Как быть с очередбю в сад, если переезжаем из Колпино на Комендантский? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 19:10     #1
kutenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 895
kutenok отсутствует


Стоим на сентябрь тут, в Колпино, а через месяц переедем на Комендантский. Прописка ващще - Петроградка. Я - одинокая мама, но наша учкастковая медсестра сказала, что на это особо рассчитывать не приходится, так как сейчас уже огромные очереди из одиноких мам! Поделитесь опытом, большие проблемы нас ждут?
Старый 18-02-2009, 19:56     #2
Путятишна
Частый гость
 
Профиль Путятишна
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: летучий корабль
Сообщения: 40
Путятишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kutenok Посмотреть сообщение
Стоим на сентябрь тут, в Колпино, а через месяц переедем на Комендантский. Прописка ващще - Петроградка. Я - одинокая мама, но наша учкастковая медсестра сказала, что на это особо рассчитывать не приходится, так как сейчас уже огромные очереди из одиноких мам! Поделитесь опытом, большие проблемы нас ждут?
Попробуйте в РОНО Колпинского района переговорить, может они как-нибудь вас переведут по очереди в Приморский
Не уверена, но вдруг такое возможно, учитывая льготу
Старый 18-02-2009, 21:08     #3
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Мы в Приморском р-не, на днях переезжаем в Кировский. Звонила в РОНО, буквально вчера, Приморского, узнавала, переходит ли очередь из района в район, сказали что нет. Если вы в районе меняете место жительства то сад поближе вам найдут, а вот если район меняете, то только заново в очередь вставать.
Старый 18-02-2009, 21:16     #4
kutenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 895
kutenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветная Посмотреть сообщение
Мы в Приморском р-не, на днях переезжаем в Кировский. Звонила в РОНО, буквально вчера, Приморского, узнавала, переходит ли очередь из района в район, сказали что нет. Если вы в районе меняете место жительства то сад поближе вам найдут, а вот если район меняете, то только заново в очередь вставать.
ой-ой, так я и думала, но всё же надеялась. Что же теперь делать-то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.