Роды в 9-ке, Саурина Л.И и Андреева Н.С - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:26     #1
ekaterina spb
Частый гость
 
Профиль ekaterina spb
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская, Купчино
Сообщения: 58
ekaterina spb отсутствует


Кто-нибудь рожал с врачом Сауриной Людмилой Ивановной и окушеркой Андревой Натальей Сергеевной? Если да, то как Вам они?
Старый 20-03-2009, 17:43     #2
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekaterina spb Посмотреть сообщение
Кто-нибудь рожал с врачом Сауриной Людмилой Ивановной и окушеркой Андревой Натальей Сергеевной? Если да, то как Вам они?


Девочки!!! Абсолютн точно знаю, что врач Саурина была на какое-то время отстранена от работы!!! У меня срок 31 неделя, уже подискиваю врача. Думаю либо а 1 либо в 9. Так вот, девочки на работе дали тел. знакомой акушерки из 9 и сказали только не с доктором Сауриной,т.к. история была какая-то не хорошая. Подробностей не знаю
Старый 20-03-2009, 17:43     #3
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


я рожала с Натальей Сергеевной 5 лет назад )))) мне она очень понравилась, она мне очень помогла во время родов, даже кушать не уходила все 12 часов. правда в меру строгая и как сейчас помню не дала мне делать эпидуралку. Тогда эта услуга была не очень развита и она скзалаа "не дам" и на все мои мольбы не реагировала )))))))) но это она компенсировала тем, что и спину массировала, дышала, приседала со мной. а потом быстро сбегала и забила для меня платную палату на бесплатном отделении при том, что на нее также претендовали другие.
Старый 20-03-2009, 17:45     #4
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Я рожала с Сауриной и осталась очень довольна.
Старый 20-03-2009, 20:02     #5
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Про Саурину ничего сказать не могу. А вот с Андреевой я рожала в 2006году. Очень довольна, прекрасная акушерка и человек. Очень мне помогла и на родах и приходила на послеродовое.
Старый 21-03-2009, 00:35     #6
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


моя однокурсница месяц назад рожала с Андреевой, оооооооооочень довольна и мне советует
Старый 21-03-2009, 14:17     #7
Svetul'KA
Частый гость
 
Профиль Svetul'KA
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 64
Svetul'KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekaterina spb Посмотреть сообщение
Кто-нибудь рожал с врачом Сауриной Людмилой Ивановной и окушеркой Андревой Натальей Сергеевной? Если да, то как Вам они?

Я рожала с Сауриной!!! Не советую!!!
Во-перывх, просмотрела (на 35-36нед) , что ребенок в тазовом предлежании! Потом, когда при поступлении на дородовое это выяснила на первом же осмотре (без УЗИ даже) зав. ДО,- сделали дуру из меня, конечно, мол сама я такая, меня врач предупреждал!! (НО! НЕ БЫЛО ЭТОГО!!! Саурина меня посмотрела и дала разрешение заключить договор на естественные роды, что я и сделала.)
Я до нее часто просто не могла дозвониться. И когда подошел назначенный ею срок, я опять до нее не дозвонилась, тогда на следующий день сама приехала в РД. Там на меня накинулис: мол где так долго гуляла?!!! Завед. ДО стала дозваниваться до моего врача - НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ!!!! Потом уже, ближе к ночи я все таки смогла дозвониться до Сауриной, и услышала в свой адрес ТАКОЙ наезд, что дескать где это я так долго болтаюсь, меня она потеряла!!! Назначили КС - в моей ситуации это оказался единственный вариант! Операцию надо было делать срочно - но моему врачу было как-то наплевать - она меня собиралась брать на операцию, когда там сутки у нее будут дежурные! И только по решению опять же ЗАВ. ДО операция была назначена в ближайшее время (я, зная настрой "моего" врача, еще переспрашивала зав. ДО (- вот она, кстати - тетка просто супер!!! ее Светлана Александровна что ли звали) а может ли Саурина отказаться? и оперировать меня именно в свое дежурство? на что С.А. ответила, что НЕ МОЖЕТ - тогда я и успокоилась). Накануне назначенного дня , в 11 вечера у меня начались схватки, ребенок сам уже запросился! Вызвали Саурину - Слава Богу! дозвонились сразу!!! та приехала. Проаперировала.
2. Шов страшный (многие пишут - аккуратный шов, тоненький, ровненький) - ничего из перечисленного ко мне не относится. Кривой, большой и т.д.
3. После операции ниразу не появилась, не проверила, как я себя чувствую, как шов? Хотя, через день у нее как раз была смена - я знала. (!!!! к девушкам, что лежали со мной в палате и причем БЕСПЛАТНО рожали тоже через КС - к ним их врачи приходили, хотябы по разу!!!!)
4. !!! Когда перед выпиской нам снимали швы, у врача возникли какие-то проблемы с моим швом. Он что-то подергал, почикал ножницами и удалался.
!!!!!!!!!После, дома я обнаружила, что шов посередине не заживает и более того!!!! Я ВИЖУ НИТКИ В ШВЕ!!!
Позвонила Сауриной - на что услышала ответ: этого не может быть!!! мы ТАМ нитками не шьем!!! НУ приезжайте!!! (хотя принять меня обязана еще в течение 30 дней после выписки в сл. чего - но тут она мне делала отдолжение)
Приехала - И прямо в приемном отдел. врач Саурина пинцетом стала вытаскивать мне нитку из шва!!!!! Я тогда увидела и звездочки и искорки в глазах! По ходу этой экзекуции она поведвла мне трогательную информацию: что Все врачи шьют справа-налево (или наоборот, не помню уже), а ОНА - СЛЕВА-НАПРАВО!!!!(наоборот, короче) Потому-то врач перед выпиской снять шов и не смог!!! А ПРЕДУПРЕДИТЬ МЕНЯ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ ОНА НЕ МОГЛА?!!! Тем более. что на операции я была в полном сознании, наркоз был не общий!!!
На этом, Слава Богу! мои отношения с врачем Сауриной закончились!
Так что Вам решать, конечно. Но я к ней больше ни ногой!!!!
Старый 21-03-2009, 14:24
ответ для Svetul'KA на сообщение "Я рожала с Сауриной!!! Не..."
    #8
Svetul'KA
Частый гость
 
Профиль Svetul'KA
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 64
Svetul'KA отсутствует


В топике "К кому лучше попасть в 9-ке?" - есть отзывы. Там еще одна девушка с ней рожала - тоже недовольна, и шов у нее тоже неаккуратный, моя знакомая рожала с ней же - недовольна!!!
Если все таки решитесь рожать с ней, дай Бог Вам удачи!!!

А можно вопрос???
Как вы вышли на врача Саурину? Кто вам порекомендовал? Или вы по положительным отзывам о ней узнали ирешили рожать с ней???
Вы с ней встречались? Ваши впечатления???
Старый 21-03-2009, 15:21     #9
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


А мне она очень нравится. Благодаря ей у меня ребенок остался жив и здоров.
А благодаря зашиванию Пирогова у меня теперь такоооооооооой ужасный шов. Вот теперь думаю, что с ним делать.
Старый 21-03-2009, 15:25     #10
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Пока Вы сами с врочом не пообщаетесь, Вы не решите для себя.
А отрицательные отзывы есть практически о всех врачах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.