Как отучить сосать грудь ночью? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:29     #1
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


Девочки,очень нужна ваша помощь.Дело в том,что я была вынуждена принять таблетку и кормить грудью нельзя 2 суток,т.к. нам уже почти 1 год и 3 месяца я решила закончить кормить грудью.Только проблема в том ,что мы всю ночь весим на сиси и спим вмечте,если не давать жуткая истерика на пол ночи.Днем мы свободно обходимся без сиси,но НОЧЬЮ!!!!!!Как вы отучиили от груди в ночьное время,как долго малыш отвыкал? Очень боюсь прихода сегодняшней ночи,но выбора нет....
Старый 10-03-2009, 19:34     #2
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


папа,бабушка есть у вас?пусть кто- нибудь другой спать укладывает.
Старый 10-03-2009, 19:36     #3
Дарья Сытник
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, м.Удельная, Земский пер.
Сообщения: 234
Дарья Сытник отсутствует


Я начала водичку ночью предлагать, 2 ночи плакал, но воду пил, потом сам пил некотрое время, а спустя пару недель стал всю ночь спасть.
Старый 10-03-2009, 19:44     #4
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


Бабушки далеко,в другом городе.С папой конечно попробуем,только вот в течение ночи мы просыпаемся каждые 2 часа,а под утро она через час просыпается и папа врядле поможет....нервы слабые((((
Старый 10-03-2009, 20:05     #5
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


Нам уже 2,1, до сих пор всю ночь на сисе.
Старый 10-03-2009, 20:23     #6
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Бабушки далеко,в другом городе.С папой конечно попробуем,только вот в течение ночи мы просыпаемся каждые 2 часа,а под утро она через час просыпается и папа врядле поможет....нервы слабые((((
Либо папе не спать пару ночей, либо вам Если возьмете на себя, то сделайте так, чтобы до груди не добраться было- закрытая футболка, бюстгалтер обязательно! а то запах ребеночка нервировать будет! Удачи!
Старый 10-03-2009, 20:32     #7
Hilde
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центральный район,около БКЗ
Сообщения: 132
Hilde отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Девочки,очень нужна ваша помощь.Дело в том,что я была вынуждена принять таблетку и кормить грудью нельзя 2 суток,т.к. нам уже почти 1 год и 3 месяца я решила закончить кормить грудью.Только проблема в том ,что мы всю ночь весим на сиси и спим вмечте,если не давать жуткая истерика на пол ночи.Днем мы свободно обходимся без сиси,но НОЧЬЮ!!!!!!Как вы отучиили от груди в ночьное время,как долго малыш отвыкал? Очень боюсь прихода сегодняшней ночи,но выбора нет....
моей дочке был год, я одела футболку, замоталась в одеяло и сказала, что сиси нет. В эту ночь естественно была истерика, но уже на следующую заснула сама, рядом со мной.Ночью пьет йогурт или смесь, один раз за ночь иногда два, лучше давать воду, конечно, но пока вода не прокатывает. Замечу, что ребенка никуда не отвозила, как спала со мной так и отняла от груди, а сейчас уже переходим спать у кроватку, удачи вам!!!
Старый 10-03-2009, 20:49     #8
mazaika
Участник
 
Профиль mazaika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 77
mazaika отсутствует


Держись, нужно несколько дней этих пережить! Когда я вынужденно бросала кормить моему было 1.9. Никого к этому процессу не подключала. Укладыла спать его рядом с собой, обнимала, разговаривала с ним, пела тихонько песенку, слегка подкачивала лежа в кровати не на руках. Может я немножко жестковато, но ни воды,ни бутылочку не предлагала, чтобы не привыкал. Спать-значит спать. На третий день истерики прекратились, но вот так в обнимку мы засыпали в течении месяца, потом и это ушло. Удачи!
Старый 10-03-2009, 21:30     #9
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hilde Посмотреть сообщение
моей дочке был год, я одела футболку, замоталась в одеяло и сказала, что сиси нет. В эту ночь естественно была истерика, но уже на следующую заснула сама, рядом со мной.Ночью пьет йогурт или смесь, один раз за ночь иногда два, лучше давать воду, конечно, но пока вода не прокатывает. Замечу, что ребенка никуда не отвозила, как спала со мной так и отняла от груди, а сейчас уже переходим спать у кроватку, удачи вам!!!
Цитата:
Сообщение от mazaika Посмотреть сообщение
Держись, нужно несколько дней этих пережить! Когда я вынужденно бросала кормить моему было 1.9. Никого к этому процессу не подключала. Укладыла спать его рядом с собой, обнимала, разговаривала с ним, пела тихонько песенку, слегка подкачивала лежа в кровати не на руках. Может я немножко жестковато, но ни воды,ни бутылочку не предлагала, чтобы не привыкал. Спать-значит спать. На третий день истерики прекратились, но вот так в обнимку мы засыпали в течении месяца, потом и это ушло. Удачи!
Девушки, а на момент отлучения у вас ребенок днем, утром не сосал грудь? Только ночью?
Старый 10-03-2009, 21:38     #10
Hilde
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центральный район,около БКЗ
Сообщения: 132
Hilde отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Девушки, а на момент отлучения у вас ребенок днем, утром не сосал грудь? Только ночью?
Днем сосала 1-2 раза, но соответственно и дневные кормления прекратились, честно говоря, это были не совсем кормления, т.к. ела уже много чего (каши, суп, творог, фрукты). Так, для баловства. После отмены несколько дней сцеживалась, втечение недели молоко перестало приходить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.