Дочка не добегает до туалета... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 02:15     #1
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Помогите советом - кроме этого симптома ничего не беспокоит, ночью писнула в кровать, днем в саду не добежала, трусы намочила, вечером тоже самое... Бежать мне срочно мочу сдавать завтра или подождать? Обычно такого не бывает у нас, причем раньше у нее были такие моменты, правда это проходило через день-два обычно, и я не придавала этому значения, думала просто сидит до последнего, но это именно такими эпизодами было... может это хронь какая а я и не знаю...
Короче может у кого было такое и чем заканчивалось/развивалось, подскажите,а?
Старый 13-02-2009, 02:51     #2
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Помогите советом - кроме этого симптома ничего не беспокоит, ночью писнула в кровать, днем в саду не добежала, трусы намочила, вечером тоже самое... Бежать мне срочно мочу сдавать завтра или подождать? Обычно такого не бывает у нас, причем раньше у нее были такие моменты, правда это проходило через день-два обычно, и я не придавала этому значения, думала просто сидит до последнего, но это именно такими эпизодами было... может это хронь какая а я и не знаю...
Короче может у кого было такое и чем заканчивалось/развивалось, подскажите,а?
Возможно,посидела на холодном.Лучше проверить.Цистит.Почки.
Старый 13-02-2009, 04:21     #3
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


могла просто простыть немного. У нас было осенью, когда еще отопление плохо работало. Вместе с легкой простудой начались точно такие же проблемы. Потом прошло. Но лучше все-таки проверить.
Старый 13-02-2009, 09:12     #4
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Сдайте анализ мочи, общий. Для начала.
Старый 13-02-2009, 10:21     #5
Кахетия
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка/Сенная
Сообщения: 243
Кахетия отсутствует


Причин может быть несколько. Переутомление, например. Или недосып, нервное напряжение. Может быть и застудилась слегка...
У нас обычно такое происходит, если дочка ударилась попой/копчиком, например съезжая с горки. Или головой треснулась (не сильно, а слегка). Если процесс возврата в норму затягивается, стараюсь показать остеопату. Но обычно само проходит, организм компенсируется сам.
Да, еще после простуды такое может быть. Не болели сейчас?
Но общий анализ мочи все равно сдайте - не так сложно, а информацией обладать будете.
Старый 13-02-2009, 10:26     #6
Трямпа
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 163
Трямпа отсутствует


Мы тож когда попой голой на полу посидим иногад бывает, одеваю попу чуть потеплее и проходит...а у страшей было долго, нам сказали просто тепло на поясничный отдел...что-нить вроде широкого пояса на пояснмцу, поправляйтесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.