Воет собака - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:56     #1
LERRON
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 27
LERRON отсутствует


Помогите советом, у меня собака уже живет 7 лет, год как переехали на новую квартиру, как остается одна воет, она и раньше выла , но раньше проблем не было, а здесь соседка чуть что теперь на меня нападает, что мол завели собаку..... ( дальше идет нецензурная лексика)
Я пока сижу дома с детьми, но всегда не могу ее с собой брать, а ходим то в магазин, то ребенка на занятия отвожу в конце концов в поликлинику не могу с ребенком спокойно сходить, возвращаюсь и думаю не выскочит она на меня. Сверху бабушки живут так никто не жалуется , а этой даме мы покоя не даем. Незнаю что делать, как то на душе неприятненько
Старый 12-03-2009, 16:03
ответ для LERRON на сообщение "Воет собака"
    #2
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


автор так может собачку проще приучить одну оставаться? ну или связки подрезать если не поможет? свои права - это хорошо, токо неплохо еще бы и про обязанности вспоминать почаще.
А с соседкой можно по нормальному поговорить, вдруг у нее ребенок маленький - собака спать мешает, да мало ли что еще.
Старый 12-03-2009, 16:10
ответ для LERRON на сообщение "Воет собака"
    #3
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


я бы на вас тож нажаловалась!почему соседи должны терпеть вой вашей собаки???обратитесь к кинологу для решения данной проблемы или подрежте связки собаки если занятия с кинологом не дадут желаемого результата.есть еще вариант попробовать электро ошейник...но это крайние меры...для начала обратитесь к кинологу!
Старый 12-03-2009, 16:11     #4
LERRON
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 27
LERRON отсутствует


Да нет у нее детей ну точнее взрослые, женщине уже лет 60, уже нормально поговорить пробовали бесполезно. Дело в том раньше мы эту квартиру сдавала, так ей все кто не жил чем нибудь мешали. Если бы не было собаки наверное мешали бы дети. Так вы посоветуйте как приучить уже что только не пробовала, а толку никакого
Старый 12-03-2009, 16:11
ответ для LERRON на сообщение "Воет собака"
    #5
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Воспитывайте собаку! Соседи не обязаны терпеть вой собаки, это Ваша недоработка.
Старый 12-03-2009, 16:13     #6
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LERRON Посмотреть сообщение
Да нет у нее детей ну точнее взрослые, женщине уже лет 60, уже нормально поговорить пробовали бесполезно. Дело в том раньше мы эту квартиру сдавала, так ей все кто не жил чем нибудь мешали. Если бы не было собаки наверное мешали бы дети. Так вы посоветуйте как приучить уже что только не пробовала, а толку никакого
обратитесь к кинологу который будет заниматься с вашей собакой и даст конкретные рекомендации!
Старый 12-03-2009, 16:13     #7
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от LERRON Посмотреть сообщение
Да нет у нее детей ну точнее взрослые, женщине уже лет 60, уже нормально поговорить пробовали бесполезно. Дело в том раньше мы эту квартиру сдавала, так ей все кто не жил чем нибудь мешали. Если бы не было собаки наверное мешали бы дети. Так вы посоветуйте как приучить уже что только не пробовала, а толку никакого
Вы кого хотите приучить, соседку?
Старый 12-03-2009, 16:19     #8
LERRON
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 27
LERRON отсутствует


Расскажите кто нибудь про подрезания связок
Старый 12-03-2009, 16:23     #9
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LERRON Посмотреть сообщение
Расскажите кто нибудь про подрезания связок
а что тут рассказывать???приводите собаку к ветеринару и связки обрезают...после чего собака лаит но звука нет!только вот связки у собак имеют свойство восстанавливаться...
Старый 12-03-2009, 16:39     #10
LERRON
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 27
LERRON отсутствует


Можно подумать так все просто у меня маленькая собачка весит5 кг, и если это делается под общим наркозом ,то знаете ли я переживаю выйдет она из него или нет. Чтобы обратиться к кинологу это надо куда то ехать, где его можно найти в Приморском районе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.