Дом-2. Про любовь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2006, 20:20     #1
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Взяла на себя смелость завести новый топик.
В этом топике давайте постараемся не флудить, будем общаться только на тему Дома-2
Старый 01-12-2006, 20:22
ответ для Марапуха на сообщение "Дом-2. Про любовь"
    #2
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Выложу сегодняшнюю вечернюю серию. Сразу говорю, что постоянно выкладывать не обещаю, так как сама уже почти не смотрю. Но если на меня вдруг найдет вдохновение...
Итак,
Цитата:
ВЕЧЕРНИЙ ОТ Alk@

Сегодня вдруг решили возобновить дни самоуправления. Ведущая Солнце. Она напомнила что вчера ушла марина, а сегодня придут новенькие.
Голос за кадром долго рассказывал мне про степу-боню…
Старый дом. Кухня. Степа собирает боне подарок, разговаривает с Антоном про боню…
Женск.спальня. словесный понос от бузы, в роли слушателя моцак.
Старый дом. Кухня. Степа Руслан и антон разговор про боню…
Женск.спальня. буза продолжает свою речь аппелируя именами Брэда Пита, Брюса Уиллиса и прочих…
Реклама
Лобное. на месте ведущих Солнце и буза. Вначале они поздравили Настю с ДР, потом степа повалял дурака слегка порекламировав редакцию журнала Д2, а потом пришли новые мальчики.
Первый Влад. Второй ренат. Солнце и буза почему то делают вывод что новенькие у них сегодня волшебные… /я в них пока ничего волшебного не вижу/
Влад пришел за любовью, из всех девушек на шове ему нравится боня. Он видел в телевизоре что она поругалась со Степой и вот он пришел.
Ренат поздравляет Настю с ДР, дарит ей торт. Он по профессии повар, стремится попасть в книгу рекордов Гинесса по метанию ножей "с губы" /итить, что енто такое а? Енто как???/ а еще ренат пишет стихи. Читает стих который написал для писи… писе приятно. Солнце интересуется у рената почему именно пися. Ренат говорит, что пися ему с экрана понравилась и он хочет попробовать строить с ней отношения.
Влад говорит, что у него тоже есть стих. Солнце предлагает ему после прочтения стиха показать сальто на "языке".
Влад читает стих… Солнце узнает в нем произведение Шекспира, Влад подтверждает и уточныет, что готовил его спецом для лобного. Потом показывает сальто… Солнце и буза начинают расспрашивать "местных" парней, могут ли они так же… они конечно же могут, но не сейчас.
Лобное окончено.
На улице темно, но все идут на стройку под руководством бузы.
Муж.спальня. Солнце и ренат. Солнце говорит о том, что когда-то пися выбрала мая, а он интеллектуальный, театральный, во многих сферах выражающийся. Ренат говорит, что пися с маем натерпелась, а с ним ей будет хорошо. Май уже отыгрался и теперь он – ренат, будет завоевывать писю.
Стройка. Шпатлюют потолок…
Женск.спальня. Солнце и пися. Солнце предполагает что пися будет использовать рената и тот факт, что он пришел к ней. пися отвечает, что поддержит рената, уверяет что не хочет его использовать, и ничего не собирается предпринимать против бывшего любимого. Солнце предлагает, что б не делать больно ренату, сразу сказать ему что у них ничего не получится. Пися включает стесняшку, говорит что послать его вот так сразу не может, после таких стихов. Солнце предлагает не посылать, а направить рената в другую сторону, например на боню…
Муж.спальня. ренат и Влад. про боню и ее интерес к маю…
Женск.спальня. зайцы и буза. Настя и буза демонстрируют друг другу свои одинаковые сапожки.
Комната степы и бони. Солнце заявляет степе что она сегодня Ксения Собчак и хочет знать все. Интересуется вчерашним вечером, когда степа хотел сделать боне романтический сюрприз, но она легла спать.
Степа – и что я должен был ее будит и тащит на романтИк? Она устала и уснула, он он выматывает очень.
Солнце - Кто май?
Степа - нет тренинг!
Солнце - профукал боньку!
Степа – смотря кто кого профукал! Если надо ей мальчика новенького, то вперед!
Солнце – возможно, этот мальчик ей не нужен, но боня всегда обеими руками за любой кипишь, и она использует этого мальчика…
