прошу совета - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 10:35     #1
marisch@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 57
marisch@ отсутствует


Здравствуйте. Я впервые обращаюсь за помощью к незнакомым людям и первый раз создаю здесь тему, поэтому мне сложно начать...
Ситуация заключается в следующем: мне 23 года и я еще не встретила свою любовь. Банальная ситуация на первый взгляд. Но вся проблема в том, что несчастья в личной жизни постоянно преследуют меня, причем финал отношений всегда один: мы встречаемся, все вроде хорошо, а потом парень просто бросает меня и ничего не объясняя, исчезает из моей жизни. Сначала я думала, с кем не бывает, ну ушел и ушел, - значит не мое, но когда это повторилось уже в шестой раз...
Возможно, я сошла с ума, но мне кажется, что на меня когда-то навели порчу, потому что не может быть, чтобы всегда повторялось одно и то же. Мне уже трудно доверять мужскому полу, я каждый раз все больше замыкаюсь в себе и боюсь отношений.
Может кто-нибудь знает хорошую проверенную гадалку, способную помочь мне. Или лучше сходить в церковь, попросить помощи у Бога. Еще вариант, - психолог. Не знаю, куда мне пойти и на кого надеятся, прошу вашей помощи и советов, кто попадал в подобную сложную ситуацию, когда одной не справиться. Заранне все огромное спасибо!

Последний раз редактировалось marisch@, 09-02-2009 в 13:08. Причина: ошибка в названии
Старый 09-02-2009, 10:40     #2
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


А попросить ответить мужчину чего он свалил (объяснив что это для самопознания ).
Думаю вы выбираете похожих мужчин. И сценарии похожи в итоге. И финалы, увы.
Встретьтесь с непохожим !!!
Старый 09-02-2009, 10:45     #3
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Мариночка, какие Ваши годы. Мне тоже в Вашем возрасте не очень везло с кавалерами и мне казалось, что на меня навели порчу и срочно надо что-то делать. Я тоже пыталась найти бабку и снять порчу, но потом во время остановилось. Всему свое время. Да бывает большая любовь и на всю жизнь в ранней юности, но это такая маленькая вероятность. Так что ждите свою любовь и она обязательно придет, может быть она даже где-то рядом ходит, а Вы ее не замечаете или даже отвергаете. Я вот тоже вышла замуж за человека, который просто был со мною рядом и заботился обо мне, а я даже е замечала, как сильно он меня любит и в результате сама не заметила как полюбила его сама. Вот так живешь, гоняешься за любовью, а она с тобой лядом живет и ждет своего часа.
Старый 09-02-2009, 11:04     #4
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Знаете, у меня есть лучшая подруга. Ей 30 лет, она безумно молодо выглядит, состоялась в жизни, много интересов,друзей и т.п. Так вот за последний год у нее было несколько мужчин, причем два последних расписывали их совместную жизнь, чуть ли не планировали ребенка, а в один прекрасный момент не брали трубку и исчезали навсегда... Она списывает все на кризис, все таки по обеспеченным людям он хорошо прошелся...
А мужчина обязательно встретится, просто видимо еще не время))))
Старый 09-02-2009, 11:12     #5
marisch@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 57
marisch@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
А попросить ответить мужчину чего он свалил (объяснив что это для самопознания ).
Думаю вы выбираете похожих мужчин. И сценарии похожи в итоге. И финалы, увы.
Встретьтесь с непохожим !!!
У последнего я уже спрашивала, сказал, что не готов к серьезным отношениям и лучше все забыть.
А насчет "похожести" я и не задумывалась, возможно, вы правы, спасибо!
Старый 09-02-2009, 11:16     #6
marisch@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 57
marisch@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Мариночка, какие Ваши годы. Мне тоже в Вашем возрасте не очень везло с кавалерами и мне казалось, что на меня навели порчу и срочно надо что-то делать. Я тоже пыталась найти бабку и снять порчу, но потом во время остановилось. Всему свое время. Да бывает большая любовь и на всю жизнь в ранней юности, но это такая маленькая вероятность. Так что ждите свою любовь и она обязательно придет, может быть она даже где-то рядом ходит, а Вы ее не замечаете или даже отвергаете. Я вот тоже вышла замуж за человека, который просто был со мною рядом и заботился обо мне, а я даже е замечала, как сильно он меня любит и в результате сама не заметила как полюбила его сама. Вот так живешь, гоняешься за любовью, а она с тобой лядом живет и ждет своего часа.
Спасибо Вам большое, вы меня успокоили. Дай Бог, чтобы так все было
Старый 09-02-2009, 11:17     #7
marisch@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 57
marisch@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Знаете, у меня есть лучшая подруга. Ей 30 лет, она безумно молодо выглядит, состоялась в жизни, много интересов,друзей и т.п. Так вот за последний год у нее было несколько мужчин, причем два последних расписывали их совместную жизнь, чуть ли не планировали ребенка, а в один прекрасный момент не брали трубку и исчезали навсегда... Она списывает все на кризис, все таки по обеспеченным людям он хорошо прошелся...
А мужчина обязательно встретится, просто видимо еще не время))))
Хорошо, что она не унывает и относится с юмором к данной ситуации, надо мне этому тоже поучиться.
Старый 09-02-2009, 11:22     #8
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от marisch@ Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает хорошую проверенную гадалку, способную помочь мне.
Напишите в личку. Возможно, помогу.
Старый 09-02-2009, 11:23     #9
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marisch@ Посмотреть сообщение
У последнего я уже спрашивала, сказал, что не готов к серьезным отношениям и лучше все забыть.
А насчет "похожести" я и не задумывалась, возможно, вы правы, спасибо!
так бывает довольно часто. факт
проанализируйте свои взгляды на жизнь, свои требования, какого мужчину Вы ищите и т.д. И с кем, в итоге, Вас свела судьба. Получатся довольно любопытные изыскания. Возможно, появится стимул, и захочется почувствовать что-нибудь новое и интересное.
И не унывайте! Ну какая гадалка? Гуляйте, пока молоды И будьте счастливы!!!

