игрушки в 2 года? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 01:01     #1
ПапаЕгорика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
ПапаЕгорика отсутствует


интересует мнение мамочек 2хлеток... как по-вашему , какие игрушки в этом возрасте просто необходимы ребенку для правильного развития, и какие (по наблюдениям за вашим ребенком) ему наиболее интересны в этом возрасте???? очень жду ваших мнений!!!
Старый 01-03-2009, 01:15
ответ для ПапаЕгорика на сообщение "игрушки в 2 года?"
    #2
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


у всех деток очень разные интересы..мы с двух лет начали активно собирать ЛЕГО и уже огромная коллекция...и ребенок постоянно играет, собирает и строит.
Изображения
 
Старый 01-03-2009, 01:17
ответ для ПапаЕгорика на сообщение "игрушки в 2 года?"
    #3
ПапаЕгорика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
ПапаЕгорика отсутствует


ого!!! ничего себе вы молодцы!!! будущий архитектор растет!!!
Старый 01-03-2009, 01:19     #4
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
у всех деток очень разные интересы..мы с двух лет начали активно собирать ЛЕГО и уже огромная коллекция...и ребенок постоянно играет, собирает и строит.
Это Вы во сколько такое собрали? САмостоятельно
У меня девочка,вижу у Вас сын, знаю, что знакомые мальчики 2г. любят ж.д-БРИО, полный восторг.
И игрушку в виде многоярусной парковки с разными модельками авто.
Старый 01-03-2009, 01:28
ответ для ПапаЕгорика на сообщение "игрушки в 2 года?"
    #5
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


мы собирали весь год...и сейчас докупаем...просто лего дорогой и конечно все родственники знали о пристрастии и все покупали все к лего на праздники...другого больше не покупали ничего..настроились пока только на этот конструктор...НО и то только потому, что это на самом деле очень интересует ребенка и он играет часами и собирает и строит.
если бы он не играл, то мы бы не рискнули покупать...
Старый 01-03-2009, 01:37     #6
ПапаЕгорика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
ПапаЕгорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Это Вы во сколько такое собрали? САмостоятельно
У меня девочка,вижу у Вас сын, знаю, что знакомые мальчики 2г. любят ж.д-БРИО, полный восторг.
И игрушку в виде многоярусной парковки с разными модельками авто.
а ваша дочка какими игрушками интересуется??? мой сын например тоже не собирает кострукторы пока он больше по части поломать
Старый 01-03-2009, 01:40     #7
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПапаЕгорика Посмотреть сообщение
а ваша дочка какими игрушками интересуется??? мой сын например тоже не собирает кострукторы пока он больше по части поломать
тогда вам что то развивающее может типа телефон с кнопками говорящими..или машинку мусоровоз с функциями разгрузки (очень малыши любят) туда можно мелкие игрушки скаладывать)...можно паркинг с горкой, чтоб машинки запускать маленькие...вариантов масса.
но обязательно чтоб у игрушки было несколько функций...
Старый 01-03-2009, 01:49     #8
ПапаЕгорика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
ПапаЕгорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
тогда вам что то развивающее может типа телефон с кнопками говорящими..или машинку мусоровоз с функциями разгрузки (очень малыши любят) туда можно мелкие игрушки скаладывать)...можно паркинг с горкой, чтоб машинки запускать маленькие...вариантов масса.
но обязательно чтоб у игрушки было несколько функций...
а я почему то больше про кубики разные думаю, лото какое нибуль, матрешкой вот я загорелась, думаю что ребенку обязательно матрешку надо иметь
Старый 01-03-2009, 01:54     #9
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПапаЕгорика Посмотреть сообщение
а я почему то больше про кубики разные думаю, лото какое нибуль, матрешкой вот я загорелась, думаю что ребенку обязательно матрешку надо иметь
у нас есть матрешка кстати..но Тимка почему то ее не любит, она во первых трудно открывается, потом от нее пахнет (на мой взгляд) краской и лакой, поэтому тоит просто на полке.
ну кубики конечно надо в любом случае...но лучше чтоб было где их возить или складывать, на мой взгляд...это все-же детям более интересно, сам процесс, чтоб открывать, скаладывать, возить и т.д.
Старый 01-03-2009, 01:59     #10
ПапаЕгорика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
ПапаЕгорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
у нас есть матрешка кстати..но Тимка почему то ее не любит, она во первых трудно открывается, потом от нее пахнет (на мой взгляд) краской и лакой, поэтому тоит просто на полке.
ну кубики конечно надо в любом случае...но лучше чтоб было где их возить или складывать, на мой взгляд...это все-же детям более интересно, сам процесс, чтоб открывать, скаладывать, возить и т.д.

насчет открывать складывать- это согласна, думаю еще ему кучу коробочек, кошелечков накупить, потому как любит везде полазить, сумку открыть, футляр от фотоаппарата открывает и проверяет что внутри надо большую сумку с множеством карманов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.