подскажите, где купить золотую рыбку? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:06     #1
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Планируется подарком на д/р чаду. Раньше были "Золотые рыбки", а сейчас их количество совсем уменьшилось, а в той, что рядом рыбок нет. Желательно в северных районах. Спасибо заранее!
Старый 13-03-2009, 21:57     #2
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от omena Посмотреть сообщение
Планируется подарком на д/р чаду. Раньше были "Золотые рыбки", а сейчас их количество совсем уменьшилось, а в той, что рядом рыбок нет. Желательно в северных районах. Спасибо заранее!
у нас на Савушкина в зоомагазинах во всех есть!в одном магазине даже совсем дешевые и очень красивые!
Старый 13-03-2009, 22:09     #3
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
у нас на Савушкина в зоомагазинах во всех есть!в одном магазине даже совсем дешевые и очень красивые!
А поточнее можно?
Старый 13-03-2009, 22:16     #4
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


у нас на улице магазинов много...но если смотреть от Карусели...эээ...как объяснить то...короче по савушкина в сторону пригорода на противоположной стороне карусели(хоть немного понятно?)! вобщем в доме напротив савушкина 118(по гуглю этот дом идет как савушкина 120 уж не знаю почему) там есть рыбки но дорогие и так себе по внешнему виду...есть зоомагазин в меркурии...там очень дорогие и как мне кажется тож так себе.но есть зоомагазин в доме чуток дольше по савушкина но на той же стороне там золотые очень приличные и всего по 45 рэ.надеюсь доходчиво объяснила???
Старый 14-03-2009, 12:22     #5
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
у нас на улице магазинов много...но если смотреть от Карусели...эээ...как объяснить то...короче по савушкина в сторону пригорода на противоположной стороне карусели(хоть немного понятно?)! вобщем в доме напротив савушкина 118(по гуглю этот дом идет как савушкина 120 уж не знаю почему) там есть рыбки но дорогие и так себе по внешнему виду...есть зоомагазин в меркурии...там очень дорогие и как мне кажется тож так себе.но есть зоомагазин в доме чуток дольше по савушкина но на той же стороне там золотые очень приличные и всего по 45 рэ.надеюсь доходчиво объяснила???
Спасибо! Передам всё мужу, у него компас встроенный, а у меня... топонимический кретинизм
Старый 14-03-2009, 22:56     #6
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Есть возле метро "Академическая" довольно приличный магазин "Вака". Находится он на первом этаже нового дома, стоящего по Гражданскому пр. на чётной стороне. Там точно в продаже есть золотые рыбки.
Старый 14-03-2009, 23:14     #7
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Есть возле метро "Академическая" довольно приличный магазин "Вака". Находится он на первом этаже нового дома, стоящего по Гражданскому пр. на чётной стороне. Там точно в продаже есть золотые рыбки.
по какой цене???
Старый 14-03-2009, 23:45     #8
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Часто вижу маленьких золотух в маленьком зоомагазинчике на углу Просвета и Художников (около Мира техники в полуподвале). И больных рыб там особо не видела, а в ближаюшую Золотую рыбку как не зайду, там всегда ихтик
Вы, главное, в маленький объём её не сажайте
Старый 15-03-2009, 01:50
ответ для Mudi manka на сообщение "по какой цене???"
    #9
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
по какой цене???
Если честно, на цену не обратила внимания... Там продаются и большие и маленькие золотые рыбки, поэтому цены разные. Вообще, там довольно приличный выбор аквариумных рыбок, хотя я не аквариумист, я в этот магазин заходила исключительно как "кошачий фермер", но обитателями аквариумов любовалась там постоянно.
Старый 15-03-2009, 09:24     #10
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Если честно, на цену не обратила внимания... Там продаются и большие и маленькие золотые рыбки, поэтому цены разные. Вообще, там довольно приличный выбор аквариумных рыбок, хотя я не аквариумист, я в этот магазин заходила исключительно как "кошачий фермер", но обитателями аквариумов любовалась там постоянно.
я почему про цену спрашиваю...тк многие магазины закупают рыбок на кондрашке!а ценник кондрашки я отлично знаю!так вот видела в одном зоомагазине золотых с кондрашки(уверенна в этом тк рыбки не обычные и всего один завоз был из какой то азиатской страны.) так вот на кондрашке такая рыбка стоила всего 40руб.а в зоомагазине они аж по 200 выставили!
я на рынке к стати одну такую купила и больше их нигде не видела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.