Степа говорит, что если она так сделает, то ему такие отношения не нужны. Он хочет светлых и чистых отношений без подобных выкидонов.
Реклама
Комната степы и бони. Трудно узнаваемый шатен и степа. Степа говорит, что послал боне СМС о том, что к ней пришел парень. Боня в ответ написала, что бы степа собирал вещи...
Крыльцо. Настя буза и виктория. Настя говорит, что не хочет что бы моцак была у нее на ДР, потому что Сэм напрягается, но Настя не знает как сказать об этом моцак, ей не удобно. Буза и виктория уверяют, что моцак все понимает, она знает почему Настя с Сэмом ругается и все поймет.
Каминная. Солнце стрижет трудно узнаваемого шатена. Дима сидит на диване. Степа радостно сообщает, что переезжает в новый дом и что боня прислала ему СМС в котором сообщила, что не будет со Степой… вчера она с ним говорить не захотела, потому что устала – "они с маем натренировались до такой степени что уже ничего не могли"… потом степа и Солнце поют не знакомую лично мне песню "я тебя помню"…
Новый дом. Столовая. Влад про боню…
Каминная. Та же компания. Солнце стрижет Руслана /если я не ошибаюсь/. Степа говорит, что все что ни делается все к лучшему. Все бабы одинаковые, Боня так же как пися считает, что ее любят все мужики на свете. Солнце говорит, что в ее случае так думал май…
Новый дом. Столовая. Пися просит рената научить ее кидать ножи "с губы", ренат говорит, что это опасно. Пися хвалит его стих…
Крыльцо. Настя буза и моцак. Настя сообщает моцак, что она на ДР не идет. Моцак интересуется в чем причина. Настя предлагает ей подумать. Моцак делает вывод, что Настя просто не хочет что бы она присутствовала. Буза предлагает моцак подумать и самостоятельно понять. Настя не выдерживает и объясняет моцак в чем причина… моцак предлагает ей не парится и уходит. Буза и Настя делают вывод, что моцак так ничего не поняла.
Реклама
Лобное. подводку говорит Сэм. 21.48. он поздравляет Настю с ДР. потом все поют ей "с днем рожденья тебя", запускают фейерверки, Сэм дарит ей букет и подарок от всех – портативный DVD и лично от себя телефон. Буза желает насте поскорее пожениться с Сэмом. Солнце уверяет, что остальные слова Настя услышит от них после лобного и предлагает перейти к главному вопросу лобного – кто из новеньких останется и предлагает новеньким высказаться.
Влад говорит о том, что ему очень понравилось все, он со многими общался.
Солнце спрашивает не изменил ли он планы насчет бони… Влад начинает отвечать, но его перебивает Настя, она вскрыла подарок и теперь визжит что это то что она хотела. Все смеются, Солнце обещает что после лобного они все узнают что она хотела и предлагает Владу продолжать.
Влад говорит, что планы его не изменились.
Ренат собирается катить яйца к писе, они пообщались чуть-чуть и он чувствует, что у него есть шансы.
Буза предлагает приступить к голосованию. Настя валяет дурака со своим новым телефоном, делает вид что звонит Собчак и будто Собчак ей сказала голосовать за рената, потому что он насте торт подарил… Солнце торжественно объявляет, что сейчас будет голосовать буза. Буза желает удачи ренатуи голосует за Влада, а потом объявляет что сейчас проголосует королева Д2, которая встречается с Рыжим Котом с которым выиграла суперприз как самая умная пара…
Солнце – сейчас наверно у меня должен быть умный голос… меня подговорила буз и я голосую против рената.
Пися хочет не смотря ни на что, поддержать рената.
Солнце /смеется/ – как только к Алене приходят мальчики я голосую против них!
Большинство голосов за влада. ренат идет к воротам…
Отъезд участников на ДР Насти…
Крыльцо. Моцак и антон2 курят…
Скотчи в своей комнате рекламируют журнал Д2…
Конец
Анонс на ночной – презентация рената с метанием ножей… увы не "с губы" а с руки, видимо не судьба мне узнать что же это такое.
Старый 01-12-2006, 20:24
ответ для Марапуха на сообщение "Дом-2. Про любовь"
    #3
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Дубль второй
Цитата:
Вечерний с зеленки от nika

Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Сегодня ведущие Буза и Солнце. С утра Сэм ставит цветы у кровати Насти, у нее сегодня ДР. Степа показывает ребятам подарок для Бони, три пледа в плетеном чемодане, у нее тоже скоро ДР. Но говорит, что он тоже хочет отдельный подарок от себя сделать. Рассел предлагает кольцо и помолвку, но Степа говорит, что сейчас он уже не хочет помолвку с Боней, у него другие планы и цели. В новом доме Буза и девочки о приходе новых мальчиков. Реклама.
Лобное, Буза и Солнце обьявляют приход новых мальчиков. Пришли Ренат (очень напоминает Шрека))) и Влад, очень приятный молодой человек во всяком случае внешне, что уж там внутри поживем-увидим. Ренат подарил торт Насте , сказал, что пришел к Алене и что его заветное желание попасть в книгу рекордов Гинесса, он метает ножи . Алена сегодня в ударе - грудь нараспашку, а уж как плечико оголила, это ,конечно, впечатляет ))) Влад сказал, что он акробат или гимнаст, что пришел к Боне и тоже прочел стихи. Он читал сонет Шекспира, Солнце "уличила" его в том, что это Шекспир , а он и не говорил, что это его стихи. После чтения стихов Влад показал несколько сальто. Реклама.
Стройка. Что-то они там шпаклюют. Тэт Солнца и Рената. Солнце говорит, что еще недавно Алена и Май встречались, что Май развитый молодой человек и в театральном, и в музыкальном и в интеллектуальном плане, а что ты, Ренат, можешь дать Алене ? Ренат - я думаю, что Май уже все отыграл. Солнце - ты хочешь сказать, что их отношения были игрой ? Ренат - я думаю, что у Мая больше нет сил играть. Немного стройка. Тэт Солнца и Алены. Солнце - вот мы наконец-то и поговорим. Алена - ты считаешь меня легкомысленной ? Алена в образе и опять в очках ))) Солнце - тебе понравился МЧ ? Алена - мне не нужна любовь. Солнце - ты можешь использовать его в своих целях, чтобы показать бывшему любимому или как ты его назовешь, его ошибки вповедении . Алена - я ничего не хочу показывать бывшему "любимому" (она показала кавычки), мы с ним расстались месяц назад, пусть живет своей жизнью и использовать ни в чем не повинного человека не хочу, но поддержу его на голосовании. Потом разговор Рената и Влада. Влад говорит, что хочет быть с Боней. Ренат - если она простит Степу, то это неправильно, такое прощать нельзя и потом Боня сейчас с Маем. Влад - нет, она просто нашла в Мае поддержку и я думаю, что у меня есть шанс. Потом обниматушки Бузы и Насти. Тэт Степы и Солнца. Солнце - ты вчера собрался сделать романтик с Боней, а она ? Степа - она пришла уставшая, она же была на тренинге с Маем, он выматывает . Солнце - Май выматывает? Степа - нет, тренинг. Солнце - а утром ? Степа - а утром они опять поехали на тренинг. Солнце - а если Боня привлечет нового мальчика в ингру? Степа - меня такие игры не устраивают, в таком случае наши отношения летят насмарку. Опять Настя , Буза и Сэм. Рекламируют сок. Реклама.
Влад и Степа в комнате Степы. Влад играет на гитаре. От Бони пришла СМска, что она сделал выбор и чтобы Степа собирал вещи и выезжал из старого дома. Влад - а ты, Степа, сделал свой выбор. Степа выходя из комнаты , - да, я сделал выбор, я хочу быть с Боней. Потом Буза, Тори и Настя о том, что Моцак нечего делать на ДР Насти. Старый дом, Дима сидит на диване, Солнце стрижет Рассела и Степа всем обьявляет, что Боня его "послала", что она сделал выбор и сказала. что они не будут вместе. Степа - она вчера со мной не хотела разговаривать, они с Маем натренировались и она устала. Солнце - Степа злится. Степа поет о том, что в "небе загорится новая звезда и т.д. " Солнце ему подпевает, всем весело. Степа кушает и говорит, что все , что ни делается в жизни - к лучшему, что Боня ему сказала, что он будет жалеть, когда с ней расстанется, что Алена ему тоже так говорила, что все бабы такие, что он подождет до Нового года , никаких глупостей делать не будет и если она ничего не сделает, то посмотрим. Солнце - в моем случае Май тоже говорил, что я буду жалеть. Потом Алена. Ренат и Влад. Алена Ренату - ты молодецЮ сам стихи написал. Алена Владу - а ты , Шекспир( а уж выражение лица при этом, нечто))) Бедный Шекспир, совсем его Май дискредетировал, тем , что читал периодически своим дамам, блин ))) Настя , Буза и МОцак. Настя говорит, что не может пригласить Моцак на ДР, но Моцак сама должна понять. Моцак говорит, что она понимает все и уходит. Буза - ничего она не понимает. Честно, я тоже ничего не понимаю из того, что говорит Настя, потому что она не говорит правду , единственно , что я понимаю - это то, что Сэмик тут совсем ни при чем. Реклама.
Лобное. Поздравляют Настю с ДР. Подарили двдишник портативный и Сэм подарил телефон. Буза сказала. что желает Насте венчание, свадьбу, детей и т.д. Потом проголосовали и оставили Влада. Долго голосовали, прикалывались, кому интересно - посмотрите. После лобного все приглашенные едут на ДР. Моцак и н.Антон курят на крылечке. Антон спрашивает почему ее не взяли на ДР. Он говорит - ты же уже собралась. Моцак - ну вот так, собралась и не взяли. Н.Антон обещает развлечь Моцак, я Моцак не люблю, но так тоже не по-человечески, мне ее жалко. Потом Нелидосы рекламируют газетку домовскую. В анонсе ночного презентации новых мальчиков. Все. А еще хочу сказать, что по-первому каналу идет классный КВН, юбилейный выпуск и там , кстати, присутствует Путин, а я вполглаза смотрю, ну ничего завтра в записи посмотрю подробно )))
И ночной сразу
Цитата:
НОЧНОЙ с зеленки от nika

