оздоровительный сад далеко....есть смысл возить? как думаете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:01     #1
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


есть возможность (ТТТ) устроить ребенка в оздоровительный сад и группу, но те сады, в которые возможно попасть, далеко от дома, нужно на маршрутке или идти достаточно прилично...
вот думаю, есть ли смысл?
ведь маршрутки....замой....люди, очередь на улице на маршрутку.....


вот как?
Старый 19-03-2009, 12:09     #2
Tellura
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщения: 52
Tellura отсутствует


Мы перехали и в садик пришлось возить на маршрутке 5 остановок. Это был мрак. В час пик в маршрутке давка. Постоянно чего-нибудь подхватит, поскольку и полубольные взрослые на работу ездят в тех же маршрутках. Место уступали, это ничего не скажу. Но выйти из маршрутки тоже была отдельная история, автобус был битком. Короче, перевела в другой сад куда не торопясь прогуливаемся 20 минут, ребенок перестал болеть.
Старый 19-03-2009, 12:25     #3
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Я вожу в садик оздоровительный, довольно далеко от дома. Утром на машине, вечером после работы забираю и едем на автобусе,маршрутке. Уже привыкли. Да и сад у нас хороший, я его на близлежащие сады-помойки ни за что не променяю.
Старый 19-03-2009, 12:54     #4
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


возила год на общественном транспорте... в час-пик (особенно вечером)- жесть! болел постоянно. перешли в садик в пешей досягаемости -всё изменилось..
Старый 19-03-2009, 12:58     #5
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


У меня тоже садик далекова-то получается. По хорошей погоде будем пешком ходить, а в плохую на автобусе. Но по близости нет садика куда бы я со спокойной душой могла ребенка отдать. А в этот спокойно поведу.
Старый 19-03-2009, 13:21     #6
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
У меня тоже садик далекова-то получается. По хорошей погоде будем пешком ходить, а в плохую на автобусе. Но по близости нет садика куда бы я со спокойной душой могла ребенка отдать. А в этот спокойно поведу.
у нас по хорошей погоде 40 минут бегом (именно бегом) с коляской получалось.. минус 5 кг за неделю таких пробежек...
Старый 19-03-2009, 13:35     #7
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
у нас по хорошей погоде 40 минут бегом (именно бегом) с коляской получалось.. минус 5 кг за неделю таких проблежек...
Хочу, хочу, хочу....-5 кг за неделю!!!!!Но если серьезно, это и правда далеко. У меня пешком с коляской минут 15-20, на автобусе с учетом его ожидания и извилистого маршрута тоже столько же получается.
Старый 19-03-2009, 14:02     #8
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


У нас садик 2 остановки на маршрутке. Будем утром на машине, а вечером или на маршрутке или тоже на авто. Но зато сад хоть более-менее. У нас в хорошие сады и дальше возят.
Старый 19-03-2009, 14:25     #9
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
есть возможность (ТТТ) устроить ребенка в оздоровительный сад и группу, но те сады, в которые возможно попасть, далеко от дома, нужно на маршрутке или идти достаточно прилично...
вот думаю, есть ли смысл?
ведь маршрутки....замой....люди, очередь на улице на маршрутку.....


вот как?
я вот довозилась уже на общественном транспорте.. теперь вот от виража лечимся((((((((((((
Старый 19-03-2009, 23:05     #10
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
я вот довозилась уже на общественном транспорте.. теперь вот от виража лечимся((((((((((((
от вируса в смысле?


спасибо за ответы чет легче то не стало как в игре..помощь компьютера и он убирает то, что ты и так знал

блин, не знаю..... уже голову сломала!

сад то во дворе есть...вроде и не плохой...но нет ни мест ни связей
в соседнем дворе есть оздоровительный...но фиг знает смогут ли мне помочь туда попасть...
а вот куда могут устроить-все далеко

а мы даже не смогли в группу неполного дня ходить на 3 часа на развивалки...2 дня там и месяц соплей гарантирован





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.