Как отбелить ногти? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:06     #1
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Вот такой вопрос: от лака ногти становятся жёлтыми, а я люблю почти прозрачные лаки, пробовала и соду, и лимон - правда неделю, особых результатов не вижу, м.б. кто-то ещё что посоветует. В салон ленюсь идти, под лак всегда наношу основу. На улице у многих вижу прозрачный лак и розовые ноготки
Старый 26-02-2009, 09:32
ответ для M-CO на сообщение "Как отбелить ногти?"
    #2
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Я полирую специальной полировочной пилкой.... Правда, этим нельзя увлекаться, потому что полировка снимает верхний слой ногтя, и он истончается....
Старый 26-02-2009, 11:49
ответ для M-CO на сообщение "Как отбелить ногти?"
    #3
Маруся Нельсон
Частый гость
 
Профиль Маруся Нельсон
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 83
Маруся Нельсон отсутствует


неделю маловато... лимончик вообще помогает неплохо) берёте лимон, отрезаете попку с мякотью, на блюдце, ногти в него вонзаете и за телевизор минуток на 15)
а так я, например, мазала ноготочки отбеливающим лаком. он прозрачный, так и выглядит - розовые ногти и прозрачный лак))

отбеливающие лаки, кмк, дают чисто визуальный эффект - в них какие-то фиолетовые пигменты, что ли, они желтизну нейтрализуют. в неоновом свете выглядит забавно - белым становится) а в остальном - ну чистый розовый ноготок)

у салли хансен есть укрепляющий отбеливающий лак, в кругленькой бутылочке. у леди роуз (кажется, так называется), у бельведер...

у меня, во всяком случае, ногти уже давно не жёлтые, не знаю уж, чья в этом заслуга)))
Старый 26-02-2009, 12:01
ответ для M-CO на сообщение "Как отбелить ногти?"
    #4
kleppa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 441
kleppa отсутствует


Есть специальные порошки для отбеливания ногтей....растроряешь в воде и туда ногти на несколько минут......я как то покупала эффект был) А вообще лимон сила!!!
А вы случайно яркими лаками не злоупотребляете??? А то от них ногти желтееют сильно, нужно давать отдыхать меняя просто на укрепляющие средства.
Старый 26-02-2009, 12:08
ответ для M-CO на сообщение "Как отбелить ногти?"
    #5
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


мало того, хочу внести свою лепту в белизну ваших ногтей, необходимо пользоваться качественными лаками, это важно. а еще, может, попробовать сменить основу?
а вообще, цвет ногтей - признак здоровья. возможно еще, что ваши ногт просто хотят "подышать". может, есть смысл устроить им неделю-две косметических процедур без покрытия?
Старый 26-02-2009, 12:13     #6
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
мало того, хочу внести свою лепту в белизну ваших ногтей, необходимо пользоваться качественными лаками, это важно. а еще, может, попробовать сменить основу?
а вообще, цвет ногтей - признак здоровья. возможно еще, что ваши ногт просто хотят "подышать". может, есть смысл устроить им неделю-две косметических процедур без покрытия?
Я пользуюсь профессиональными лаками и основами - не спасает Все равно желтеют )))))
Старый 26-02-2009, 12:29     #7
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
мало того, хочу внести свою лепту в белизну ваших ногтей, необходимо пользоваться качественными лаками, это важно. а еще, может, попробовать сменить основу?
а вообще, цвет ногтей - признак здоровья. возможно еще, что ваши ногт просто хотят "подышать". может, есть смысл устроить им неделю-две косметических процедур без покрытия?
+1
мне тоже кажется что надо сменить основу, что же это за основа такая, если даже от желтизны не спасает...по-поводу того как избавится от уже имеюейся желтизны - на мой взгляд сасет только полировка.
Старый 26-02-2009, 12:32     #8
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


У меня тож желтеют ногти...правда на ногах (на руках я наращиваю),приходиться пост-но спиливать верхний слой и наносить нов. слой лака
Я думаю это либо что то со здоровьем,либо лак некачественный(хотя я пользуюсь Сали Хансон!)
Старый 26-02-2009, 12:53     #9
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
мало того, хочу внести свою лепту в белизну ваших ногтей, необходимо пользоваться качественными лаками, это важно. а еще, может, попробовать сменить основу?
а вообще, цвет ногтей - признак здоровья. возможно еще, что ваши ногт просто хотят "подышать". может, есть смысл устроить им неделю-две косметических процедур без покрытия?
Ногти желтеют и от красных и от коричневых лаков. А профи они или нет-не важно. Я пользовалась как и совсем дешевскими из Спектра, так и профи, так и люксовых марок. Все одно жжелтеют хоть тресни.
Старый 26-02-2009, 13:45     #10
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Ногти желтеют и от красных и от коричневых лаков. А профи они или нет-не важно. Я пользовалась как и совсем дешевскими из Спектра, так и профи, так и люксовых марок. Все одно жжелтеют хоть тресни.
Значит полировать,полировать и еще раз...полировать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.