Фото и Видеосъемка в 1-м роддоме! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:14     #1
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


По глупости взяли,предложенную нам при выписке, фото и видеосъемку. Там снимают парень и девушка с дредами. Началось все с того,что они начали снимать не того ребенка....потом было как поток,встали так,улыбнулись,посмотрели..ну это ладно. Сказали к вам приедет курьер,все покажет и решите,брать или нет...Когде приехал курьер я была в шоке:
1. Качество фотографий далеко не супер
2. несколько фотографий сделано коллажем (человек с минимальными знаниями фотошопа сделает лучше) и в этих коллажах половина фотографий НЕ НАШИ..они когда делают ,вообще не смотрят чтоли???
3. Видео,это вообще отдельная история...самой съемки наверное чуть больше 1 минуты, музыка наложена абсолютно нелепая и с видеорядом не вяжется абсолютно....В общем убожество полное.
И это фотостудия , а не какая то частная лавочка...но еще больший шок я узнала,когда мне сказали стоимость: диск+ диск с 20 фото+ 12 распечатанных фоток 15*20+2 фото А4 = 4000 руб...

За такое качество мне и 1500 жалко...абсолютный непрофессионализм,видимо расчитано,что люди заплать любые деньги....и они не напрягаются,чтоб что то достойное сделать
И когда я сказала,что я ничего брать не буду,думала курьер меня порвет..началось: вот зачем я шла,зачем я ехала...
Старый 26-02-2009, 15:42     #2
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Правильно сделали, что не взяли!
Старый 26-02-2009, 20:00     #3
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
По глупости взяли,предложенную нам при выписке, фото и видеосъемку. Там снимают парень и девушка с дредами. Началось все с того,что они начали снимать не того ребенка....потом было как поток,встали так,улыбнулись,посмотрели..ну это ладно. Сказали к вам приедет курьер,все покажет и решите,брать или нет...Когде приехал курьер я была в шоке:
1. Качество фотографий далеко не супер
2. несколько фотографий сделано коллажем (человек с минимальными знаниями фотошопа сделает лучше) и в этих коллажах половина фотографий НЕ НАШИ..они когда делают ,вообще не смотрят чтоли???
3. Видео,это вообще отдельная история...самой съемки наверное чуть больше 1 минуты, музыка наложена абсолютно нелепая и с видеорядом не вяжется абсолютно....В общем убожество полное.
И это фотостудия , а не какая то частная лавочка...но еще больший шок я узнала,когда мне сказали стоимость: диск+ диск с 20 фото+ 12 распечатанных фоток 15*20+2 фото А4 = 4000 руб...

За такое качество мне и 1500 жалко...абсолютный непрофессионализм,видимо расчитано,что люди заплать любые деньги....и они не напрягаются,чтоб что то достойное сделать
И когда я сказала,что я ничего брать не буду,думала курьер меня порвет..началось: вот зачем я шла,зачем я ехала...
А вы когда выписывались?...просто при моей выписке тоже такая ситуация была, когда я одевалась, пришли снимать детей(я не заказывала, у нас свои оператор и фото были) и тоже начали снимать не того ребенка, которого надо...А на счет качества выполненной работы- ужас вы рассказываете, конечно, еще и за такие деньги.
Старый 26-02-2009, 20:20     #4
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Девочки, я просто в шоке!!!!!
Как в такой ответственный и памятный день ( неповторимый) можно так подставить - еще и за приличные бабки!!!!
Даже если 1 раз сделать себе болваночку с нормальной подходящей музычкой, немного видов род.дома например и все. Вроде ничего трудного.
Я вообще по проф очень далека от фото и видео - но уже все это освоила для собственного блага....
Теперь не заказываю ребенку в садике некачественные фото (С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ !!!- считаю тока слепой фотограф может такие фото отдать) делаю своему и групповые и коллажи и монтажи - и все кто хотят просто распечатываютс диска своим детям.... еще и большая фотка по 12р выходит....а не 150....
То же и с видео - снимаю сама все праздники и занятия....
И вот думаю - у меня как хобби, но ведь наверно и у этих ваших "горе-мастеров" есть хоть какой то интерес к этому делу..... как же так?!
Надо конечно как то их из род.домов выгонять!!!!!! То, что отказались правильно - но ведь хотелось и на память фото и видео иметь.........Жалко!!!!
спасибо что других предупредили!!!
....Готовьтесь к таким же спецам в садике и школе.....
...замкнутый круг просто....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.