Сколько стоит сейчас 3-х квартира - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:13     #1
superpups
Ветеран
 
Профиль superpups
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Захарова
Сообщения: 666
superpups отсутствует


Смотрю на Бн, цены какие-то завышенные. Интересует квартира от 75 кв.м, кухня от 10 м. Кировский, Красносельский район.
Старый 05-03-2009, 22:25     #2
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Так все варианты практически, которые есть, рекламируются в БН, если дороговато, то звоните, говорите, что у Вас прямые деньги, скинут тыщ 100-200
Старый 05-03-2009, 23:52     #3
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
Так все варианты практически, которые есть, рекламируются в БН, если дороговато, то звоните, говорите, что у Вас прямые деньги, скинут тыщ 100-200

а если в итоге не прямые деньги???
Старый 05-03-2009, 23:53     #4
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
а если в итоге не прямые деньги???
все равно - снизят щас рынок покупателя
Старый 06-03-2009, 00:25     #5
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Суперпупс ( я правильно прочитала Ваш ник?), завышенная - это какая?

Вы с таким метражиком что именно хотите? Просто задумалась по типам домов.
Это скорее сталинка ( но в Красносельском их по-моему нет), может быть 137,но их там мало.600.11 - тоже мало, как и 121.Остаётся новый дом К или К\М.
Вот и получается, что в основном сталинки,да современные кирпичи.А они,естественно, не дешёвые.
Старый 06-03-2009, 00:36     #6
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Суперпупс ( я правильно прочитала Ваш ник?), завышенная - это какая?

Вы с таким метражиком что именно хотите? Просто задумалась по типам домов.
Это скорее сталинка ( но в Красносельском их по-моему нет), может быть 137,но их там мало.600.11 - тоже мало, как и 121.Остаётся новый дом К или К\М.
Вот и получается, что в основном сталинки,да современные кирпичи.А они,естественно, не дешёвые.
Начало Ленинского, Доблести, Котина и пр. много 137 с.
Старый 06-03-2009, 10:48     #7
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
все равно - снизят щас рынок покупателя
я вот Вам как продавец отвечу - да, я снизила цену на свою трешку ввиду кризиса на 1 млн.400 тыщ, моя квартира дешевле таких же квартир, т.е. стоит намного дешевле, если учесть ее местоположение - до метро пешком, еще ремонт и состояние квартир (я посмотрела другие квартиры и с "евро" и с отличным состоянием - которое я так поняла далеко до моего представления об отличном состоянии)
так вот к чему я - на прямые деньги я торгуюсь естественно, но вот была тетенька одна, которая мне звонила и простите хамила, таким образом пыталась сдвинуть по цене на 400 тыщ, честно говоря - я не стала разговаривать, потому как мое здоровье дороже и связываться с хабалкой нет ни какого желания)
Более того, если человек просто поторгуется - я считаю это нормальным
а вот если человек соврет, что у него прямые деньги, а окажется, что не прямые - я откажусь от сделки, потому, что не хочу чтобы меня в итоге обманули
как то так)
Старый 06-03-2009, 11:15     #8
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
я вот Вам как продавец отвечу - да, я снизила цену на свою трешку ввиду кризиса на 1 млн.400 тыщ, моя квартира дешевле таких же квартир, т.е. стоит намного дешевле, если учесть ее местоположение - до метро пешком, еще ремонт и состояние квартир (я посмотрела другие квартиры и с "евро" и с отличным состоянием - которое я так поняла далеко до моего представления об отличном состоянии)
так вот к чему я - на прямые деньги я торгуюсь естественно, но вот была тетенька одна, которая мне звонила и простите хамила, таким образом пыталась сдвинуть по цене на 400 тыщ, честно говоря - я не стала разговаривать, потому как мое здоровье дороже и связываться с хабалкой нет ни какого желания)
Более того, если человек просто поторгуется - я считаю это нормальным
а вот если человек соврет, что у него прямые деньги, а окажется, что не прямые - я откажусь от сделки, потому, что не хочу чтобы меня в итоге обманули
как то так)
Полностью согласна. Иногда покупатели начинают жестко критиковать квартиру чтобы сбить цену. Продавцам это очень не приятно. Лучше сразу скажите, что хотели бы приобрести эту квартиру за ХХХ, учитывая все ее плюсы и минусы.
Старый 06-03-2009, 11:54     #9
FXMan
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
FXMan отсутствует


Цены будут и дальше снижаться, подождите хотя бы полгода. forex конкурс

Последний раз редактировалось FXMan, 21-03-2009 в 06:38.
Старый 06-03-2009, 18:01     #10
superpups
Ветеран
 
Профиль superpups
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Захарова
Сообщения: 666
superpups отсутствует


Спасибо большое за ответы. Прямых денег у нас нет, точнее все суммы. Есть двушка в новом доме 55 кв.м, мы сейчас в ней живем, но мне как-то тесновато, мечтаю продать ее и купить 3-ку. Квартира хорошая и покупатели наверно найдутся, но добавлять 2 миллиона, мне кажется многовато. Можно конечно торговаться, правда я не умею или брать 137 серию(и у нее бывают хорошие планировки). Наверно надо ждать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.