Ну что сказать, Май и Боня продолжают отсутствовать, так что решайте смотреть или пропустить серию.
В первой части презентация Рената, метает ножи налево и направо и танцует под "лезгинку". В конце вызвал Алену, поставил в середину и опять метал ножи, теперь вокруг Алены, она делал вид, что боится. Потом домовцы тоже подключились к метанию, на этом презентация кончилась. У Алена на животе пластырь, наверное сделал тату, кто-то уже писал об этом.
Во второй части Влад немного попрыгал, а ведь и правда, кого только не было на ДД, а вот артистов цирка нет, не было, теперь и они отметились ))) Потом Антон и Алена показали акробатический номер, даже два номера и Солнце провозгласила, что Алена и Антон снова начали отношения. Алена опять включила стешнячечку ))) Потом ДР Насти.
В третьей части н.Антон и Ярик бесятся вдвоем, а ведь н.Антон обещал Моцак развлекать ее, какие мужчины все обманщики, фу-у-у-у ))) Ну и опять ДР. Кому интересно - посмотрите. Все.

Спасибо nika
И еще один ночной

Цитата:
НОЧНОЙ от Alk@
Презентация новеньких. Солнце представляет рената как великого метателя ножей… ура, мне все таки показали, что такое метать ножи "с губы", а так же "с ноги" "с головы" и банально "с руки" вокруг писи)))) /давненько я не видела такой живенькой презентации ТНТ в срочном порядке сменило состав монтеров?/
После презентации Солнце пися и третьяков пытаются метать ножи, как это делал ренат, получилось только у писи с "дцатого" раза…
Реклама
Презентация Влада. Влад показывает акробатические прыжки вокруг стола, потом стол убирают, Влад показывает сальто. Все аплодируют.
Далее пися и антон показывают смертельный номер: Антон ложится на стол, пися пытается лечь на его поднятые ноги… /кароче монтеров заменили, хренативных редакторов заменить забыли/.
Хм… монтеров кажись тоже не всех сменили… мне опять показывают отъезд народа на ДР насти, который я уже видела в вечернем…
Новый дом. Трудно узнаваемый шатен обматывает скотчем и поролоном… не знаю кого, потому что этот некто скрыт под кусками поролона… им весело, а я сижу и недоумеваю – почему я до сих не в холодильнике рядом со своей любимой колбасой???
ДР Насти. Сэм говорит тост за именинницу… потом тост говорит Солнце – "за меня, тебя и сэмика... и Димку уже", дальше тост от писи…
На "языке" поролоновый мальчик скатывается с лестницы вниз, помогает ему в этом трудно узнаваемый шатен /уссаться … погорячилась я насчет монтеров… как сидели там придури, так и сидят/
ДР Насти. Приехала бородура, орет как потерпевшая и явно думает что это делает ее неотразимой, целуется сначала с Димой, потом с Настей, говорит тост, который не слышно на фоне музыки… потом набежал еще народ, целуют Настю, дарят всякую хрень…
"язык" и хренатив от поролонового мальчика и трудно узнаваемого шатена… /искренне недоумеваю – зачем мне это показывают? Что бы жисть медом не казалась? Дык она мне такой и не кажется, при одном только слове Дом2 у меня глазья в кучку сходятся, а потом обратно расходятся/
Реклама
ДР Насти. Танцы под песню Цоя… в исполнении не Цоя… или у меня со слухом чего то случилось?
Конец
Старый 02-12-2006, 01:16
ответ для Марапуха на сообщение "Дом-2. Про любовь"
    #4
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Марина, молодец!

