коляска 3 в 1. какая у вас? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 09:12     #1
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


владельцы колясок 3 в 1 расскажите какая у вас коляска? сколько стоит и как в эксплуатации? и желательно ссылочку на описание модели
Старый 26-02-2009, 09:26
ответ для Verta на сообщение "коляска 3 в 1. какая у вас?"
    #2
Zotyana
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
Zotyana отсутствует


У меня Сам Х3,неплохая.В комплекте идет Рама+люлька,автокресло и вариант я так понимаю для малышей,кто вырос из люльки.На раму все очень просто крепится.Нам ее подарили,но я так понимаю,что не обязательно покупать все.Я живу в Мурманске,у нас она стоит 30000р..не каждый себе позволит..Очень удобная люлька для малыша,там регулиреутся высота для головки.Минусы коляски-она не для наших дорог и погодных условий....очень жесткая..вплане,если кочки,то малыша очень трясет....и колеса-пластик,любая горка-коляску кренит на бок,а колеса просто в бок едут...скользят верней...Это я говорю о зиме,летом все отлично!!!!В общим ,больше всего меня порадовала люлька=)Там даже накомарник вшитый,который делается еще и козырьком,правда обнаружила я его спусть пол года эксплуатации=)
Старый 26-02-2009, 09:27
ответ для Verta на сообщение "коляска 3 в 1. какая у вас?"
    #3
ksesaga
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 196
ksesaga отсутствует


У нас x-lander,сейчас стоит около 15т.+автокресло,довольны как слоны,экплуатируем второй год
Старый 26-02-2009, 09:45     #4
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zotyana Посмотреть сообщение
У меня Сам Х3,неплохая.В комплекте идет Рама+люлька,автокресло и вариант я так понимаю для малышей,кто вырос из люльки.На раму все очень просто крепится.Нам ее подарили,но я так понимаю,что не обязательно покупать все.Я живу в Мурманске,у нас она стоит 30000р..не каждый себе позволит..Очень удобная люлька для малыша,там регулиреутся высота для головки.Минусы коляски-она не для наших дорог и погодных условий....очень жесткая..вплане,если кочки,то малыша очень трясет....и колеса-пластик,любая горка-коляску кренит на бок,а колеса просто в бок едут...скользят верней...Это я говорю о зиме,летом все отлично!!!!В общим ,больше всего меня порадовала люлька=)Там даже накомарник вшитый,который делается еще и козырьком,правда обнаружила я его спусть пол года эксплуатации=)
о земляки!!! я тоже родом из Мурманской области да колясочки там на порядок дороже стоят... сужу по Арии. в Питере она 4 тыс а в Мурманске около 7 тыс.
Старый 26-02-2009, 18:55
ответ для Verta на сообщение "коляска 3 в 1. какая у вас?"
    #5
julanna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 135
julanna отсутствует


у нас Эмма- оч довольны
Старый 26-02-2009, 19:01     #6
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
о земляки!!! я тоже родом из Мурманской области да колясочки там на порядок дороже стоят... сужу по Арии. в Питере она 4 тыс а в Мурманске около 7 тыс.
ария в том году была 4 с копейками,а в вых была в детях,так 6 с чем то,ближе к 7-ми





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.