Евпатория Золотой берег принимает!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:04     #1
Буся
Гость
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 28
Буся отсутствует


Одно из лучших мест для отдыха в Евпатории опять принимает гостей, два года они полностью
продавались какому-то металлургическому комбинату, не принимали никого со стороны.
Очень рекомендую, мы уже забронировали лето.
Пансионат прямо на берегу, свой огороженный пляж, никого чужого не пускают на территорию,
чисто, безопасно, красиво, персонал отличный - как одна большая семья.
Питание - без изысков, но по сезону (фрукты, овощи).
сайт - www.zolotoibereg.com
Старый 18-03-2009, 12:38     #2
MI&MI
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 78
MI&MI отсутствует


Подскажите, а цена там указана за номер или за человека?
Старый 19-03-2009, 09:24     #3
Наталья+3
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 54
Наталья+3 отсутствует


Не нашла информации по ценам и с какого возраста принимают. Подскажите кто знает!
Старый 19-03-2009, 10:11     #4
AnelaA
Частый гость
 
Профиль AnelaA
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 16
AnelaA отсутствует


ой, тоже хочу туда , а вы на какой месяц забронировали ? и какой сейчас курс гр., случайно не знаете?
Старый 19-03-2009, 17:54     #5
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Одно из лучших мест для отдыха в Евпатории опять принимает гостей, два года они полностью
продавались какому-то металлургическому комбинату, не принимали никого со стороны.
Очень рекомендую, мы уже забронировали лето.
Пансионат прямо на берегу, свой огороженный пляж, никого чужого не пускают на территорию,
чисто, безопасно, красиво, персонал отличный - как одна большая семья.
Питание - без изысков, но по сезону (фрукты, овощи).
сайт - www.zolotoibereg.com
Я тоже хочу с ребенком поехать, только мне по ценам не очень понятно и как забронировать путевку? Если я правильно поняла, туда можно ребенка и одного отправить, а можно поехать с ним, он с группой отдыхает, а я сама? Или это я размечталась?
Старый 20-03-2009, 10:31     #6
Hloya
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 14
Hloya отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Я тоже хочу с ребенком поехать, только мне по ценам не очень понятно и как забронировать путевку? Если я правильно поняла, туда можно ребенка и одного отправить, а можно поехать с ним, он с группой отдыхает, а я сама? Или это я размечталась?
Это вы размечтались , я вчера туда позвонила, сказали, что детей в лагерь будут брать только группами от предприятиий с которыми будут заключать циклический договор на все лето. Про взрослых в пансионате тоже еще толком ничего не решено, может тоже будут брать по путевкам от предриятий. Предложили оставить контактную информацию, а они перезвонят в конце марта-начале апреля. Контактную информацию я оставлять не стала, тк тоже надеялась отправить детей к ним в лагерь, а родителей параллельно в пансионат.
Старый 20-03-2009, 10:55     #7
Сампо
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщения: 789
Сампо отсутствует


тоже непонятно, где смотреть цены и можно ли поехать с ребенком 3,5г
Старый 20-03-2009, 21:10     #8
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
Это вы размечтались , я вчера туда позвонила, сказали, что детей в лагерь будут брать только группами от предприятиий с которыми будут заключать циклический договор на все лето. Про взрослых в пансионате тоже еще толком ничего не решено, может тоже будут брать по путевкам от предриятий. Предложили оставить контактную информацию, а они перезвонят в конце марта-начале апреля. Контактную информацию я оставлять не стала, тк тоже надеялась отправить детей к ним в лагерь, а родителей параллельно в пансионат.
Мне вчера прислали цены - и я поняла, что это не для меня!!! Ну очень дорого для Украины! Я ребенка за такие деньги отправляю в Болгарию на 21 день (вместе с авиаперелетом). Цены - ну просто атомные!!! Тем более если взрослый+ребенок брать, нет даже скидки на ребенка на основное место. Мы в прошлом году отдыхали намного дешевле. И на Украину добрались европейские цены!
Старый 20-03-2009, 22:48     #9
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Мне вчера прислали цены - и я поняла, что это не для меня!!! Ну очень дорого для Украины! Я ребенка за такие деньги отправляю в Болгарию на 21 день (вместе с авиаперелетом).
может быть, хоть кто-нибудь здесь напишет хоть какие-нибудь цены по этому месту, раз уж завели о нём топик и он не ушёл на последнюю страницу?

а про Болгарию... не знаю, как для одного ребёнка (лагерь?), а всё-таки, если на маму с ребёнком - Болгария-то подороже будет... точно знаю, потому что мы с подругой сравнивали, и неоднократно (она в Болгарию собирается, я на Украину). Если брать отдых именно ОДНОГО КЛАССА - не сравнивать частный сектор в Болгарии и приличный санаторий в Крыму - то Болгария всё-таки дороже.
Старый 21-03-2009, 22:57     #10
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
может быть, хоть кто-нибудь здесь напишет хоть какие-нибудь цены по этому месту, раз уж завели о нём топик и он не ушёл на последнюю страницу?

а про Болгарию... не знаю, как для одного ребёнка (лагерь?), а всё-таки, если на маму с ребёнком - Болгария-то подороже будет... точно знаю, потому что мы с подругой сравнивали, и неоднократно (она в Болгарию собирается, я на Украину). Если брать отдых именно ОДНОГО КЛАССА - не сравнивать частный сектор в Болгарии и приличный санаторий в Крыму - то Болгария всё-таки дороже.
Я объясню, как я отправляю ребенка в лагерь: мы уже второй год занимаемся в центре с психологом, они собирают свою группу и едут на море (ездят уже не первый год), но я своего отправляю первый раз. Переживаю конечно, но очень доверяю руководителю и надеюсь, что все будет в порядке! Программа великолепная и отдых организован прекрасно. Конечно с незнакомой тетей, я бы никогда ребенка не отправила! Я даже узнавала сколько будет стоить, если я поеду с ним,буду жить рядом с лагерем в гостиннице, все равно получается дешевле, чем в этом пансионате! И "приличный" санаторий в Крыму, может оказаться не совсем приличным, сама нарвалась один раз! Я ничего не имею против выше указанного санатория, просто высказала своё мнение. А про цены, я могу написать, но не знаю можно ли? Боюсь забанят меня, а мне ЛВ сейчас, как воздух, думаю куда с мужем поехать. Если подскажете, как по-умному сделать, цены озвучу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.