Помогите выбрать весы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 14:13     #1
Ксения 77
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 169
Ксения 77 отсутствует


Поиск не работает, так что инфу не нашла... Помогите, плиз, хочу не мега навороченные, но с перспективой взвешивать не только себя любимую, но и ... Знаю - нельзя весы с металлическими полосками под ступни, стеклянные тоже нежелательны - скользкие. Что посоветуете? Какие у Вас?
Старый 15-02-2009, 14:42
ответ для Ксения 77 на сообщение "Помогите выбрать весы"
    #2
AVzunchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 31
AVzunchik отсутствует


У меня стеклянные весы BORK. Очень довольна...... и за 3 года ни разу не подскользнулась.
Старый 15-02-2009, 16:47
ответ для Ксения 77 на сообщение "Помогите выбрать весы"
    #3
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


У меня тоже стеклянные Vitek в металлической матовой рамке по периметру от 100 г до 150 кг. Как только берешься за них, они сами выставляются на ноль, после взвешивания сами выключаются. Мне нравятся. У сестры полностью стеклянные на метал.ножках с наворотами (запоминание и т.п.) - тоже хорошие.
Старый 15-02-2009, 18:46
ответ для Ксения 77 на сообщение "Помогите выбрать весы"
    #4
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


стеклянные Марта уже года 4, ниразу ни скользкие. очень даже нра.
Старый 15-02-2009, 20:35
ответ для Ксения 77 на сообщение "Помогите выбрать весы"
    #5
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Стеклянные BORK. Пользуемся всей семьей, довольны. Вообще к Борку отношусь с большим уважением, эта техника полностью производится в Гермении.
Раньше были Terrailon (Франция) в пластиковом корпусе с функцией запоминания веса, тоже хорошие, но их доча сломала, швырнула разок со всего размаху на пол.
Старый 15-02-2009, 21:16     #6
elev
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 173
elev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
Стеклянные BORK. Пользуемся всей семьей, довольны. Вообще к Борку отношусь с большим уважением, эта техника полностью производится в Гермении.
Раньше были Terrailon (Франция) в пластиковом корпусе с функцией запоминания веса, тоже хорошие, но их доча сломала, швырнула разок со всего размаху на пол.
Борк - это 100% Китай. И это Вам скажут в любом магазине бытовой техники. Эта фирма только зарегистрирована в Германии, а производство всё в Китае.
Старый 15-02-2009, 21:45
ответ для Ксения 77 на сообщение "Помогите выбрать весы"
    #7
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


Тефаль
Старый 15-02-2009, 22:26
ответ для elev на сообщение "Борк - это 100% Китай. И это Вам..."
    #8
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


В магазине бытовой техники т.наз.продавцы-консультанты много чего скажут в принципе, мне, как правило, попадаются "деревья с глазами". Просто люди все разные - кто-то любит ушами, а кто-то глазами. Не выбираю технику при помощи советов консультантов: мои образование и жизненный опыт мне слишком ценны, чтобы прислушиваться к заученным текстам юношей-девушек-студентов-иммигрантов, трудящихся в гипермаркетах бытовой техники.
Спецом пересмотрела коробку и весы - Германия. Предположу, что кетайского производства могут быть фены у Борка, но не весы точно.
Старый 16-02-2009, 01:07
ответ для Klusha на сообщение "В магазине бытовой техники..."
    #9
katnik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 194
katnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
В магазине бытовой техники т.наз.продавцы-консультанты много чего скажут в принципе, мне, как правило, попадаются "деревья с глазами". Просто люди все разные - кто-то любит ушами, а кто-то глазами. Не выбираю технику при помощи советов консультантов: мои образование и жизненный опыт мне слишком ценны, чтобы прислушиваться к заученным текстам юношей-девушек-студентов-иммигрантов, трудящихся в гипермаркетах бытовой техники.
Спецом пересмотрела коробку и весы - Германия. Предположу, что кетайского производства могут быть фены у Борка, но не весы точно.
OFF: Ну зачем Вы так... BORK не единстсвенный такой "иностранец" http://www.liveinternet.ru/users/v0ice/post96096000/ . Много было статей о сети "Электрофлот" и их "иностранных" марках. Хорошо работает техника? Нравится? Значит, всё в порядке...
Старый 16-02-2009, 01:37
ответ для Ксения 77 на сообщение "Помогите выбрать весы"
    #10
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Очень нравятся весы пластиковые Tefal Evolis.

C памятью на 2 человек, нескользкие.

Ссылка на сайт производителя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.