Страховка??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 13:46     #1
Alana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
Alana отсутствует


У меня вопрос к тем родителям, которые решили не пользоваться услугами детских поликлинник, а оформили страховку для малышей первого года жизни. Расскажите поподробней пожалуйста, какие врачи приходят домой? берут ли анализы на дому и какие еще преимущества этих страховок? А сомое главное сколько это удовольствие стоит и куда можно обратиться?
Старый 21-03-2009, 14:05
ответ для Alana на сообщение "Страховка???"
    #2
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


я решила не пользоваться (точнее моя мама, бабушка теперешняя )
Оформила обслуживание до года в Ришаре

В нашу программу входит:
- 20 визитов всех врачей в течении года, это педиатр, хирург, ортопед, окулист, невролог, аудиолог. Теоретически, если у вас здоровый малыш то этих визитов как раз хватает, а если какие-то проблемы, то маловато конечно будет. Я в этом случае планирую поликлинику посетить
- Забор анализов на дому (кровь, моча, кал)
- Узи головного мозга и тазобедренных суставов (по одному разу)
- массаж 10 сеансов
- плавание. 2 раза приходят показывают всякие упражнения в ванной
- вакцинация (по моему тоже на дому)
- услуги частной скорой, стационар экстренный, лекарственное обеспечение в рамках стационара

за всё это удовольствие я платила около 45 тысяч (полгода назад). Сегодня это дело стоит 54 тыщи.
это средний вариант, есть программы дороже и есть дешевле, с соответствующим набором услуг.

офис их находиться на Ваське 14я линия и на Просвете (только там они называются ОННИ)
вот
Старый 21-03-2009, 15:04
ответ для Alana на сообщение "Страховка???"
    #3
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем родителям, которые решили не пользоваться услугами детских поликлинник, а оформили страховку для малышей первого года жизни. Расскажите поподробней пожалуйста, какие врачи приходят домой? берут ли анализы на дому и какие еще преимущества этих страховок? А сомое главное сколько это удовольствие стоит и куда можно обратиться?
у нас страховка Ренессанс.
ни разу не пожалела.
все необходимые врачи приходят на дом -по плану страховки: окулист. невролог, ортопед, хирург.
сделаны УЗИ: тазобедренных суставо, головоного мозга,почек, борюшной полости.
все анализы берут дома!! никуда не нужно ехать и нести сдавать- приходят забирают- сообщают результаты
массаж.педиатр в 1ый месяц прихоил каждую неделю, потом в 2 каждые 2 недели с 3- и дальше- по 1 разу в месяц- это планово, но когда были колоики - вызывали врача в выхи... все было ок.
в обещем у меня голова не болит ни об одном ислледовании и ни о том что как и когда пройти какого врача необходимо ну ессно вакцинация.
все цены у них на сайте.
Старый 21-03-2009, 15:33
ответ для Alana на сообщение "Страховка???"
    #4
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


я страховалась "под педиатра", т.е. сначала ходила на пед.лекции, где и познакомилась с врачом, а уже после рождения ребенка мы у нее застраховались
стоило порядка 32 тысяч
входит:
- 15 плановых визитов
- что-то там порядка 12 экстренных
- 10 сеансов массажа
- 6 визитов специалистов
- несколько анализов
- самое главное для меня - возможность позвонить педиатру и проконсультироваться практически в любое время, кроме ночи
страховка - от Аск-Мед, но повторюсь, т.к. я страховалась под педиатра, если бы она работала в др.конторе, я бы страховалась в др.конторе
Старый 21-03-2009, 16:00
ответ для Alana на сообщение "Страховка???"
    #5
Julena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 110
Julena отсутствует


У нас страховка от Ренессанс.
Для меня, кроме отсутствия головной боли со специалистами-анализами, определяющим был педиатр. Конечно, можно было купить абонемент "21 века" напрямую, но тогда без госпитализации. Страховка Люкс, т.к. мой педиатр по страховке с ценой ниже не работает. Так что я выбирала, прежде всего, врача.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.