а где сейчас большой выбор солнцезащитных средств? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:41     #1
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


едем в отпуск. нужен крем от солнца для ребенка. пользовались фирмой LA Roche. фактор 40. нигде не могу найти...
Старый 12-03-2009, 00:16     #2
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


По-моему, везде навалом. Последнее время повыставляли. А вот на счет марок не могу сказать. Кризис, однако. Магазины сильно подсократили ассортимент. Если раньше было 10 разных фирм, то сейчас 1-2-3. Гарнье и Нивею солнцезащитные точно видела.
Старый 12-03-2009, 00:27     #3
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


ну если бы везде навалом-то я бы тут вопрос не задавала. я сегодня несколько магазов объездила. про гарнье и нивею не спрашиваю. меня люксовские интересуют.
Старый 12-03-2009, 00:33     #4
timolla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 430
timolla отсутствует


В Ив Роше бывают в продаже весь год. Не люкс конечно, но все же лучше чем ничего.
А там куда вы едите может продается? в дьютике, в аэропорту и т.д.?
Старый 12-03-2009, 00:52     #5
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
едем в отпуск. нужен крем от солнца для ребенка. пользовались фирмой LA Roche. фактор 40. нигде не могу найти...

Вика, привет. Это тебе не в аптеках надо смотреть разве?

У меня девочка знакомая косметолог, занималась раньше поставкой французской лечебной косметики в аптеки, очень хвалила Avene с минеральным экраном такой вот . Я довольна была, мы правда в Египет брали, там жарче. Хотя сколько там на Гаити то обещают?
Старый 12-03-2009, 13:40     #6
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Вика, привет. Это тебе не в аптеках надо смотреть разве?

У меня девочка знакомая косметолог, занималась раньше поставкой французской лечебной косметики в аптеки, очень хвалила Avene с минеральным экраном такой вот . Я довольна была, мы правда в Египет брали, там жарче. Хотя сколько там на Гаити то обещают?
привет, привет!!!на самом деле тоже на него смотрела в аптеке... вчера весь наш район объездила....наверное его и куплю. а у вас оранжевый или белый был? ты на лицо его тоже мазала?
Старый 12-03-2009, 14:08     #7
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
привет, привет!!!на самом деле тоже на него смотрела в аптеке... вчера весь наш район объездила....наверное его и куплю. а у вас оранжевый или белый был? ты на лицо его тоже мазала?
Вроде только белый с минеральным экраном. Мазала только Лизе, она у меня белокожая. И на лицо тоже.
Старый 12-03-2009, 14:10     #8
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Оранжевая гамма – спреи SPF 10/SPF 12/ SPF 20/ SPF 40/ SPF 50, кремы для лица и тела SPF 20/ SPF 40, крем для сухой кожи лица, тональный крем, молочко для тела, гель-крем для жирной проблемной кожи, стик для чувствительных зон, эмульсия для нормальной и смешанной кожи SPF 20, эмульсия с себорегулирующим действием для жирной и комбинированной кожи и т.д. Продукты с высоким и ультравысоким фактором защиты.
Белая гамма – солнцезащитный крем SPF50 с минеральным экраном и молочко c минеральным экраном для нормальной и комбинированной кожи; детское солнцезащитное молочко SPF 25; компактная крем-пудра SPF 50 для коррекции и макияжа - с ультравысоким фактором защиты.
Старый 12-03-2009, 15:21     #9
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
ну если бы везде навалом-то я бы тут вопрос не задавала. я сегодня несколько магазов объездила. про гарнье и нивею не спрашиваю. меня люксовские интересуют.
в Лэтуале- практически каждой марки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.