Косметика Мирра Люкс!!! Что скажете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:40     #1
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Девы, кто пользуется или пользовался, довольны али нет? Как вам соотношение цена-качество?
Читала достаточно положительных отзывов. Вот и решила спросить напрямую тут

Интересует вся линия Мирры, крому декоративки.

От себя. Когда первый раз наткнулась, то купила Гель серебряный (локально прыщи выводить) и маску с Пантенолом и камфорой. Гель весьма так ниче оказался, прекрасно впитывается и не остается и следа, очень приятный в использовании и эффект есть
С маской еще пока непонятно, не приноровилась я к ней...

Вообщем теперь задалась вопросом, покупать ли еще что у Мирры???
Манит линия продукции с АНА кислотами
Старый 03-03-2009, 23:44     #2
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Я пользовалась.... что-то с черной икрой покупала. Раньше нравилось - сейчас больше не куплю....нашла другие варианты для себя...
Старый 04-03-2009, 12:24     #3
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


а я пилингом гликолим серией пользуюсь 25% 70% и нейтрализатор мне очень нравится, недорого и эфективно такая % у других очень дорого стоит а тут копейки а качество не страдает при этом
Старый 04-03-2009, 12:43     #4
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а я пилингом гликолим серией пользуюсь 25% 70% и нейтрализатор мне очень нравится, недорого и эфективно такая % у других очень дорого стоит а тут копейки а качество не страдает при этом
супер!
вопрос немного не в тему: еще не поздно начинать пилинговаться??? ну весна и все такое
Старый 04-03-2009, 12:47     #5
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Недавно купила себе про запас умывалку и тоник д/нормальной кожи, попробовала - очень даже ничего.
Старый 04-03-2009, 12:48     #6
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


наверное поздно но случаи бывают разные и екожа у всех разная, если намазюкаться филтр фактором высоким то ничего нет страшного в пилинге и летом а проделав курс кожа через недельки 3 и нетребует сп фильтра она становится такая как все кожи однородная без сухости
Старый 04-03-2009, 14:05     #7
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Я пользуюсь Миррой уже лет 8. Время от времени на что-нибудь дорогое съезжаю, например, хочется крем для век какой-нибудь попробовать. Но опять возвращаюсь к Мирре. Пользовалась практически всем, нравится, особенно маски из профессиональной серии, лосьоны очень хорошие, пластифицирующие маски просто суперские, результат мгновенный. Хотя я сама очень скептически к подобным заявлениям отношусь. А тут сделала, и даже муж сразу эффект заметил.
Декоративку их не покупаю. Как-то попробовала блеск для губ, не понравился. Предпочитаю люксовую, и то долго ищу подходящее средство.
Так что соотношение цена-качество - оптимальное.
Старый 04-03-2009, 15:05     #8
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Миррой уже лет 8. Время от времени на что-нибудь дорогое съезжаю, например, хочется крем для век какой-нибудь попробовать. Но опять возвращаюсь к Мирре. Пользовалась практически всем, нравится, особенно маски из профессиональной серии, лосьоны очень хорошие, пластифицирующие маски просто суперские, результат мгновенный. Хотя я сама очень скептически к подобным заявлениям отношусь. А тут сделала, и даже муж сразу эффект заметил.
Декоративку их не покупаю. Как-то попробовала блеск для губ, не понравился. Предпочитаю люксовую, и то долго ищу подходящее средство.
Так что соотношение цена-качество - оптимальное.
спасибо

ждем-с еще отзывов
Старый 06-03-2009, 03:02     #9
Feniksa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Ладожская, Восстания, Финляндский
Сообщения: 105
Feniksa отсутствует


Мне все крема Мирры понравились, которые пробовала, но сейчас пока другими вариантами пользуюсь
Кризис-с
Старый 06-03-2009, 03:21     #10
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Такс, интересненько, подрпишусь! А где она продается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.