Растяжки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2006, 22:35     #1
БВВ
Guest
 
Сообщения: n/a


Девчонки, помогите. У меня огромные растяжки на животе после рождения (кесарева) моих двойняшек. Подскажите, может кто знает как от них избавиться. Думаю пойти в Планету Фитнес, как думаете? Заранее спасибо.
Старый 06-12-2006, 00:58
ответ для БВВ на сообщение "Растяжки"
    #2
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


мазь контратубекс (недорого) или ампулы лиерак (дорого) или Мустела (очень дорого). А фитнес - это для мышц, растяжки от физ нагрузки не убираются..
Старый 06-12-2006, 08:35
ответ для БВВ на сообщение "Растяжки"
    #3
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


от растяжек вообще не избавиться, просто со временем они становятся белыми и менее выраженными
Старый 06-12-2006, 13:05     #4
Nataliyshka
Участник
 
Профиль Nataliyshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 232
Nataliyshka отсутствует


Могу вас огорчить-растяжки никуда не уберутся, складки на коже станут поменьше, но тоже никуда не денутся, разошедшиеся мышцы живота никаким прессом не соберешь(разошлись они или нет вы можете проверить:лягте на пол и одновременно оторвите от земли руки и ноги,-попытайтесь "сложиться" книжечкой.Если по линии живота вы увидете бугор-то так и есть).Проблема этих мышц в том, что неограниченность в еде, питие будет немедленно отражаться на выступающем животе, потому что мышцы не держут. В общем, картина не очень.Прессом и фитнесом вы подтяните мышцы, сделаете их крепче, но соединить не сможете.Это я говорю, как человек,который не первый день в спорте и занимается не как любитель.Но заниматься спортом обязательно надо. !!!!! Старайтесь в дни, в которые вы ходите на спорт после занятий не есть хотя бы часа 3, ешьте грейпфрут после занятий. Устраивайте себе в этот день легкий ужин или лучше разгрузочный день.
У меня проблеме с животом такая же. Но именно так он хотя бы не выпирает.Еще я пользовалась кремом Мустела.
Советовалась с пластическими хирургами-все это устранимо и стоит от 60 до 90 тыс в ГрандМеде, например.
А живот выглядит неприглядно. И если пойду в бассейн, то только в закрытом купальнике.
Старый 06-12-2006, 15:33     #5
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


Я использую ампулы Лиерак Фитоластил. Растяжек меньше стало, ну во всяком случае не так заметно, как после родов сразу. Правда, они у меня небольшие совсем были. В общем, это средство помогает.
Старый 06-12-2006, 16:52     #6
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Растяжек как таковых нет 2-3 от силы но вот бугор вдоль линии живота от груди и вниз (посередине животика )приличный ,сейчас правда меньше но живот никак нехочет уходить .Неужели эти мышцы никак непривести в норму как пишет Natalishka
Старый 06-12-2006, 18:50     #7
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataliyshka Посмотреть сообщение
Могу вас огорчить-растяжки никуда не уберутся, складки на коже станут поменьше, но тоже никуда не денутся, разошедшиеся мышцы живота никаким прессом не соберешь(разошлись они или нет вы можете проверить:лягте на пол и одновременно оторвите от земли руки и ноги,-попытайтесь "сложиться" книжечкой.Если по линии живота вы увидете бугор-то так и есть).Проблема этих мышц в том, что неограниченность в еде, питие будет немедленно отражаться на выступающем животе, потому что мышцы не держут. В общем, картина не очень.Прессом и фитнесом вы подтяните мышцы, сделаете их крепче, но соединить не сможете.Это я говорю, как человек,который не первый день в спорте и занимается не как любитель.Но заниматься спортом обязательно надо. !!!!! Старайтесь в дни, в которые вы ходите на спорт после занятий не есть хотя бы часа 3, ешьте грейпфрут после занятий. Устраивайте себе в этот день легкий ужин или лучше разгрузочный день.
У меня проблеме с животом такая же. Но именно так он хотя бы не выпирает.Еще я пользовалась кремом Мустела.
Советовалась с пластическими хирургами-все это устранимо и стоит от 60 до 90 тыс в ГрандМеде, например.
А живот выглядит неприглядно. И если пойду в бассейн, то только в закрытом купальнике.
очень похоже, что это мой случай...
Старый 06-12-2006, 20:15     #8
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


А у меня вообще как то странно получилось... После родов живот меньше стал, чем был до беременности. Не могу сказать, что он в идеальном сосотоянии, дрябловатый, но меньше точно и выглядит лучше. В бедрах прибавилось,а в талии меньше стало. и еще целлюлит, который на животе был, тоже после родов исчез куда то. Растянулся может.))) В общем, чудеса какие-то .
Старый 06-12-2006, 20:49     #9
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lrenola Посмотреть сообщение
очень похоже, что это мой случай...

Ну, и мой тоже Увы....
Старый 07-12-2006, 11:17     #10
Nataliyshka
Участник
 
Профиль Nataliyshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 232
Nataliyshka отсутствует


Почему, избавиться можно с помощью пластики: они просто их сшивают. Но все равно-качайте пресс именно таким способом-и руки и ного одновременно поднимайте-хотя бы так он будет не дряблым. Только перед этим-обязательно упражнения на спину. Пресс без спины не делают!!! Можно повредить мышцы.
Наша проблема в том, что наши животики были очень большими. Кто носил одного ребенка-конечно все убирается и со временем можно привести себя в норму.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.