Авиабилеты на Кипр - какой вариант самый бюджетный? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:53     #1
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Прошу совета знающих людей. Чем бюджетнее всего улететь на Кипр (в идеале в Ларнаку, но рассматривается и Пафос)? Летают ли туда в принципе лоукостеры?

Варианты Россией и Eurocypria уже рассмотрела. Россия получилась примерно 40 тыс. на двоих, Eurocypria - EUR 787 и дороже с родного сайта, покупать у Фороса на желаемые даты тоже не дешевле.

Есть ли другие, более бюджетные варианты?

Если что, мультишенген в наличии

Вылеты смотрю в середине июня, возврат - в начале июля. Но это все приблизительно, просто варианты прикидываю. Финансы поют романсы, а к морю хочется.
Старый 17-03-2009, 01:38     #2
Tusja
Мега-элита
 
Профиль Tusja
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 3 224
Tusja отсутствует


Не могу сказать насчёт самого бюджетного варианта, мне кажется у каждой авиакомпании бывают какие-то акции, их нужно искать и ловить. Мы в прошлом году так искали билеты на Кипр, в итоге самым бюджетным вариантом оказался Финнэйр, билеты Хельсинки - Ларнака на троих 42000 рублей. Россия предлагала С-Петербург - Ларнака 90000.
Старый 17-03-2009, 10:33
ответ для Tusja на сообщение "Не могу сказать насчёт самого..."
    #3
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tusja Посмотреть сообщение
Россия предлагала С-Петербург - Ларнака 90000.


Про акции все понятно, но пока я ничего подобного не видела. А хочется просчитать возможные варианты заранее. Я искала лоукостеры, летающие на Кипр, но из ближайших аэропортов ничего такого не вижу.

Если честно, то цель у меня - бюджетно отдохнуть на море летом в любой европейской стране, не входящей в Шенген. Имеется финский мультишенген, но именно из-за него и все заморочки. Не сможем мы потом откатать так много дней в Финку. И по финансам накладно выйдет, и по времени будет напряг - виза заканчивается осенью, не ездить же к финам потом каждые выходные как на работу

Остаются Кипр, страны Адриатики, Болгария.
Старый 22-03-2009, 16:58     #4
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение


Про акции все понятно, но пока я ничего подобного не видела. А хочется просчитать возможные варианты заранее. Я искала лоукостеры, летающие на Кипр, но из ближайших аэропортов ничего такого не вижу.

Если честно, то цель у меня - бюджетно отдохнуть на море летом в любой европейской стране, не входящей в Шенген. Имеется финский мультишенген, но именно из-за него и все заморочки. Не сможем мы потом откатать так много дней в Финку. И по финансам накладно выйдет, и по времени будет напряг - виза заканчивается осенью, не ездить же к финам потом каждые выходные как на работу

Остаются Кипр, страны Адриатики, Болгария.
да, 90000, это как-то совсем анриал...
тож хочу билеты бюджетные))
но мне еще надо больше двух недель...
Старый 23-03-2009, 17:48     #5
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Я тоже хочу больше двух недель. Хочу где-то на 3 недели. Имхо, 2 недели, если жить не в спартанских условиях, при самостоятельной организации нерентабельны, т.к. львиную долю стоимости съедают авиабилеты. Проще с турфирмой. А вот на 3 недели уже лучше самим, т.к. даже при стоимости билетов в районе 40 тыс. (регулярку России на двоих туда-обратно за такую сумму купить можно) можно уложиться за 3 недели в ту же сумму, в которую обойдется двухнедельный отдых с турфирмой.
Старый 24-03-2009, 23:57     #6
GUli
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 89
GUli отсутствует


Осенью летали на Кипр на 3 недели. Покупали билеты через кассу НЕВы, там девушка подобрала самый недорогой вариант. По цене получилось 32 т.р (взрослый+ ребенок+инфант).
Но сейчас курс евро высокий, соответственно и все билеты стали дороже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.