Итак, муж уехал... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:24     #1
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


в командировку, ага, не сбежал, нет, а всего лишь укатил в Париж на совершенно-важно-серьезное обсуждение какого-то там строительства во благо обрабатывающей отрасли. Ну, может кто-то и помнит мой тошнотенький топик добропорядочной жены, о том как томится сердце и рвется от отчаяния на части, когда не его, самого-пресамого. Меня еще подбадривали, советовали, как с пользой для всех частей моей составляющей провести время, описывали опупенный шоппинг-кофинг-дансиг-дринкинг в невероятно осблазнительных красках! И "шо характерно", я купилась!!!! Ага, расписала себе куда я буду тратить появивщееся время, сколько полезный и приятных дел для себя я совершу, какой поход в театр забубеню детке, как я обуюсь-оденусь, схожу на маникюр и попробую пытки косметолога. Раскатала себе этакую губищу (Джоли отдыхает), а в тот же вечер, когда муж улетел, я услышала 3 Ха-ха от Бога: у сынишки 39. первые 2 дня мы лечили ОРВИ, потом пришла ЛОР и мы стали лечить отит. После 4 ночей бдения я уже слабо соображала где я, кто я, и почему я... Руки от ношения своих любимых 14 кг снова стали как у орангутана, хотя я не замечала у людей способностей к вытягиванию конечностей, как у черепах. Все планы полетели, ну туда, к собачьим, 2 дня рождения, на которые мы были приглашены на выходные туда же, и в голове царит только одна мысль: приедет муж и я нажрусь в сосиску, а потом сяду в поезд и буду спать 2 суток в одну сторону и 2 суток обратно. Ко всему беспределу добавляется замена счетчика: пришли и вручили повестку, типо, срочно заменить. Жду еще такого же приятного, так как это только начало. На фоне всей этой лабуды с болячками и недосыпом, особенно приятно слышать щебечущий голос мужа, повествующий о том, как золотится Сена в вечерних фонарях, как приятно было выпить бутылочку вина в кафе на двоих с сотрудницей и что в выходные у них просто громадье планов: лувр, башня, монмартр и.т.д. А я с грустью осматриваю свои хрупкие плечи и думаю, что на них держится весь мой мир. Вот такая вот Кариатида....
Старый 13-02-2009, 22:27
ответ для Волоокая Селедка на сообщение "Итак, муж уехал..."
    #2
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Сотрудница-то хоть сипатичная?
Старый 13-02-2009, 22:28
ответ для Волоокая Селедка на сообщение "Итак, муж уехал..."
    #3
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


мндя... представил какая " теплая" встреча ожидает мужа...
Автор а если бы муж был не в пари же а на воине Вам бы легче было? только честно? больше всего неприятното что ему хорошо? да?
Старый 13-02-2009, 22:30     #4
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


да разве в сотруднице дело??? Ну и все зависит от количества выпитого Она значительно страше.
Старый 13-02-2009, 22:31     #5
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


ну, еще куча времени, вполне возможно, что во мне возродится вера в человечество...
Ну, классно, т.е. я еще должна получать кайф от того, что гребу все одна. да, мне выражают сочувствие, но слов мне маловато, особенно, когда 24 часа возле больного ребенка. хочется чего-то большего. Да, мне обидно, что я беспомощна и одинока.
Старый 13-02-2009, 22:33
ответ для Волоокая Селедка на сообщение "Итак, муж уехал..."
    #6
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Держитесь. Провела как-то такое же весёлое время с сыном подруги. Как начали в 11 вечера так и закончили в 7 вечера следующего дня, посадив её на самолёт до дому до хаты (была у меня проездом на 2 дня буквально и вот такой сюоприз) Спали за это время только 3 часа. А у ребёнка зубки стали резаться и тоже отит начался. И температура 39. И не ел бедняга ничего. Сбивали -кормили, поднималась температура - опять сбивали и опять кормили чуть ли не из пипетки. Две неотложки, один педиатр. Повеселились, хоть и на пару. И после её отъезда я влежку лежала весь следующий день, натаскавшись масаню весом в 10 кг. Он успокаивался только у меня на руках.
Старый 13-02-2009, 22:34
ответ для Волоокая Селедка на сообщение "Итак, муж уехал..."
    #7
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


И она точно не единственная женщина в париже...
Старый 13-02-2009, 22:35     #8
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
да разве в сотруднице дело??? Ну и все зависит от количества выпитого Она значительно страше.
Если сотрудница симпатичная, то муж сэкономит денег и не попрётся на улицу Красных фонарей....
Старый 13-02-2009, 22:36     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
И она точно не единственная женщина в париже...
француженки в большинстве своем страшненькие... но собственно в Париже куда больше арабов и негров чем французов...
Старый 13-02-2009, 22:36
ответ для Волоокая Селедка на сообщение "Итак, муж уехал..."
    #10
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Обидно, что ещё скажешь! Следующая очередь ехать в Париж - ваша заслуженная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.