Поделитесь опытом работы после курсов. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:33     #1
nataglushk
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
nataglushk отсутствует


Девочки,может ли кто нибудь поделится аналогичным опытом-хочу поменять работу с помощью прохождения курсов (со своей уволилась-кризис).Так вот,после каких курсов можно найти совершенно новую реальную работу(не повышение квалификации).Прошла когда то курсы: Персональный компьютор для начинающих.Были неудачные курсы сметчиков(сказали что для начинающих,но ничего не поняла),и к тому же не пожалела на них денег, но всё оказалось зря!Расскажите,если у кого удачный опыт.Заранее благодарна!
Старый 13-03-2009, 15:08     #2
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


вы просили не писать про повышение квалификации, но у меня первое образование юрист, прошла повышение квалификации на оценщика. Работаю оценщиком...училась при Политехе....после курсов вышла с полным осознанием что и как делать, очень хорошо учат.
Старый 13-03-2009, 17:20     #3
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataglushk Посмотреть сообщение
Девочки,может ли кто нибудь поделится аналогичным опытом-хочу поменять работу с помощью прохождения курсов (со своей уволилась-кризис).Так вот,после каких курсов можно найти совершенно новую реальную работу(не повышение квалификации).Прошла когда то курсы: Персональный компьютор для начинающих.Были неудачные курсы сметчиков(сказали что для начинающих,но ничего не поняла),и к тому же не пожалела на них денег, но всё оказалось зря!Расскажите,если у кого удачный опыт.Заранее благодарна!
а где курсы сметчиков проходили?
Старый 13-03-2009, 19:26     #4
nataglushk
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
nataglushk отсутствует


А курсы в Автово "Коннесанс"
Старый 14-03-2009, 22:13     #5
Лунный Кот
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщения: 298
Лунный Кот отсутствует


Судя по отзывам знакомых, вполне можно зарабатывать, будучи сметчиком. Может быть, это просто не Ваше?

У Вас стоит задача определить, какие курсы нужны, чтобы зарабатывать? А сфера? Или пока любые рассматриваете?

Я бы сначала определила сферу. Можно, например, представить, чего бы хотелось через 3 года - 5 лет - в идеале. Причем при этом не стоит устанавливать ограничения. И только потом выяснить, какие возможности есть у Вас для достижения желаемого.
Если Вы опять выберете курсы по совету "где можно больше заработать", не факт, что потом сможете этим зарабатывать и будете при этом чувствовать себя комфортно.
Старый 14-03-2009, 23:55     #6
nataglushk
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
nataglushk отсутствует


Нужны такие курсы чтобы я действительно научилась.Рассматриваю любые курсы.и чтобы после них можно было найти работу.А на сметчика пошла потому что расчитывала, что с практикой поможет знакомый сметчик,но потом сама отказалась,математика не моё(у меня пед.образов.)
Старый 15-03-2009, 17:28     #7
позитивная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ланское
Сообщения: 269
позитивная отсутствует


может экскурсоводом?
летом работа точно есть, ну а в не сезон тематические экскурсии и работа со школами
Старый 15-03-2009, 20:21     #8
nataglushk
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
nataglushk отсутствует


Спасибо,но хочу более реальную работу.А есть тот у кого получилось поменять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.