медицинские программы от 1 до 3х - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:55     #1
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Уважаемые мамочки! Подскажите пожалуйста про программы наблюдения за ребенком от 1 до 3 лет! Мы сейчас еще маленькие (6мес), но я очень жалею, что не купила страховку ребенку до года, либо такую программу. Все знакомые, кто пользуются очень довольны. Вот теперь думаю, понадобится ли она дальше? Насколько получается выгодно и где посоветуете брать. Поделитесь опытом!!!
Старый 28-02-2009, 12:19     #2
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Девочки!! А что случилось-то? Почему НИКТО не ответил? Не пользовались? Не надо? Другие заботы, проблемы? Хоть какое-то мнение!!! Пожалуйста!!!
Старый 28-02-2009, 12:47     #3
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Может топик потерялсямы лично не пользовались поэтому ничего советовать не буду!!
Старый 28-02-2009, 13:21     #4
ksenkuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщения: 43
ksenkuz отсутствует


У нас дети наблюдались от рождения до года по программе в клинике БалтМед. Я считаю, что это удобно и выгодней, чем платить за отдельные визиты, прививки, анализы и т.д. Другое дело, что после года мы программу решили не покупать-считаем, что это нецелесообразно. Вот почитайте, я пишу про нашего педиатра http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1115691 Другое дело, что наша клиника находится очень далеко от Купчино.
Старый 28-02-2009, 13:26     #5
sania2.leva2
Активный участник
 
Профиль sania2.leva2
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 307
sania2.leva2 отсутствует


у нас Эргорусь. в общем всем довольны. если есть конкретные вопросы-в личку
Старый 28-02-2009, 13:30     #6
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


у нас хоть и Москва,но страховка есть Мы довольны,тк мне не надо думать,где сдать анализы и сходить к врачу,позвонила,записалась и не забиваю голову..Реально что надо от такой страховки ПОСЛЕ года-врачи спец раз в 6 мес,анализы раз в 3 или по надобности,прививки..Массаж ИМХО-лишнее,тк очень сложно попасть по страховке на хорошую массажистку..Цены у нас соотв московские,поэтому вам не подскажу,но я ЗА,если есть возможность взять..Нам окупилась с лихвой(даже наши 90 тыс на 1-й год и 50 на второй),тк часто сдаем анализы и ходим по врачам,сын особый..
Старый 28-02-2009, 13:39     #7
ksenkuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщения: 43
ksenkuz отсутствует


Дополню свой предыдущий пост: хотя мы и не наблюдаемся по программе сейчас, мы в случае необходимости приходим к нашему доктору, специалистам, делаем прививки и сдаем анализы. Просто все это оплачиваем в кассу. А нецелесообразно покупать программу после года для нас стало потому, что прививок после года мало, плановых консультаций у доктора и специалистов тоже существенно меньше, чем на первом году жизни. Постоянно болеть мы как-то не планировали Тем более, что в экстренном случае, когда нужна госпитализация, эта программа ничем не поможет (в этом отличие этой программы от страховки, кот. может покрывать и амбулаторное лечение, и стационарное, и стоматологию). И, по-моему, не столь важно, наблюдаешься ты по программе или нет, главное-доктора найти хорошего
Старый 28-02-2009, 14:09     #8
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


насчет выгодно,не могу подсказать,потому как с рождения пользуемся платными программами,но то что это удобно-это точно,некоторых врачей долго выбирала, с некоторыми сразу сошлись.в общем я очень довольна,на следующий год ,будем опять покупать.
кстати,почему поздно,вы же можете купить программу на пол года,т.е. купить программу ,которая после года,вам как раз на 6 месяцев этого за глаза хватит.
Старый 28-02-2009, 14:40     #9
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Мы в Москве, но уже второй раз продлеваем договор. Программа от 1 до 3-х. Мне очень нравится. У нас входит посещение врача неограниченное к-во, анализы, специалисты, некоторые виды УЗИ, прививки и еще какие-то обследования. От 0-до года была с массажем, скорой и всеми наворотами, но многое не пригодилось, поэтому в дальнейшем оформляем по-проще. Мне очень нравится. Врач всегда на связи, можно по любому вопросу проконсультироваться, да и вообще очень удобно.
Старый 28-02-2009, 15:35     #10
shy-shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 243
shy-shy отсутствует


У нас уже второй год Ренессанс, клиника 21 век. Очень удобно, всегда можно позвонить доктору и проконсультироваться по возникшему вопросу, планово педиатр на первом году приходила раз в месяц, сейчас раз в 2 месяца, все анализы на дому. Я довольна. На второй год конечно менее актуально, но зато нет проблем с подготовкой карты для сада - доктор привезет уже готовую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.