Посоветуйте кафе в Гатчине - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 10:50     #1
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


В выходные собираемся в Гатчинский дворец и парк с ребенком. Где около дворца можно пообедать - не в забегаловке, а в чистеньком приличном кафе? На многое, правда, не рассчитываю, зная, как с этим обстоит дело, например, в Павловске
Старый 19-02-2009, 17:33
ответ для Sofus на сообщение "Посоветуйте кафе в Гатчине"
    #2
Julka
Активный участник
 
Профиль Julka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 506
Julka отсутствует


Робинзон или Пирамида на Соборной.
Старый 19-02-2009, 17:48
ответ для Sofus на сообщение "Посоветуйте кафе в Гатчине"
    #3
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


говорят неплох ресторанчик украинской кухни, вот только не знаю точно где находиться.
Старый 20-02-2009, 12:27
ответ для Sofus на сообщение "Посоветуйте кафе в Гатчине"
    #4
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Спасибо))))
Старый 21-02-2009, 12:31
ответ для Sofus на сообщение "Посоветуйте кафе в Гатчине"
    #5
Молочный зуб
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Маяковская
Сообщения: 202
Молочный зуб отсутствует


Нам больше всего нравится в "Пирамиде" на Соборной, ну очччень вкусно и ценник приелемый, мы там однажды даже Гармаша встретили, о как)))).
Старый 21-02-2009, 12:39
ответ для Sofus на сообщение "Посоветуйте кафе в Гатчине"
    #6
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Гатчина-мой родной город.Сейчас живу на Московской,но к родителям езжу регулярно.Поэтому могу рассказать о кафе не со стороны.
Я за Пирамиду руками,ногами и вобще всем телом.Это кафе открывалось очень давно,но она самое популярное у гатчинцев,потому что,там всегда вкусно,будь то полный обед или вы просто зашли попить чай с круасанами(их кстати гатчинцы просто даже домой берут,чтобы вечерком слопать).Там очень уютно,очень(я даже в Питере таких мест мало знаю,они конечно есть,но вот сочетание уют+ вкусная еда выливаются в приличные деньги).Там за десять лет мне ни разу не нахамили.
Всех своих питерских друзе после прогулки я вожу именно в Пирамиду,Все удивлены вкусной едой и низкими ценами.муж влюбился в Пирамиду с 1 взгляда,к слову когда мы снимали номер на свадьбу в гаккель-хаус,мы не стали брать там завтрак,а побежали завтракать в пирамиду.
Ну и напоследок наше с ужем любимое блюда-куриное соте
вот такая валебная ода пирамиде.Там действительно классно
Еще на проспекте 25 октября есть грин-Холл(правда недели 2 назад вечером там не было света,когда проезжала мимо,надеюсь не закрылись).там тоже хорошо,то для меня менее уютно и чуть дороже,чем в Пирамиде
Робинзон не нравится
Старый 21-02-2009, 15:19
ответ для Sofus на сообщение "Посоветуйте кафе в Гатчине"
    #7
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Ох, вот если б еще знать, где эта Соборная. Искала карту Гатчины в инете - не нашла. Сама я в Гатчине была 3 раза, последний раз - 7 лет назад, кроме дворца ничего не помню, даже вокзал не запомнился. Помню только, что дворец недалеко от ж/д. Мы, скорей всего, на электричке поедем, так что дайте ориентиры.
Старый 21-02-2009, 15:54     #8
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Ох, вот если б еще знать, где эта Соборная. Искала карту Гатчины в инете - не нашла. Сама я в Гатчине была 3 раза, последний раз - 7 лет назад, кроме дворца ничего не помню, даже вокзал не запомнился. Помню только, что дворец недалеко от ж/д. Мы, скорей всего, на электричке поедем, так что дайте ориентиры.
попробую на пальцах,если вы поедите на электричке и сразу в парк,то до соборной можно дойти по парку прмиерно аткой схемой
1 заходите в парк справа от дворца(увидите сам ворец полукругом и перед ним большая площадь),идете вдоль дворца увидете большой мост,пройдете по нему и если пройдете еще немного,то увидете выход на проспект 25 октября.
2перейдете на другую сторону и пойдете прямо(мимо гостиницы гаккель хаус,далее кинотеатра).там направо будет пешеходная улица,это и есть соборная.
а вообще можно спросить,вам покажут
Старый 24-02-2009, 14:26     #9
Julka
Активный участник
 
Профиль Julka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 506
Julka отсутствует


http://www.gatchina.biz/img2/map13.html вот такая карта есть
Старый 24-02-2009, 15:00
ответ для Sofus на сообщение "Посоветуйте кафе в Гатчине"
    #10
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


И мы ЗА Пирамиду, лучше места в Гатчине не найти!!! Но так как это не только наше мнение, то можно пролететь с местами, поэтому всегда делаем так - приехали в Гатчину, сразу идём в Пирамиду и бронируем столик на обед, потом гуляем по парку, а потом в кафе с уверенностью, что нас там ждут

P.S. Автор, были в Гатчине? Где пообедали? Делитесь впечатлениями!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.