Что подарить учительнице на 8 марта? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:08     #1
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Девочки, поделитесь идеями, что Вы бы подарили учительнице на 8 марта? Подарок нужен не от класса, а от себя. Бюджет примерно 500 р. У меня кроме конфет ничего в голову не приходит, а это так банально. Может кто то дарил что нибудь интересненькое. Присоветуйте
Старый 04-03-2009, 12:09     #2
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь идеями, что Вы бы подарили учительнице на 8 марта? Подарок нужен не от класса, а от себя. Бюджет примерно 500 р. У меня кроме конфет ничего в голову не приходит, а это так банально. Может кто то дарил что нибудь интересненькое. Присоветуйте
Делала учителям букеты из конфет!))) На форуме девочки делают такие букеты на заказ! Учителя в восторге)
Старый 04-03-2009, 12:24     #3
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Делала учителям букеты из конфет!))) На форуме девочки делают такие букеты на заказ! Учителя в восторге)
Ой, а где это такое? Можно ссылочку?

А еще я тоже на форуме где-то видела, можно заказать букет из шариков. Тоже очень здорово настроение поднимает - такие гигантские ромашки

А еще можно заказать тортик. Или пирог. С надписью какой-нибудь... Это лучше, чем банальные конфеты Тортик за 500 р. вряд ли получится, а пирог в "Пироговом дворике" шикарный сделают. Я заказывала, очень красивый получился, в форме сердца и с трехцветной начинкой (киви, вишня, морошка). Стоило, по-моему, ок.400 р.
Старый 04-03-2009, 12:33     #4
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


А мы своей дарим Подарочные карты - очень удобно и учительница довольна на День учителя дарили карту СантаХауса, на НГ карту М-видео (она как раз по слухам хотела фотик новый себе купить), на ДР карту Рив Гош, сейчас вот на 8 марта купили карту Ив Роше (узнали что она любит этот магазин) + цветы конечно. Думаю это лучше чем дарить что-нибудь не нужное типа бесконечных вазочек и т.п. или деньги в конверте - как-то не прилично на мой взгляд...
Старый 04-03-2009, 12:37     #5
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ой, а где это такое? Можно ссылочку?
Вот!)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1115538
Старый 04-03-2009, 12:39     #6
INSP
Участник
 
Профиль INSP
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 230
INSP отсутствует


В "Кофейной кантате" Вам сообразят и нарядно упакуют наборчик из чаев (кофе) на любую сумму, в том числе и на 500 рублей . Там все продается на вес, поэтому можно набрать несколько маленьких упаковочек и оформить их затейливо. Будет красиво, оригинально и нейтрально. Если ничего лучше не придумаете, езжайте в "Кофейную кантату."
Старый 04-03-2009, 13:17     #7
Kkk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 62
Kkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
В "Кофейной кантате" Вам сообразят и нарядно упакуют наборчик из чаев (кофе) на любую сумму, в том числе и на 500 рублей . Там все продается на вес, поэтому можно набрать несколько маленьких упаковочек и оформить их затейливо. Будет красиво, оригинально и нейтрально. Если ничего лучше не придумаете, езжайте в "Кофейную кантату."
Мне тоже нравится идея с чаем/кофе - всем подходит вне зависимости от пола, возраста и характера
я сегодня в "Целом мире" (это чайный такой магазин) купила красивую кружку заварочную и упаковочку вкусного чая - уложилась в 550 рублей. надеюсь понравится учительнице.
Старый 04-03-2009, 13:17
ответ для Машутка на сообщение "Вот!) http://www.2006-2009.littleone.ru/..."
    #8
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Делала учителям букеты из конфет!))) На форуме девочки делают такие букеты на заказ! Учителя в восторге)
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Спасибо! Господи, чего только нет на ЛВ...
Старый 04-03-2009, 13:22     #9
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Спасибо! Господи, чего только нет на ЛВ...
+1
Воспользуюсь идеей.
Старый 04-03-2009, 13:58     #10
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Я только что купала в Санта-Хаус набор для шоколадного фондю, голландский, и свечки в нему. Очень эстетный подарок, и на 500 получилось сразу двум учительницам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.