(или хотите поменяццца? предлагаю: 24 года, 3летняя дочь, муж-артист и вечный студент и работа с 9 до 18. а я пока с мушшшинами без обязательств погуляю )
Старый 09-02-2009, 11:31     #10
Polina.ru
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Polina.ru отсутствует


Мне тоже кажется , что в таких делах всему свое время....

И не стоит так переживать..и тратить столько сил и своего драгоценного времени на поиски каких-то бабок или снятие порчи!Лучше тратить это время на себя любимую,холить и лелеять..заботиться о себе....совершенствоваться....чтобы однажды ваш мужчина просто не смог пройти мимо, а уйти раз и на всегда ,тем самым дав другому возможность быть с вами,просто было бы невозможным!!!
Поверьте в себя-это единственное что стоит сделать!!!
С чего вы решили,что совершенно чужие люди смогут помочь в столь личном деле.....

Кстати я ходила к психологам,они как наркотик,сходишь один раз и потом хочется еще и еще,но не один психолог не решает твои проблемы,это просто человек ,с которым жутко интересно общаться и который заставляет вас смотреть на вещи с другой стороны.....Я как-то тоже сказала психологу,что "мне сложно доверять людям.....боюсь обжечься!"....она ответила:"....этого не стоит бояться!По своей натуре каждый человек очень сильный...Его душа,как теплая комната...в ней окно....и если не открывать окно(не распахивать душу,сердце для других) то в этой комнате будет душно и пыльно....А вот если распахнуть....то возможно в нее заглянет и яркий,теплый луч солнца,который согреет эту комнату...Но порой конечно может быть и по-другому...в окно может попасть и дождь и снег....но что эти пару снежинок или капель дождя в такой большой и светлой комнате...да ничто...они растают и высохнут..и снова заглянет солнце!!!!!"

Не стоит боятся,люди которые обижают нас,делают нас только сильнее!!!

Удачи вам!!!Я думаю у вас все наладится!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.