БЕЛОР УССКИЕ КУХНИ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:11     #1
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


Решили выбрать бюджетную кухню и остановили свой выбор на белорусской. Их магазинов я знаю 2 - на Богатырском пр. и на Есенина в ТК "Ярус". Несколько лет назад там купили кухню свекрови о остались довольны. за небольшим исключением - доставили нам в 2 или 3 этапа - сначала пришла основная часть кухни, которую собрали сборщики, а недели через 2 - остаток - крышу, низ, какие-то дверцы. Установили, и вот все это время нареканий не было, качество хорошее. Поэтому в этот раз, особо не раздумывая, остановились тоже на этом же магазине. И начались проблемы. Сначала оплатили 30 %, когда "привезли" кухню - оставшиеся 70%. Расписались за доставленные коробки, пришел сборщик, собрал мебель. оказалось нет "волшебного уголка" за 12000 рублей, нет вытяжки за 5500 руб, нет крыши, нет низа. Сказали, прибудт в "скором будущем". Хорошо, ждем. С Нового года. Наконец, 2 недели назад (мы пока там не живем, поэтому спокойно ждали, пока нам не было нужно) позвонили на фирму, нам сказали, что все дошло. сборку запланировали на определенный день. Пришли, довезли еще какие-то коробки. Собрали. Оказалось, вытяжки нет. Нам говорят, со склада ее забирали. значит, она должна быть у вас. У нас ее нет. Гарантийного талона нам не давали. Мы расписались за N-ное количество коробок, из которых собрали кухню, но этой вытяжки среди них не было.
Разумеется, сейчас мы будем решать этот вопрос, но непрятный осадок от этой фирмы остался, и теперь уж я никому из знакомых не буду рекомендовать ее. В итоге, заключив договор в ноябре, на 40 дней, мы в феврале еще пользоваться ею не можем.
Старый 13-02-2009, 13:47
ответ для comtesse~ на сообщение "БЕЛОР УССКИЕ КУХНИ"
    #2
Поганка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: болтаюсь ТУТ
Сообщения: 272
Поганка отсутствует


У меня белорусская кухня (Зов-мебель, г.Гродно, покупали в "Наша мебель") - все привезли день в день. Установили тоже без нареканий. Фабрик в Белоруссии мебельных много, а поставщиков белорусской мебели в городе еще больше. Поэтому, в таких темах лучше указать название мебельного салона и фабрику-производителя, чтобы те, кто раздумывает еще над покупкой кухни были предупреждены.
Старый 13-02-2009, 19:17
ответ для comtesse~ на сообщение "БЕЛОР УССКИЕ КУХНИ"
    #3
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


И у нас белорусская кухня ЗОВ-мебель, заказывали в "Наша Мебель" на пр. Королева, привезли раньше срока на 2 недели, установили тоже быстро, буквально через неск. дней пришел мастер, правда один, поэтому устанавливал целый день с утра до позднего вечера эту мебель на нашу кухоньку, площадь которой всего 6 метров.
В общем доставкой и установкой довольны , по поводу качества - так себе....уже есть проблемные места, проявившиеся какие-то сразу, какие-то спустя пару месяцев..
Старый 13-02-2009, 22:12
ответ для comtesse~ на сообщение "БЕЛОР УССКИЕ КУХНИ"
    #4
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


Магазин "Кухни Бе лоруссии" в ТК "Ярус" в Выборгском районе. Как раз к качечству кухни у нас претензий не было, ей уже около 4 лет, а вот со сроками и с техникой, концы которой пока не найдены - будьте внимательны, кто собирается там брать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.