А что вы умеете или умели в 5 месяцев? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 19:33     #1
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Вот хочу посмотреть доча в каких рядах, отстающих или пойдет? Поделитесь успехами ваших малышей? Сидеть пытаетесь? Ползаете? Подтягиваетесь? Переворачиваетесь? Или может еще что.
Старый 15-03-2009, 20:07     #2
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Нам уже скоро 5 месяцев. Умеем переворачиваться, садиться подтягиваясь, хватаясь за мамины руки. Сидит сам пока плохо, ползать пытается, но у него получается как у гусеницы
Старый 15-03-2009, 20:16     #3
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Нам уже скоро 5 месяцев. Умеем переворачиваться, садиться подтягиваясь, хватаясь за мамины руки. Сидит сам пока плохо, ползать пытается, но у него получается как у гусеницы
вот и мы также... еще стоим не раскачиваясь как деревце только если за руки держать конечно... но нам 4.5
Старый 15-03-2009, 20:20     #4
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


А мы переворачиваемся, встаем на четвереньки. Ну и ползем как гусеница тоже
Стараемся сесть, но я не присаживаю, все думаю может рано еще...
Старый 15-03-2009, 20:22     #5
m@mochka
Участник
 
Профиль m@mochka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
m@mochka отсутствует


Переворачивается со спинки на животик и обратно, подтягивается давно, сам находит игрушки, грызет их, пытается ползать, частенько нахожу в манежике головой упертой в угол, попа кверху))), быстро реагирует на свое имя, узнает своих.
Старый 15-03-2009, 20:35     #6
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


ФИГАСЕ КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ! А моя только переворачивается со спины на живот и встает на ручки, но ни садиться, ни подтягиваться, долго держать игруху ни ползать не хочет козявочка.
Старый 15-03-2009, 20:43     #7
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
ФИГАСЕ КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ! А моя только переворачивается со спины на живот и встает на ручки, но ни садиться, ни подтягиваться, долго держать игруху ни ползать не хочет козявочка.
Ничего страшного Всему свое время. Все детки по разному развиваются. Еще успеете всех догнать и обогнать.
Старый 15-03-2009, 21:04     #8
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
Вот хочу посмотреть доча в каких рядах, отстающих или пойдет? Поделитесь успехами ваших малышей?
знаете... когда ребенку стукнет год - вам будет уже не принципиально, когда она научилась ползать - в 5 или в 6 месяцев. а когда дочке будет два - с большой вероятносатью вы вобще забудете эту информацию. так стоит ли придавать сейчас ей такое значение, сравнивать своего ребенка с остальными, опасаясь, не в отстающих ли? живите спокойно и не парьтесь
Старый 15-03-2009, 21:14     #9
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
знаете... когда ребенку стукнет год - вам будет уже не принципиально, когда она научилась ползать - в 5 или в 6 месяцев. а когда дочке будет два - с большой вероятносатью вы вобще забудете эту информацию. так стоит ли придавать сейчас ей такое значение, сравнивать своего ребенка с остальными, опасаясь, не в отстающих ли? живите спокойно и не парьтесь
Да нет, я то не парюсь, просто непонятны вопросы которые мне почемуто последнее время стали задавать, а кладу ли я дочь на пол, чтоб она там ползала или разрешаю ли я ей садиться, от таких вопросов я теряюсь, т к моя этого и не пытается еще делать. Вот и решила узнать как у других с этим обстоят делишки
Старый 15-03-2009, 21:23     #10
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Странные вопросы. А это знакомые задают? Своего детенка на пол пока не выпускаю, да и ползать пока он только пытается, тренируется на разложенном диване.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.