513 гимназия Невского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 21:49     #1
Nаташа
Частый гость
 
Профиль Nаташа
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 56
Nаташа отсутствует


Девочки, подскажите, кто что знает про гимназию 513 ?
В этом году там набирают два первых класса - Измоденова Ольга Юрьевна и Надежина Юлия Александровна. Буду признательна за любую информацию об этой школе и об этих учителях.
Старый 01-03-2009, 02:04
ответ для Nаташа на сообщение "513 гимназия Невского района"
    #2
IRBIS4
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков(и не только)
Сообщения: 117
IRBIS4 отсутствует


УЖАС!!!!!!!!!!!
сама там училась,сестры-братья тоже,скажем мягко ничего хорошего тогда не было (а директор там все та же).
брата еле доучили-поборы были дикие.
в 2005 искала школу сыну,зашла и в эту и ахнула-кругом разруха..потолки сыпятся,стены грязно-непонятного цвета,двери кабинетов те что еще при нас стояли,только дырок от замков прибавилось и тд. вобщем мрак. маленький оазис красоты возле каб.директора и там же доска с фото учителей,так на тот момент среди них были люди раньше работавшие в этой же школе-техничками
вот! но моя подруга в прошлом году отправила туда сына(им близко,а ходит малыш сам),сначала попали в класс к молодой учительнице,та с детем не справилась(оч.активный мальчик)перевились в др.первый ,там более опытная учительница, вроде ничего,учится потихоньку (за партой сидеть )
но честно говоря я бы своего туда не отдала,тем более что в у нас в микрорайоне к счастью,есть выбор и не плохой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.