Про перевод из одного сада в другой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:10     #1
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Ребенок с сентября ходит в садик, но многое нас не устраивает, хотели бы перевестись в другой в том же районе. Кто нибудь сталкивался с таким? Как это делается и реально ли это вообще?
Старый 27-02-2009, 00:13     #2
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Мы так делали,всё возможно.В начале нужно сходить в тот садик ,в который хотите пойти,если вас берут,то забераете свою мед.карту из прежнего сада и всё.А все заявления напишите в новом садике.Проблема может быть в том ,что вам в новом садике скажут мест нет.Тут как вариант поговарить с заведующей.Но не факт.
Старый 27-02-2009, 00:16     #3
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Ребенок с сентября ходит в садик, но многое нас не устраивает, хотели бы перевестись в другой в том же районе. Кто нибудь сталкивался с таким? Как это делается и реально ли это вообще?
а я спросила в РОНО, как перевестись в другой сад (мы еще не ходим, но пойдем не в тот, который хотели). Мне сказали, что надо снова у них в очередь вставать.
Старый 27-02-2009, 00:35     #4
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
а я спросила в РОНО, как перевестись в другой сад (мы еще не ходим, но пойдем не в тот, который хотели). Мне сказали, что надо снова у них в очередь вставать.
может и надо, только для начала попробовать к заведующей сада зайти, может за небольшую мат помощь возьмет дитенка....
я уже тоже ходы продумываю, если вдруг не в тот сад попадем...
Старый 27-02-2009, 00:45     #5
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Только что перевелись (со следующего сентября).
Сначала сходили к заведующей нового садика. Она сказала идти за направлением в комиссию, которая рулит устройством в детсады. Пришли - в комиссии дали направление. С направлением пришли в новый сад и заключили договор. Я в шоке, что все так просто получилось. Это нам, наверное, за прошлый год, когда мы с т-а-аким трудом в ясли попали, что ни в сказке сказать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.