Порекомендуйте спектакли для 2,5 годика!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:48     #1
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Пожалуйста подскажите хороший музыкальный спектакль для девочки 2 г6м. Можно орентироваться на более старший возраст.Так что бы сейчас пойти. Спасибо
Старый 07-03-2009, 11:53     #2
mangust
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 412
mangust отсутствует


Ходили в "Театр сказки на Неве", смотрели "Гуси-лебеди" в полтора года (еще хвалили постановку "Трёх поросят" в этом театре, но это пока в наших планах, сами не видели) . Очень красочный, песенки есть. Официально он для детей уж не помню с 3 или с 5 лет, но мы сидели, раскрыв рот всё первое действие, в антракте, переживали, почему на сцене ничего не происходит, а во втором действии радостно встречали артистов, а когда они уходили со сцены, махали рукой. Нам понравилось, рекомендую. Но мальчик трёх лет, сидевший рядом с нами не выдержал, долго ныл, вскоре после начала второго действия мама его увела.

Еще ходили в "подРостайку" на интерактивный спектакль с играми и плясками. Там для детей с года до тёх. Все дети, кроме моего, были в восторге, радостно водили хороводы и играли. Мой вцепился в меня и просидел весь спектакль, уткнувшись в мой свитер. В 2 и 6 вряд ли уже испугается, но может для нее это буже будет слишком примитивно, не знаю...

Так что выбирайте, что ближе ребёнку. Если не может сидеть спокойно больше минуты - вам в "подРостайку", если готов час подряд слушать, как Вы читаете книжку или сидеть смотреть мультики - "на Неве".
Старый 07-03-2009, 12:10     #3
ноня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
ноня отсутствует


мы ходили в "Аквариум" на Гражданке, до конца не высидели 15 минут.
был кукольный спектакль "Мой папа волк" , в принципе интересно.
но мы просто не любим долго сидеть на коленях, а так детки сидели.
спектакль расчитан на детей от 3 лет, нам 2.7.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.