ХЭЛП! Как из рыжей превратиться шатенку/св.брюнетку??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 16:17     #1
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Помогите! Ситуация такая: пару недель назад из часто мелированной (мой родной цвет - пепельно-русый) перекрасилась в салоне в темный блондин (или светло-русый, не знаю, как точно назвать цвет, но получилась блондинкой с русым оттенком) - цвет мне этот очень не нравился и я решила перекраситься в более темный и купила себе Л,Ореалевскую краску, которая обещала по каталожным прядкам и цвету на коробке стать мне шатенкой (?) ну что-то вроде светлого шоколада. Вот только я - тормоз не смутилась названием "светлый янтарь". Покрасилась и теперь я рыжая, совсем рыжая, красивый такой, насыщенный рыжий цвет, но НЕ МОЙ! Не идет мне и не нравится .
Думала оттеночным каким-нить исправить положение на хотя-бы только рыжий оттенок чтобы остался, а в продаже только все с рыжими и красными оттенками. Короче - краситься надо, вопрос: во что?
Хочу получить темно-русый или другие темные цвета, но не черный и близкие к нему и желательно естесственных тонов.
Старый 09-03-2009, 16:26     #2
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


сходите в магазин профессилнальной косметики и купите там краску на конце номера с нуляим(например 7-00-темный блондин или 8-00),еще купите оксид ...например можете взять краску Кутрин оттеночную все закрасит и станете шатенкой(сама так делаю переодически).
Старый 09-03-2009, 16:29     #3
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Тут по-моему без смывки в салоне и окрашивания там же в тот цвет, какой Вашей душе угодно, не обойтись...
Старый 09-03-2009, 16:38     #4
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
сходите в магазин профессилнальной косметики и купите там краску на конце номера с нуляим(например 7-00-темный блондин или 8-00),еще купите оксид ...например можете взять краску Кутрин оттеночную все закрасит и станете шатенкой(сама так делаю переодически).
Спасибо! А для чего оксид и что это за зверь? Т.е. либо краску с нулями либо оксид или оттеночная краска кутрин? Извините, не совсем поняла

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Тут по-моему без смывки в салоне и окрашивания там же в тот цвет, какой Вашей душе угодно, не обойтись...
Спасибо! Этот вариант всегда в запасе имеется, пока хотелось-бы попробовать менее радикальные меры.
Старый 09-03-2009, 17:29     #5
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Тут по-моему без смывки в салоне и окрашивания там же в тот цвет, какой Вашей душе угодно, не обойтись...
+1, самой лучше не экспериментировать, есть шанс остаться без волос.
Старый 09-03-2009, 19:50     #6
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Тут по-моему без смывки в салоне и окрашивания там же в тот цвет, какой Вашей душе угодно, не обойтись...
вот и я хотела добавить. Хотя и смывка-то убьет и без того поврежденный уже волос.
Старый 09-03-2009, 19:51     #7
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Спасибо! Этот вариант всегда в запасе имеется, пока хотелось-бы попробовать менее радикальные меры.
менее радикальные - носить головной убор, типа банданы, шляпы, шапки (смотря по сезону и стилю), более радикальные - подстричь покороче. Я бы больше не портила волос, ведь уже итак трижды покрашен.
Старый 09-03-2009, 20:14     #8
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Присоединяюсь к мнениям, что пока с окраской лучше притормозить, вы уже итак очень свои волосы нагрузили. Походите немного рыжей - разнообразия ради, тем более сами говорите цвет красивый, а может быть привыкнете и перекрашиваться не захочется. Из блондинки в шатенку уйти - это и для профессионалов не всегда простая задача, вот вряд ли на коробках с краской было указано что из русого блонда можно перекраситься в шоколад, были бы темной изначально наверное шоколад и получился бы.
Эх, сама люблю поэкономить и самой покраситься, но это на мой взгляд можно, если в близкие к исходному цвета красишься, или тонируешься. Радикально не рискнула бы...
А может фото покажете с рыжим цветом? может быть вам непревычно, а на самом деле очень даже?
Старый 09-03-2009, 22:34     #9
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Ой, спасибо девушки за советы! Пришел муж, увидел, сказал, что вполне очень даже, просто непривычно, по моему описанию по телефону ожидал увидеть нечто ужасное, а тут что-то даже интересненькое - так что я, следуя вашим советам и его пожеланиям, да и здравому смыслу, решила походить рыжей пока, ну хотя-бы чтобы отдохнули мои волосы. Жаль не сфоталась до окраски - было-б с чем сравнить, приведу себя в порядок, может позже выложу нынешнюю.
Кстати, на коробке были картинки с исходными и конечными вариантами окраски, так вот там как раз из светлого блонда д.было получиться то, чего ожидала, ну и был очень давно у меня печальный опыт перекрашивания, правда тогда я осветлилась именно и на след. день в срочном порядке покрасилась, т.к. все вокруг пугались меня и тогда получился именно тот цвет, кот. был на коробе (как сейчас помню - Шварцкопф темно-русый), вот я и теперь рассчитывала подобный результат получить, а вот как вышло...в след. раз самостоятельно такие эксперименты ставить не буду и всем непробовавшим не советую .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.