Бесплатные роды в 17 РД на Вавиловых. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:28     #1
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Девочки, кто там рожал БЕСПЛАТНО, расскажите. Желательно отзывы не 5тилетней давности.
А ещё очень прошу голословно не оскорблять этот РД. Знаю прекрасно, что репутация у него не ахти. Если пишите, что было плохо, то желательно поконкретнее. Жду отзывы девочек, которые там рожали, а не тех, кто что-то там от кого-то там слышал.
Меня интересует, что нужно взять с собой. Есть ли какие-то запреты?
Когда я приеду со схватками, куда меня отправят? По сколько человек в палате?
Можно ли рожфть с дежурной бригадой, но лечь в платную палату после родов?
Короче напишите поподробнее плиз!!!
Старый 16-02-2009, 17:34     #2
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Тут есть аж три топика про этот роддом. полистайте на первых 3х страницах их найдете, отзывов там много. И подробных в том числе и свежих.
Старый 16-02-2009, 17:34     #3
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Тут есть аж три топика про этот роддом. полистайте на первых 3х страницах их найдете, отзывов там много. И подробных в том числе и свежих.
топики уже изучены. я задала вопросы на которые не нашла ответа.
Старый 16-02-2009, 17:48     #4
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
Девочки, кто там рожал БЕСПЛАТНО, расскажите. Желательно отзывы не 5тилетней давности.
А ещё очень прошу голословно не оскорблять этот РД. Знаю прекрасно, что репутация у него не ахти. Если пишите, что было плохо, то желательно поконкретнее. Жду отзывы девочек, которые там рожали, а не тех, кто что-то там от кого-то там слышал.
Меня интересует, что нужно взять с собой. Есть ли какие-то запреты?
Когда я приеду со схватками, куда меня отправят? По сколько человек в палате?
Можно ли рожфть с дежурной бригадой, но лечь в платную палату после родов?
Короче напишите поподробнее плиз!!!
плохо вы искали значит, я в свое время все страницы перелистала, и нового мало. Из того что узнала пока лежала на ДО (прошлую неделю)
1. С собой в родилку можно тапки не махровые и не тряпочные, халат и сорочку длинную х/б (или там дадут). Что еще на бесплатно не знаю, по идее допускают телефон и бутылочку воды негаз.
2. Когда приедете осмотрят в приемном, потом по ситуации либо сразу на роды, либо брится и клизма.
3. В палатах послеродовых 2-3-4 человека (бесплатные если). В ОПЗ (если температура или вы с простудой то туда положат есть и одноместные боксы.
3.Можно рожать бесплатно и лечь в платную палату(и наоборот), они есть от 500 рэ в сутки. Но их мало, поэтому какую предложат сами будете выбирать потом.
все это есть в топиках. Там же есть цены свежие на палаты, их описание.
и имхо. правильнее было бы задавать ваши вопросы в топиках, там народу поболе бывает.
Старый 16-02-2009, 17:58     #5
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


жалко только что во всех топиках кроме разговоров по делу, ещё куча идиотской болтовни. особенно радуют люди, которые никогда не были в конкретном РД и просто слышали звон, да не знают где он.

а вам спасибо за информацию.
Старый 16-02-2009, 18:13     #6
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


кстати сама рожала там в 97 году, в этом тоже буду
изменений в приеме и родах особых нету (не считая мобильного). Только отношение (говорят) лучше стало. Хотя я не ощутила в прошлый раз никакого негатива. Еще имейте в виду, родственникам необходима флюшка если они захотят вас навестить после родов, иначе не пустят. (Часы посещений в б/п палатах с 18 до 19 ежедневно, выходные с 14-30 до 16) Дете
Старый 16-02-2009, 18:27     #7
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
кстати сама рожала там в 97 году, в этом тоже буду
изменений в приеме и родах особых нету (не считая мобильного). Только отношение (говорят) лучше стало. Хотя я не ощутила в прошлый раз никакого негатива. Еще имейте в виду, родственникам необходима флюшка если они захотят вас навестить после родов, иначе не пустят. (Часы посещений в б/п палатах с 18 до 19 ежедневно, выходные с 14-30 до 16) Дете
А это недавно стали просить флюшку от родственников,да?Просто 3года назад с мужа флюшку не спрашивали,пускали даже в реанимацию ко мне.

Автор,если попадете в беспл.палату,то возьмите с собой мал.кипятильничек или чайничек
Старый 16-02-2009, 18:38     #8
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
кстати сама рожала там в 97 году, в этом тоже буду
изменений в приеме и родах особых нету (не считая мобильного). Только отношение (говорят) лучше стало. Хотя я не ощутила в прошлый раз никакого негатива.
а вы платно собираетесь рожать?
у меня родственица недавно там родила платно, дала мне телефон врача, но я ещё не звонила.
вот мучаюсь вопросом, стоит ли платить или нет? в свете финансового кризиса хочется съэкономить. но боязно(

Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Автор,если попадете в беспл.палату,то возьмите с собой мал.кипятильничек или чайничек
спасибо.учту!
Старый 16-02-2009, 18:34     #9
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Не знаю как давно, но даже в ЖК говорят чтоб все проживающие сделали флюшку. Для посетителей не старее 3х мес. так у меня в памятке написано. Не пустят 100%.
Старый 16-02-2009, 18:45     #10
SAhara-ne-nado!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 331
SAhara-ne-nado!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
.... флюшку. Для посетителей не старее 3х мес. так у меня в памятке написано. Не пустят 100%.
Спасибо за информацию !!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.