ну вот объясните мне, в чем прикол... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 19:36     #1
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Есть у меня один, кажем так, знакомый ухажер. перезваниваемся переодически с ним - болтаем... знакомы больше десяти лет, последний раз виделись лет пять назад. Он там мне говорит всякие приятности, про то, какая я расписная и замечательная приятно, однако.
Но вот последнии несколько месяцев стала твориться всякая фигня, как то:
звонит он мне и предлагает встретиться - я соглашаюсь, он пропадает , через неделю появляется, и опят "что делаешь сегодня вечером?" и опять пропал и так раз дцать, то у него машина ломается, то у него расстройство желудка , то у него еще че...
вот позавчера позвонил днем и предложил "выпить чашечку кофЭ" я согласилась, звонит уже днем след. дня и "ой , у меня не получается.. ля-ля-ля, деловая встреча, ля-ля-ля, но вот завтра (то есть сегодня ) железно" угу... вот полночь близится, а Германа все нет
вообщем мне-то пофигу, так как уже после второй такой динамки я расслабилась и стала заниматься своими делами не учитывая его. Но мне непонятно. зачем звонить, приглашать девушку, а потом сливаться? может кто в курсе?
Старый 05-03-2009, 19:40     #2
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


постою послушаю, тоже интересно стало зачем он такой фигней страдает?
Старый 05-03-2009, 19:41     #3
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Ха! Мужчины Некоторые сливаются в последний момент
Либо неудобно не предложить вам выпить кофе чисто в продолжение приятного разговора, либо в последний момент страх берет-а что, если...
Старый 05-03-2009, 19:41     #4
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Боится
Старый 05-03-2009, 19:43     #5
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Мне кажеться тут его психологический настрой имеет место быть... ну как бы вы согласны- он ставит галочку. Что вот я мол за девушкой ухаживаю.. а дальше можно не распинаться и не напрягаться. Т.е. он себя ощущает таким востребованным мачо- большего ему видимо не надоть..
А вот если бы вы сказали- нет! То возможно он бы приложил усилия для встречи....
Старый 05-03-2009, 19:44     #6
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
постою послушаю, тоже интересно стало зачем он такой фигней страдает?
вот и я не понимаю.
по первости пыталась ругаться и вываодить на чистую воду.
когда расфуфыришься вся, готовишься морально ко встречи, после долгой разлуки.. там маникюрчики и все такое.. а он не звонит, звонишь - трубку не берет. а на следующий день "ля-ля-ля.. ну я же не сказал, что железно-прежелезно встречаемся , а не позвонил.. ну я так зааанят был "
Потом стало просто уже интересно встретиться "в конце-то концов" заинтриговал. а сейчас уже простосмешно.. у него, что "медвежья болезнь" что ли? не понимаю
Старый 05-03-2009, 19:49     #7
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Боится
возможно.
я таааакая страшная

Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Ха! Мужчины Некоторые сливаются в последний момент
Либо неудобно не предложить вам выпить кофе чисто в продолжение приятного разговора, либо в последний момент страх берет-а что, если...
нет дело в том, что он именно звонит с целью мне предложить \ужин\кафе\поход в русский музей. я уже давно сама ничего не предлагаю (по первости пыталась)
я понимаю пару раз слиться... а тут это уже...мммм.... раз 10-15 как минимум за последние 18 месяцев. и мне уже интересно самой стало.. че такое то а?

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мне кажеться тут его психологический настрой имеет место быть... ну как бы вы согласны- он ставит галочку. Что вот я мол за девушкой ухаживаю.. а дальше можно не распинаться и не напрягаться. Т.е. он себя ощущает таким востребованным мачо- большего ему видимо не надоть..
А вот если бы вы сказали- нет! То возможно он бы приложил усилия для встречи....
так он и так вродеб прилагает, так как я после всех его выкрутасов ухожу в обидки... и обижаюсь... так вот потом "ну.. давай я компенсирую.. пойдем ка в ресторан, я завтра позвоню часика в 2 и пообедаем, хорошо? " я - "хорошо" .... и пропал...
я ему сама звоню часов в 7 вечера "мол че за фигня???" а он "нуу.. я проспал " я на него все маты складываю, а он ... ну вообщем извиняется и предлагает мне подарок купить или еще чего .. вообщем ниче не понимаю =)))
Старый 05-03-2009, 19:52     #8
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


попробуйте говорить - не могу занята... может тогда приедет???????
Старый 05-03-2009, 19:53     #9
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
попробуйте говорить - не могу занята... может тогда приедет???????
говорю - он "ну ладно.. занимайся - не отвлекайся - встретимся позжее, я все понимаю"
Старый 05-03-2009, 19:55     #10
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
в

нет дело в том, что он именно звонит с целью мне предложить \ужин\кафе\поход в русский музей. я уже давно сама ничего не предлагаю (по первости пыталась)
я понимаю пару раз слиться... а тут это уже...мммм.... раз 10-15 как минимум за последние 18 месяцев. и мне уже интересно самой стало.. че такое то а?
Да, меня такой экземпляр тоже бы на любопытство взял. Но до поры до времени





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.