HELP!!! Ребенок только по ночам поносит и его рвет и посоветуйте педиатра толкового!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 13:55     #1
Хомячка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 223
Хомячка отсутствует


никто не сталкивался? что за ерунда? температуры нет. днем ведет себя отлично. но как ночь, так начинается!!! нам 1.9 г. Подскажите, мож у кого было такое? и педиатр нужен срочно. но чтоб только знал свое дело? а не тупо мерил температуру.
Старый 12-02-2009, 13:57     #2
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Сколько дней уже такое? Может врача вызвать? Днем по большому ходит?
Старый 12-02-2009, 14:47     #3
polyanich
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 131
polyanich отсутствует


Видемо, эподемия...пять дней назад сама создавала такую темку, сейчас смотрела, еще одна про рвоту... нас смотрели трое врачей, включая неотложку...советы одни и те же : ригедрон( у меня пить отказывалась, полэтому 30мл клизма, после кождоы рвоты или поноса) смекта и как можно больше пить...прочитайте, про ротовирус, а диагноз этот вам врядли поставят. у нас сегодня шестой день ттт поноса пока нетвчера начали давать энтерофурил... и вызовите неотложку
Старый 12-02-2009, 14:52     #4
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


ротавирус скорее всего, почитайте темку про него и дохтура зовите
Старый 12-02-2009, 22:19     #5
Хомячка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 223
Хомячка отсутствует


так я не понимаю, он что прогрессирует только ночьюУ? днем все ок. ни температуры ничего. а ночь с сюрпризами.
Старый 12-02-2009, 22:26     #6
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячка Посмотреть сообщение
так я не понимаю, он что прогрессирует только ночьюУ? днем все ок. ни температуры ничего. а ночь с сюрпризами.
Ну врач вам нужен однозначно,если не устраивает участковый ,тогда нужен платный и грамотный,но скажу что грамотный возможно будет назначать всякие платные анализы,а это в копеечку выйдет.
Я почему так пишу сами уже 3 года по страховки живём(уже всё уплачино),педиатр грамотная врач,и поэтому прежде чем назначить что то мы сдаём анализы.Но она у нас и так на расхват,поэтому она не работает в частном порядке.
Старый 12-02-2009, 22:40     #7
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Сейчас ротавирус ходит по городу. Мы на выходных поболели, но у нас легко прошло, доча день тошнила, я 1 раз и день умирала, но не ела ничего, поэтому и не тошнила, нечем было. А папа наша вообще отделался, просто накатывала тошнота, но не рвало. И мужа на работе по нашей схеме в это же время проболел коллега с семьей.
Знакомая медсестра сказала, что сейчас прям эпидемия, больница заполнена. Не у всех легко проходит за 1 день.
Дочке вызывали неотложку, они мне сказали, что эта реакция на новый продукт и не важно, что ничего нового мы не ели вообще. Выписали регидрон, ношпу и гомеопатию какую-то, пили только регидрон по столовой ложке каждые 20 минут. И Церукал ей укол сделали тогда.

Если у Вас только ночью... странновасто как-то. А долго уже так?
Старый 12-02-2009, 22:49     #8
Оська Кубович
Активный участник
 
Профиль Оська Кубович
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 507
Оська Кубович отсутствует


И у нас тоже самое Уже 5 дней. Сейчас пьем тоже энтерофурил. Я легко отделалась, папа несколько дней с белым другом провел, бабушка и дедушка тоже у же переболели.
Страшное дело... мыла ребенку попу в ванной, а у нее изо рта и из попы одновременно хлещет...
Старый 12-02-2009, 23:04     #9
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


А днем то он ходит по большому или только ночью?
Старый 12-02-2009, 23:05     #10
Natal.i.ka
Частый гость
 
Профиль Natal.i.ka
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 53
Natal.i.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
ротавирус скорее всего, почитайте темку про него и дохтура зовите
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.