Посоветуйте уролога взрослого - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 10:36     #1
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Девочки, прошу именно врача,
замучил цистит, частые проявления.
Поскольку Монурал, фурадонин, травяные настои(вообще практически постоянно на травяных сборах сижу в качестве профилактики ) не помогают надолго, подозреваю какую то инфекцию-возбудитель. Надо анализы сдать, только какие?
Работаю с утра до вечера, может кого-нибудь посоветуете в клинике МЧС(хоть рядом с работой), или рядом с метро пл. Ленина, или чтобы в субботу работал.
Помогите, очень хочется избавиться от этой неприятной болезни
Старый 13-02-2009, 10:58
ответ для Olwer на сообщение "Посоветуйте уролога взрослого"
    #2
Saona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 188
Saona отсутствует


Очень сочувствую Если на Литейном вас устроит - в Скандинавии хороший уролог Асатрян. Анализы - общий мочи, мне еще назначали посев с определением чувствительности к антибиотикам в похожей ситуации. Очень важно где сдать анализ, не все лаборатории хорошо делают. В Хеликсе, например, у меня анализ ничего не показал, хотя симптомы были, а в Адмиралтейских верфях сделала анализ - вся бяка была видна. Там вообще очень хорошая лаборатория, мне многие врачи это подтверждали. Так что все анализы теперь только там, хотя, конечно, неудобно к врачу - в одно место, анализы - в другое.
Старый 13-02-2009, 11:15     #3
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saona Посмотреть сообщение
Очень сочувствую Если на Литейном вас устроит - в Скандинавии хороший уролог Асатрян. Анализы - общий мочи, мне еще назначали посев с определением чувствительности к антибиотикам в похожей ситуации. Очень важно где сдать анализ, не все лаборатории хорошо делают. В Хеликсе, например, у меня анализ ничего не показал, хотя симптомы были, а в Адмиралтейских верфях сделала анализ - вся бяка была видна. Там вообще очень хорошая лаборатория, мне многие врачи это подтверждали. Так что все анализы теперь только там, хотя, конечно, неудобно к врачу - в одно место, анализы - в другое.
а вы не знаете, в Адмиралтейских Верфях анализы по субботам или рано утром можно сдать?
Старый 13-02-2009, 11:24     #4
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Сочувствую
У самой уже цистит в хр. пиелонефрит перерос. Сильно не беспокоит, но надо лечить в любом случае. Сама долго искала хорошего уролога. Посоветовали знакомые, которые у него тоже избавились от болячек своих.
Врач Магомедов Магомед Акаевич (осетин), очень грамотный врач
Работает в Елизаветинской больнице на Вавиловых, 14 (4 этаж)

Еще мне советовали из Скандинавии Асатряна, но к нему не ходила лично.

Для лечения нужно желательно сделать УЗИ почек, анализ мочи общий, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. И с этими анализами уже идти к врачу. (я так делала))

Удачи и здоровья вам!

Если что могу дать телефон Магомедова М.А. (пишите в личку)
Старый 13-02-2009, 11:27     #5
Saona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 188
Saona отсутствует


Не знаю, сама все время сдаю в районе 09.30-10.00 по будням, народу в это время немало. Но вот их координаты, спросите
http://www.medav.spb.ru/contacts.shtml
Старый 13-02-2009, 11:29
ответ для Olwer на сообщение "Посоветуйте уролога взрослого"
    #6
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.