Сюрпрайз перед ГОСом. Что делать?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:39     #1
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


в 2007г я попала в больницу на сохранение, в сумки лежало 3 направления с проставленными зачетами/экзаменами, в универе это - долги. Там было мне совсем не до учебы. Когда спустя месяц пришла в интститут висел приказ о моем отчислении. Ходили и к зам.декану и декану, приказ не отозвать "Родите спокойненько и восстанавливайтесь". Кстати, мне даже никто не звонил оттуда, чтобы сказать, что я иду на отчисление... вроде как должны были... Ну да ладно, прошел год, моей крошке было уже пол годика, я востановилась. В деканате методисты сделали сверку, я ее подписала у зам.декана. Училась... училась.. я стала слышать про некоторые предметы, которых что-то я не припомнила, стала сверять зачетки - многих у меня нет... Пошла к методистам, обещали сделать сверку еще раз, ходила, ходила, они все делали, делали, этой зимой сказали "Все Ок, долгов у вас нет!"
И вот. До ГОСов 2 недели и мне звонят и сообщают, что у меня ЧЕТЫРНАДЦАТЬ долгов. Оказывается план поменялся - мой прошлый и нынешний составляет такую разницу. Сказать, что я в обмороке - ничего не сказать!!!!!!!!!!! Звонила мне зам.декана, она конечно с какими-то предметами поможет, что-то поставит, но половину точно нужно бегать/искать/сдавать/проставлять. Такое у них впервые ла-ла-ла.
Ну ведь это ошибка методистов! Почему я страдаю от этого?!
Просто "нарисовать" не могут - слишком много предметов.
Вот что делать?!
зы Если убрать все психи, которые сейчас во мне, понимаю, что ничего... бегать/искать/сдава/проставлять........
просто хочу послушать, кто что скажет))
Старый 18-03-2009, 08:00     #2
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
в 2007г я попала в больницу на сохранение, в сумки лежало 3 направления с проставленными зачетами/экзаменами, в универе это - долги. Там было мне совсем не до учебы. Когда спустя месяц пришла в интститут висел приказ о моем отчислении. Ходили и к зам.декану и декану, приказ не отозвать "Родите спокойненько и восстанавливайтесь". Кстати, мне даже никто не звонил оттуда, чтобы сказать, что я иду на отчисление... вроде как должны были... Ну да ладно, прошел год, моей крошке было уже пол годика, я востановилась. В деканате методисты сделали сверку, я ее подписала у зам.декана. Училась... училась.. я стала слышать про некоторые предметы, которых что-то я не припомнила, стала сверять зачетки - многих у меня нет... Пошла к методистам, обещали сделать сверку еще раз, ходила, ходила, они все делали, делали, этой зимой сказали "Все Ок, долгов у вас нет!"
И вот. До ГОСов 2 недели и мне звонят и сообщают, что у меня ЧЕТЫРНАДЦАТЬ долгов. Оказывается план поменялся - мой прошлый и нынешний составляет такую разницу. Сказать, что я в обмороке - ничего не сказать!!!!!!!!!!! Звонила мне зам.декана, она конечно с какими-то предметами поможет, что-то поставит, но половину точно нужно бегать/искать/сдавать/проставлять. Такое у них впервые ла-ла-ла.
Ну ведь это ошибка методистов! Почему я страдаю от этого?!
Просто "нарисовать" не могут - слишком много предметов.
Вот что делать?!
зы Если убрать все психи, которые сейчас во мне, понимаю, что ничего... бегать/искать/сдава/проставлять........
просто хочу послушать, кто что скажет))
СПбГУ? Почитайте устав, беременных отчислять не имеют права (Правда, это уже задним числом...) 4 года назад точно не имели права, сама читала.
По сути, что делать сейчас - 1. посмотреть устав внимательно, учитывая Ваши обстоятельства. Далее по ситуации. В крайнем случае, придется начать обход преподов с объяснением ситуации. Ну и в худшем случае, увы, ещё один год пропустить
Старый 18-03-2009, 09:28     #3
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Попробуйте обойти преподов и объяснить ситуацию. кто то думаю проставит. я сама так подруге сессию проставляла, когда ее только что родившую хотели отчислить. многие преподы пошли навстречу.
Старый 18-03-2009, 15:00     #4
PanyCat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 412
PanyCat отсутствует


Преподы тоже люди, объясните ситуацию, сошлитесь на то, что методист подтвердит ваши слова. Возможно часть предметов просто поменяло название, но суть та же осталась, и вам их перезачтут.
Сама до недавнего прошлого работала преподавателем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.