Срочно нужны отзывы про бесплатное отделение, но с индивидуальной бригадой в 9-ке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:40     #1
ekaterina spb
Частый гость
 
Профиль ekaterina spb
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская, Купчино
Сообщения: 58
ekaterina spb отсутствует


Хотела рожать в 9-ке на СР, но я ж не знала что туда надо было записываться чуть ли не сразу, как только узнала что беременна. А так как рожаем мы в мае, а запись уже на июль, остается только брать индивидуальную бригаду на бесплатном отделении. Может кто так рожал????, как там и разрешают ли присутствие родственника при родах, посоветуйте плиз акушерку и врача.
Старый 13-02-2009, 21:29     #2
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


Я рожала на бесплатном отделении там в апреле 2006 года,думаю ничего не изменилось.
Рожала на бесплатном,но с выбранным врачом,тогда это стоило 10 тысяч,а щас совсем нелогично - стоимость как на семейных,обидно. Мне рожать в последних числах мая - первых июня и я тоже не успела записаться на СР.

На бесплатном все нормально (я впринципе такой вариант и предпочитаю,считаю что платная родилка не нужна,но по адекватной цене,а не такой же как на СР...), при оплате в родилке находишься одна,разрешается присутствие кого-то на родах. В родилке кушетка,кресло,умывальник...Чистенько,опрятно. Ничего и не надо больше. В коридоре небольшой душ с туалетом, отремонтированый, чистенький.В душе стояло пластмассовое кресло,но я на нем сидеть не могла,я вообще сидеть не могла.
Так что все прилично и аккуратно и пустят родственника.
А если вдруг кесарево,то из платных отделений по-любому везут на бесплатное,в операционную.
Старый 13-02-2009, 21:39     #3
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irishka T. Посмотреть сообщение
Я рожала на бесплатном отделении там в апреле 2006 года,думаю ничего не изменилось.
Рожала на бесплатном,но с выбранным врачом,тогда это стоило 10 тысяч,а щас совсем нелогично - стоимость как на семейных,обидно. Мне рожать в последних числах мая - первых июня и я тоже не успела записаться на СР.

На бесплатном все нормально (я впринципе такой вариант и предпочитаю,считаю что платная родилка не нужна,но по адекватной цене,а не такой же как на СР...), при оплате в родилке находишься одна,разрешается присутствие кого-то на родах. В родилке кушетка,кресло,умывальник...Чистенько,опрятно. Ничего и не надо больше. В коридоре небольшой душ с туалетом, отремонтированый, чистенький.В душе стояло пластмассовое кресло,
Это смотря в какой родилке, есть 2 большие индивидуальные хорошо отремонтированные родилки с душем и туалетом, где ты находишься все время с начала схваток и до прихода в себя после родов.
Старый 13-02-2009, 21:41     #4
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


я так рожала, договор был с врачом, мужа пустили, родилка отдельная, все оч прилично, даже душ и туалет в зале были. Правда роды закончились экстренным КС, делала тот же врач, с которой и договор был.
Старый 13-02-2009, 21:42     #5
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


я рожала с акушеркой, отд. родилка+муж все время был рядом, обычный ремонт-чисто(не евро), душ с туалетом отдельно(у меня были следующ. дверью), может, рожало мало, но я очень долго была в душе, что мне оч. помогло, никто не ломился и т.д. все понравилось
Старый 13-02-2009, 23:38     #6
Rimkka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
Rimkka отсутствует


Я рожала в ноябре 2008 г., было экстренное КС, всем довольна, всё понравилось, отношение великолепное!!!
Старый 14-02-2009, 01:12
ответ для Rimkka на сообщение "Я рожала в ноябре 2008 г., было..."
    #7
Cтеша
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 156
Cтеша отсутствует


Рожала в августе 2008, на бесплатном отделении, но договор был с врачом Сергеевым А,В. и акушеркой Оксаной. Все прошло отлично. И роды, и отдельная родилка была, и одноместное размещение. Цена вопроса: 30 т.р. - врач+ акушерк+ 9т.р. одноместное размещение. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВРАЧА!
Старый 14-02-2009, 16:09     #8
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cтеша Посмотреть сообщение
Рожала в августе 2008, на бесплатном отделении, но договор был с врачом Сергеевым А,В. и акушеркой Оксаной. Все прошло отлично. И роды, и отдельная родилка была, и одноместное размещение. Цена вопроса: 30 т.р. - врач+ акушерк+ 9т.р. одноместное размещение. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВРАЧА!
То есть можно просто с врачом договориться, а рожать на бесплатном отделении? А договор официально или просто в руки? Я дремучая в этом вопросе
Старый 14-02-2009, 16:30     #9
ekaterina spb
Частый гость
 
Профиль ekaterina spb
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская, Купчино
Сообщения: 58
ekaterina spb отсутствует


Выбираешь врача и акушерку, а потом заключаешь договор с роддомом.
Старый 14-02-2009, 17:15     #10
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
То есть можно просто с врачом договориться, а рожать на бесплатном отделении? А договор официально или просто в руки? Я дремучая в этом вопросе

Да, я так рожала, заключила официальный договор, рожала с индивидуальным врачом (Осипова Н.Н.), была в отдельной родилке с евроремонтом. Всем очень довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.