какая коляска -трость самая лучшая ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 19:34     #1
lena81ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 254
lena81ka отсутствует


Девочки, особенно многодетные мамочки - откликнитесь, и не кидайтесь помидорами
В условиях кризиса хочу заранее купить на лето легкую трость, но в топике "обсуждение колясок" не могу найти, глаза уже устали))))
Меня интересует коляска не дороже 10000, при этом удобная, легкая и модная.Короче, что самое оптимальное в соотношении цена - качество? Поделитесь, пожалуйста, только названия модели приводите полностью или ссылку, плиз....
Старый 12-02-2009, 19:51     #2
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Макларен Texno XLR из тростей я бы купила...
Минус этих колясок - нет бампера, в остальном - все прекрасно.
Долго изучала эту тему, НО...
Купила прогулку более основательную (не трость) ЭММУ Nitro City - www.emmaljumnga.com
Старый 12-02-2009, 19:54
ответ для Carly на сообщение "Макларен Texno XLR из тростей я бы..."
    #3
lena81ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 254
lena81ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Макларен Texno XLR из тростей я бы купила...
Минус этих колясок - нет бампера, в остальном - все прекрасно.
Долго изучала эту тему, НО...
Купила прогулку более основательную (не трость) ЭММУ Nitro City - www.emmaljumnga.com
так более основательная вроде как есть - у нас КАМ три в одном, поэтому интересует совсем-совсем легкий вариант, в дорогу с собой взять, на море...
Старый 12-02-2009, 20:06     #4
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Ой? совпадение - у нас тоже КАМ, но мне прогулка в нем не очень понравилась. В люльке на трех колесах прекрасно катались, и прогука стала как-то вбок заваливаться, особенно на поребриках. Нам еще не удобно ее тащить 7 ступенек вверх перед подъездом.
Могли, конечно, обойтись, но я как ЭММУ эту в магазине покатала - влюбилась! В КАМе мы теперь на балконе спим, а на улицу в ЭММЕ едеи)
А так, повторюсь, я Мак XLR хотела. Он 6 кг весит, спинка полностья для сна раскладывается, колеса средненькие (не большие, не маленькие), широкое посадочное место для детки, капюшон с козырьком от солнца.
Вот только бампера нет. Но в дорогу я бы ее взяла.
Старый 12-02-2009, 20:09     #5
lena81ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 254
lena81ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Ой? совпадение - у нас тоже КАМ, но мне прогулка в нем не очень понравилась. В люльке на трех колесах прекрасно катались, и прогука стала как-то вбок заваливаться, особенно на поребриках. Нам еще не удобно ее тащить 7 ступенек вверх перед подъездом.
Могли, конечно, обойтись, но я как ЭММУ эту в магазине покатала - влюбилась! В КАМе мы теперь на балконе спим, а на улицу в ЭММЕ едеи)
А так, повторюсь, я Мак XLR хотела. Он 6 кг весит, спинка полностья для сна раскладывается, колеса средненькие (не большие, не маленькие), широкое посадочное место для детки, капюшон с козырьком от солнца.
Вот только бампера нет. Но в дорогу я бы ее взяла.
Я посмотрела макларен - да, прикольная колясочка. но рядом увидела Квинни Запп - просто супер. кто-нибудь про нее скажет? Она тоже 6 кеге весит, мне больше не хочется.
Старый 13-02-2009, 02:26     #6
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение


Я посмотрела макларен - да, прикольная колясочка. но рядом увидела Квинни Запп - просто супер. кто-нибудь про нее скажет? Она тоже 6 кеге весит, мне больше не хочется.
Ее в соседнем топе "Выбор прогулочной коляски" недавно совсем обсуждали. Посмотрите!
Старый 13-02-2009, 02:29     #7
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение


Я посмотрела макларен - да, прикольная колясочка. но рядом увидела Квинни Запп - просто супер. кто-нибудь про нее скажет? Она тоже 6 кеге весит, мне больше не хочется.
...хорошая... если вас не смущает отстутствие бампера и нерегулируемая спинка, то берите...
Старый 13-02-2009, 09:03     #8
Tigligu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 82
Tigligu отсутствует


Silver cross Dazzle!!!!! супер трость!!!!!!!! очень необычная,стильная и мега удобная!
Старый 13-02-2009, 10:06
ответ для Tigligu на сообщение "Silver cross Dazzle!!!!! супер..."
    #9
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Для начала определитесь с какого размера вам нужна трость, т.к. они тоже разные - большие и маленькие. Большие
это такие как Пег перего Плико П3, инглизина Зиппи, Макларен Техно и т.д. они есть разные - с бамперами и без. ИМХО - с бампером удобнее.
Но т.к. у вас уже есть хорошая прогулка, то могу предположить что трость все-таки нужно поменьше. Из тростей маленьких могу сказать только о Макларене и о той, что у меня -Brevi B Sveet. У Макларена лично мне не очень нравятся колеса и подножка - ИМХО не очень удобная систему ее "поднятия" - не прочная и нормально не держит ножки. Для меня это важно, т.к. мы катаемся с поднятой и с опущеной нормально не сидим. Ну и отсутствует чехол на ножки. О Бреви - я довольна. В ней есть то, что отсутствует в макларене, но качество ткани немного странное - она леняет после стирки это ее единственный минус. Зато есть чехол (что сейчас не маловажно) ну и дизайн
Изображения
 
Старый 13-02-2009, 11:55     #10
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


погрею ухи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.