Просто пожалуюсь... на мужа естесно - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:00     #1
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


не хотела конечно жаловаться, но хреново все как то
он ведет обычную жизнь, а я как бы при нем.
только не общаюсь ни с кем кроме малышки, а он даже говорить со мной об этом не хочет.
с дочкой у меня все хорошо и у него с ней. если я буду молчать то и у него со мной все ок! только у меня с ним не ок нифига
моей жизни словно нет и меня тоже. домашние дела все на мне, разбор полетов с хозяйсвенными мужскими вопросами тоже.
он ни в чем не учавствует. ни разу спасибо не скажет, только говорит что я толстая и смешная. уже перестала следить за собой - сил душевных нет совсем. он ко мне одинаково относится как бы я не выглядела...
приходит и слова доброго не скажет.
как то сухо все и пусто.в общем я на грани срыва ... еще немного и ... даже не знаю.
Мне тепло и сыто с ним, но я чувствую себя совсе ненужной непривлекательной глупой в общем не женщиной и даже не человеком. Словно он терпит меня из-за дочки. держит ее как собачку чтобы вечером потискать, а меня как собачкину няньку, а не свою жену...
Он не козел как может показаться... просто глубина непонимания становиться пропастью. И похоже для меня одной это важно. наши жизни соприкасаются только утром и вечером(поздним) .

простите за сумбур, но может есть здесь еще кто то кроме меня...
Старый 06-03-2009, 12:06     #2
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Сочувствую! А раньше он был другим?
Старый 06-03-2009, 12:08     #3
Джейн Джонсон
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центр Вселенной
Сообщения: 107
Джейн Джонсон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smilemonkey Посмотреть сообщение
не хотела конечно жаловаться, но хреново все как то
он ведет обычную жизнь, а я как бы при нем.
только не общаюсь ни с кем кроме малышки, а он даже говорить со мной об этом не хочет.
с дочкой у меня все хорошо и у него с ней. если я буду молчать то и у него со мной все ок! только у меня с ним не ок нифига
моей жизни словно нет и меня тоже. домашние дела все на мне, разбор полетов с хозяйсвенными мужскими вопросами тоже.
он ни в чем не учавствует. ни разу спасибо не скажет, только говорит что я толстая и смешная. уже перестала следить за собой - сил душевных нет совсем. он ко мне одинаково относится как бы я не выглядела...
приходит и слова доброго не скажет.
как то сухо все и пусто.в общем я на грани срыва ... еще немного и ... даже не знаю.
Мне тепло и сыто с ним, но я чувствую себя совсе ненужной непривлекательной глупой в общем не женщиной и даже не человеком. Словно он терпит меня из-за дочки. держит ее как собачку чтобы вечером потискать, а меня как собачкину няньку, а не свою жену...
Он не козел как может показаться... просто глубина непонимания становиться пропастью. И похоже для меня одной это важно. наши жизни соприкасаются только утром и вечером(поздним) .

простите за сумбур, но может есть здесь еще кто то кроме меня...
вот пока вас это держит- вы ситуацию не поменяете. Меняйте себя, вы же женщина, вы -мать, надо же уважать себя
Старый 06-03-2009, 12:09     #4
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


А как раньше было?Он так себя начал вести,когда малышка появилась?
Старый 06-03-2009, 12:12     #5
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


У меня муж помогает с детьми,помогает по хозяйству,беседует, я не потолстела.А все равно чувствую себя страшной коровой никому не нужной с закончившейся жизнью женской...Сижу дома с детьми полтора года.Образ жизни сильно изменился.Раньше все на людях.Профессиональные победы,комплименты...Виноват не муж.Вам просто тяжело и однообразно.А на ком еще сорваться то, если в округе только он да ребенок...Ждем весны.Все проходит и это пройдет!
Старый 06-03-2009, 12:14     #6
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


ох как же печально! не ситуация даже а вот такое отчаянье... не нужно быть привлекательной для него нужно для себя... не нужно быть умной для него, нужно для себя... и интересной тоже для себя, потому что у себя вы одна, другой себя у вас не будет за что вы так с собой!?!? рафинировать нужно себя... жалеть себя , заботится о себе, беречь себя и опять же ради себя... и это все не для того что бы он к вам отношение поменял! а для того что бы на жизнь иначе взглянуть - самой!!! включите эгоиста... это просто необходимо, во имя спасения себя!
Старый 06-03-2009, 12:20     #7
kovoksana
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 11
kovoksana отсутствует


А может у него кто-то появился? Сейчас весна, все начнет зацветать и вы тоже должны встать утром, поменять во первых отношение к себе, привести себя в порядок! Будет все у Вас хорошо!
Старый 06-03-2009, 12:23     #8
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Да не знаю... Возможно, проблему может решить занятие фитнессом.
Старый 06-03-2009, 12:25     #9
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
ох как же печально! не ситуация даже а вот такое отчаянье... не нужно быть привлекательной для него нужно для себя... не нужно быть умной для него, нужно для себя... и интересной тоже для себя, потому что у себя вы одна, другой себя у вас не будет за что вы так с собой!?!? рафинировать нужно себя... жалеть себя , заботится о себе, беречь себя и опять же ради себя... и это все не для того что бы он к вам отношение поменял! а для того что бы на жизнь иначе взглянуть - самой!!! включите эгоиста... это просто необходимо, во имя спасения себя!
Ох, как правильно!
Автор, начинайте следить за собой ЧЕРЕЗ СИЛУ!!!! Потом войдете во вкус! Дайте себе хорошего пинка! (извните если грубовато звучит) И не надо для него, надо для себя в первую очередь. Полюбите себя сами - вас полюбят окружающие. Знаете, когда-то очень давно прочитала что если на женщине красивое белье - это поднимает ее самооценку. И пусть его никто не видит - неважно! Это для себя! И ведь как действует!!!!!!
Старый 06-03-2009, 12:27     #10
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Он вам не говорит комплименты...он вас не замечает...он, он, он...А полюбите-ка вы себя. Намарафетьтесь, говорите при нем вслух комплименты себе. Мой муж так делает - постоянно себя хвалит. Вслух. Делайте себе приятное, ну не знаю, маникюр, шмотка, прическа - и балдейте от себя! Помните - "я самая обаятельная и привлекательная"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.