
    #9
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида
ППСК
ОФФ Люда, привет! Как Дианочка???
Старый 20-04-2006, 22:01     #10
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


а что такое ППСК?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.