Кто рожал бесплатно в 10 роддоме? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:38     #1
Катя Нешумова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб пр. стачек
Сообщения: 47
Катя Нешумова отсутствует


Привет, хотелось бы узнать кто рожал бесплатно в 10 и у какого врача? ваше мнение по бесплатным родам.
Старый 13-02-2009, 15:10     #2
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Родила там 8-го числа. Так уж получилось, что роды у меня принимала Булаева и Гребнева (была их смена), собственно принимала акушерка, Булаева посматривала иногда (роды были быстрые). Суперпозитивные впечатления от момента, когда поступила в приемный покой до момента выписки. Понравилось абсолютно всё!! Не платила ни копейки.
Старый 13-02-2009, 16:42     #3
Катя Нешумова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб пр. стачек
Сообщения: 47
Катя Нешумова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Родила там 8-го числа. Так уж получилось, что роды у меня принимала Булаева и Гребнева (была их смена), собственно принимала акушерка, Булаева посматривала иногда (роды были быстрые). Суперпозитивные впечатления от момента, когда поступила в приемный покой до момента выписки. Понравилось абсолютно всё!! Не платила ни копейки.
спасибо, а то как-то боязно бесплатно, хотя первого рожала платно, но так и не поняла за что платила
Старый 15-02-2009, 12:58     #4
Аксютка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. М. Захарова
Сообщения: 44
Аксютка отсутствует


Родила в 10-ке 31 января, фамилиии акушерки не знаю, зовут Нина Васильевна. Сначала лежала на дородовом, там не понравилось, очень рассеянный врач (Худяков А. В.), молодой, все забывает. А вот в родовом все хорошо. Врачи периодически подходят, посмотрят, уходят. Когда почувствовала, что скоро потуги, позвала, попросила не уходить, акушерка не ушла, была со мной. Тоже очень боялась, но все хорошо, отношение хорошее, там очень многие рожают бесплатно, если в 10- ку то не бойтесь, смело идите рожайте по сертификату!
Старый 15-02-2009, 13:23     #5
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аксютка Посмотреть сообщение
Родила в 10-ке 31 января, фамилиии акушерки не знаю, зовут Нина Васильевна. Сначала лежала на дородовом, там не понравилось, очень рассеянный врач (Худяков А. В.), молодой, все забывает. А вот в родовом все хорошо. Врачи периодически подходят, посмотрят, уходят. Когда почувствовала, что скоро потуги, позвала, попросила не уходить, акушерка не ушла, была со мной. Тоже очень боялась, но все хорошо, отношение хорошее, там очень многие рожают бесплатно, если в 10- ку то не бойтесь, смело идите рожайте по сертификату!

полностью согласна,у меня было ощущение что рожаю платно,отношение очень хорошее.На дородовом мне тоже понравилось.
Старый 15-02-2009, 16:01     #6
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Рожала в 2003 году.
35 неделя, преждевременное излитие вод. 16 часов схваток+отказ в обезболивании и КС. Заходили ко мне раз в час-полтора. Слова "Чего орешь? Замолчи" слышала постоянно.
Фамилий не запомнила. От боли свое-то имя назвать не могла
За что огромное спасибо, так это за то, что в родилке я была одна.
Послеродовая палата была хорошая, чистая. Запас пеленок неисчерпаемый.
Старый 15-02-2009, 20:40     #7
DarkLight
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ленинский пр, Автово
Сообщения: 8
DarkLight отсутствует


рожала 6 февраля, фамилий-имен никого из врачей не знаю, постоянно менялись.. подходили изредка (за всё время раза 4-5), смотрели жестковато.. в итоге мучалась 18 с половиной часов.. родить могла б и раньше, если б подходили и объясняли по-человечески, что делать нужно. спасибо одной акушерке - считаю, что благодаря ей всё-таки родила. если не ошибаюсь, зовут ее Людмила Лукинична.
на послеродовом всё замечательно, особенно педиатры понравились.

P.S. девочка, с которой лежала на ПО, сказала, что рожала по знакомству, так рядом с ней постоянно вились врачи и акушерки, в результате - родила быстро и без разрывов..
так что считаю всё-таки, есть разница между платными и бесплатными родами..
Старый 15-02-2009, 20:49     #8
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Знаете я вот платно рожала но со мной постоянно не бвыли так заходили посмотреть и спрашивали нужны они или нет... так что я поняла чт платила только за мужа... второй раз буду бесплатно рожать по тому что муж не сможет быть на родах...
Старый 15-02-2009, 21:13     #9
Катя Нешумова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб пр. стачек
Сообщения: 47
Катя Нешумова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аксютка Посмотреть сообщение
Родила в 10-ке 31 января, фамилиии акушерки не знаю, зовут Нина Васильевна. Сначала лежала на дородовом, там не понравилось, очень рассеянный врач (Худяков А. В.), молодой, все забывает. А вот в родовом все хорошо. Врачи периодически подходят, посмотрят, уходят. Когда почувствовала, что скоро потуги, позвала, попросила не уходить, акушерка не ушла, была со мной. Тоже очень боялась, но все хорошо, отношение хорошее, там очень многие рожают бесплатно, если в 10- ку то не бойтесь, смело идите рожайте по сертификату!
Спасибо, я первого родила платно, в этот раз хочу по сертификату, надеюсь что все будет хорошо ,боюсь только начало родов пропустить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.