Расскажите про ЖК №99 на Есенина и врача Захаренко? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 10:09     #1
vita_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север
Сообщения: 416
vita_ отсутствует


Кто наблюдается у этого врача, хорошая? Думаю переходить в эту ЖК по месту проживания или остаться по месту прописки..... подскажите....
Вчера зашла в эту ЖК, что-то народу много, не понравилось что кроме гинекологов и др. врачи на этом же этаже и совсем непонравилось, что кабинет рентгена прям напротив кабинета Захаренко, неужели во всей поликлинике не нашлось более подходящего места чем рядом с очередью беременных........
Старый 11-02-2009, 11:16     #2
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Кто наблюдается у этого врача, хорошая? Думаю переходить в эту ЖК по месту проживания или остаться по месту прописки..... подскажите....
Вчера зашла в эту ЖК, что-то народу много, не понравилось что кроме гинекологов и др. врачи на этом же этаже и совсем непонравилось, что кабинет рентгена прям напротив кабинета Захаренко, неужели во всей поликлинике не нашлось более подходящего места чем рядом с очередью беременных........
Я у нее наблюдаюсь. Мне нравиться. Что касается ЖК при поликлинике - то да, минус, то что и анализы со всем потоком сдавать приходиться и по специалистам таскаться...
Старый 12-02-2009, 14:29     #3
vita_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север
Сообщения: 416
vita_ отсутствует


Спасибо что ответили а то что-то ни одного отзыва по этому врачу.....
В отзывах одна девушка пишет что вроде в этой ЖК какой-то бассейн есть, не знаете что-нибудь про это?
Старый 12-02-2009, 14:40     #4
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Я оттуда убежала как от огня! Врач у меня другой правда, но что-то мне не улыбается сидеть рядом с больными кашляющими и чихающими бабушками и дедушками и прочим народом,а там так: один кабинет гинеколога, второй ЭКГ, один гинеколога, другой рентген ну и так далее, вперемешку сидят все (в основном занимают места на скамейках бабушки, так что беременные стоят у стеночки((((, ну и анализы соответственно сдавать в общей процедурной - с гриппозными и прочими товарищами, причем занимают вездесущие бабушки и дедушки очередь часов с 6 утра, и вас даже на последнем сроке никто не пропустит...так что делайте выводы((((((((
Старый 12-02-2009, 20:49     #5
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


По поводу анализов - я хожу кровь сдавать в 10, начале 11-го утра. Народу человек 5 - 6 максимум. К врачу - тоже подгадываю время. Т.к. с утра мне удобнее (есть с кем дочу оставить) хожу к 8.30-9 утра. В очереди дольше 10 минут пока не сидела. А с первой беременностью 2,5 часа в очереди - это был минимум
Старый 13-02-2009, 09:39     #6
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Мне в этой консультации нравится гораздо больше, чем в 22.
Наблюдаюсь у Лексаченко. Лишнего не назначает, всегда очень ласковый, с чувством юмора, всегда поддержит и скажет, что у тебя все хорошо, в то время, как другие врачи на те же самые результаты будут запугивать. И медсестра у него очень доброжелательная. А что беременным еще надо
Максимум в очереди - 1,5 часа, обычно - 30 минут.
Рядом - кабинет кардиолога, так что там не кашляют.
Места для сидения всегда есть (может чуть дальше, чем прямо у кабинета).
Анализы я всегда сдаю без очереди - никаких претензий со стороны ожидающих не было. Кстати гораздо быстрее получается, чем в 22 ЖК, где все беременные. И работают на приеме крови из веня две девушки - очень быстро, даже если всю очередь отсидеть - 15 минут займет. Там же можно сдать и анализ общий крови (не стоять вторую очередь - из пальца). Не надо ездить на Орбели сдавать анализы мочи и крови из пальца.
Номерки к специалистам достать легко в окошке предварительной записи (единственое - с окулистом огромная проблема).
Старый 13-02-2009, 11:46     #7
katt007
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 12
katt007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Кто наблюдается у этого врача, хорошая? Думаю переходить в эту ЖК по месту проживания или остаться по месту прописки..... подскажите....
Вчера зашла в эту ЖК, что-то народу много, не понравилось что кроме гинекологов и др. врачи на этом же этаже и совсем непонравилось, что кабинет рентгена прям напротив кабинета Захаренко, неужели во всей поликлинике не нашлось более подходящего места чем рядом с очередью беременных........
Наблюдаюсь у Захаренковой с момента прихода её в ЖК (сентябрь-октябрь 2008)...на первых приемах у нее вообще руки тряслись - не знала с какой стороны подойти и что спросить у беременной женщины, постоянно обращалась за советом к акушерке. Сейчас уже лучше, но ничего из назначенного ей я не пью без беседы с терапевтом, т.к. периодически Захаренкова назначает или препараты, кот. на данном сроке пить еще нельзя или просто несовместимые препараты.... Еще очень медленная врач - периодически приходится сидеть в очереди минут 50, хотя перед тобой всего 2 человека...Если бы у меня были бы какие-то проблемы во время беременности - не задумываясь перешла бы к другому врачу
Про саму поликлинику могу сказать только хорошее - т.к. ни разу еще не сидела в очереди при сдаче анализов, специалистов проходила в конце лета, поэтому в толкучку не попала.
Вывод мой такой - врача бы я выбрала однозначно другого (советую Белову - молодая, но ответственная, приятная в общении и уже с опытом). А консультация и поликлиника в целом хорошие (особенно терапевт для беременных)
Старый 13-02-2009, 11:58     #8
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Ну не знаю..я у Степанец наблюдалась, вот уж про сидение в очереди - еще ни разу меньше часа не сидела, была в общей сложности 5 раз. Самое экстремальное - передо мной 3 человека пришла в 2 часа перед началом приема, первый человек зашел в 14-45, я была четвертая - зашла в 15-45. Вот так.....
Старый 13-02-2009, 20:52     #9
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Про Степанец - мое мнение - я в первую беременность наблюдалась у нее. До 17 недели у меня была угроза - она как врач мне говорила, что не видит смысла сохранять Б, каждый прием отправляла на аборт.Долго не ставила на учет... Б. была желанная и долгожданная...Все лечение я получала только в стационарах, куда после ЖК (уже из дома) везли по скорой. После мытарств с данным врачом, я обратилась к зав.отделением ЖК и мне без проблем сменили врача у которой я всю беременность до самих родов и пронаблюдалась. Большое спасибо врачу Усольцевой Ю. В. за прекрасное отношение и понимание Очень жаль, что к моменту моей второй беременности она ушла из ЖК...
Кстати, Белова ушла в декрет. И на наш участок в ЖК пришел работать доктор мужского пола...А я попала к Захаренковой и пока ей довольна.
Старый 13-02-2009, 21:25     #10
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


наблюдалась в 99
анализы беременные сдают без очереди! машете им направлением и идете без очереди!!!
наблюдалась у Никоновой и немного Лариной. Никоновой в общем довольна. и очередей к ней нет безумных





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.