Ты оказывается тоже знаешь, где новости добывать!
Посмотрим, остались ли тут еще желающие пообщаться на тему ДОМ2. Попытка не пытка


Я сегодня посмотрела буквально кусок, который меня возмутил.
Когда Настя заявила Моцак, что на ДР ее не приглашает. Сэм ни при чем, но в любом случае лучше не напрягать его. "Вряд ли ему понравится, если ты меня будешь целовать и обнимать, поздравляя с ДР".
Просто супервеская причина, чтобы отказать любимой подруге Моцак в приглашении на праздник!
Старый 02-12-2006, 09:42
ответ для Марапуха на сообщение "Дом-2. Про любовь"
    #5
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Я вчера не смотрела, но из прочитанного сделала вывод, что Настю бросает из крайности в крайность, то она с Моцак обнимается и целуется, то хочет прекратить всякое общение вообще.
А может, нам не все показали? Может еще какие причины были.
В анонсе на понедельник показывают, что Степа с Аленой вместе куда-то за ворота уходят, и голос за кадром комментирует, что Степа и Алена снова вместе, и тут же Боня с Маем вроде как обсуждают эту ситуацию.
Правда, на гламуре пишут, что это обычная утка. Вот так вот.
Старый 02-12-2006, 10:46
ответ для Марапуха на сообщение "Дом-2. Про любовь"
    #6
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Интересно, а у Сэма и в самом деле есть повод ревновать Дашко к Моцак или это очередной разводняк? А Алену я "терпеть ненавижу", дура зубастая. Про Степу с Водонаевой я тоже что-то непоняла... Думаю у них есть чисто физическое влечение. Короче, самч ерт ногу сломит, что там твориться.
Старый 02-12-2006, 12:58     #7
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marapuxa Посмотреть сообщение
Я вчера не смотрела, но из прочитанного сделала вывод, что Настю бросает из крайности в крайность, то она с Моцак обнимается и целуется, то хочет прекратить всякое общение вообще.
А может, нам не все показали? Может еще какие причины были.
В анонсе на понедельник показывают, что Степа с Аленой вместе куда-то за ворота уходят, и голос за кадром комментирует, что Степа и Алена снова вместе, и тут же Боня с Маем вроде как обсуждают эту ситуацию.
Правда, на гламуре пишут, что это обычная утка. Вот так вот.
Да, Алена и Степа сейчас сильно подняли свои рейтинги! Их фигуры всегда не переднем плане. Страсти кипят!!!! Оля с Ромой даааавно ушли на задней план и вряд ли уже могут рассчитывать на победу. Сложись под конец проекта опять пара Алена-Степа или Боня-Степа, или Май-Алена - ДОМ тут же достанется им!!!
ХОтя в принципе Солнце со своим Котом тоже как-то особенно не выделяются сейчас, тем не менее, когда какой-нибудь конкурс их рейтинги взлетают до небес. Олю с Ромой всегда задвигают...
Пора Оле с Ромой что-нибудь замутить, иначе им ДОМа не видать точно.
Старый 02-12-2006, 23:07
ответ для Марапуха на сообщение "Дом-2. Про любовь"
    #8
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


А ни у кого не возникло ощущение, что Дашко с Моцак как-будто ревнуют друг друга... так подкалывают др др
Старый 03-12-2006, 18:06
ответ для Марапуха на сообщение "Дом-2. Про любовь"
    #9
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Мне кажется Моцак манипулирует Дашко, поэтому Настя и пытается прекратить с ней всякое общение.Одна злится на то что ей манипулируют, другая на то, что первая ортачится.Вот и подкалывают др.др
Старый 04-12-2006, 01:13
ответ для Марапуха на сообщение "Дом-2. Про любовь"
    #10
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Анонс многообещающий. Алена и Степа снова вместе! Думаю, что очередная интрига без продолжения... Как же... Сегодня Степа готов бороться за Боню всеми силами, а на следующий день он уходит к Алене... бред полный


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.