Помогите советом! Третью ночь не спим! Зубы прорезываются... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:33     #1
ekda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщения: 86
ekda отсутствует


Сыну 1 год. Лезут сверху клыки и снизу 3-и и 4 -ые. На ночь даю нурофен пол чайной ложки и калгелем мажу десна. На руках засыпает - перекладываешь в кровать - просыпается. С первыми двумя дочками таких проблем не было. А тут... это надолго? Что можно ещё сделать?
Старый 08-02-2009, 23:48     #2
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


я своему ставлю свечи Вибуркол на ночь (когда совсем туго приходится и на дневной сон), спит поспокойнее, мажем Камистадом -он посильнее Калгеля, иногда делаю массаж дентальными салфетками (храню в холодильнике специально для таких случаев)и в такие дни если просится спит рядом, а что делать, нам так спокойнее и ему и мне, жалко так деток, когда они так мучаются а ещё посмотрите на прошлой неделе была тут темка что-то вроде: режутся зубы и сразу 4штуки, там девчата тож советы давали. потерпите немного, у нас такое в течении 3-5 дней потом на спад, пару тройку недель тишина и дальше процесс идет, видимо так и будет пока все не вылезут.
Старый 09-02-2009, 00:10     #3
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
я своему ставлю свечи Вибуркол на ночь (когда совсем туго приходится и на дневной сон), спит поспокойнее, мажем Камистадом -он посильнее Калгеля, иногда делаю массаж дентальными салфетками (храню в холодильнике специально для таких случаев)и в такие дни если просится спит рядом, а что делать, нам так спокойнее и ему и мне, жалко так деток, когда они так мучаются а ещё посмотрите на прошлой неделе была тут темка что-то вроде: режутся зубы и сразу 4штуки, там девчата тож советы давали. потерпите немного, у нас такое в течении 3-5 дней потом на спад, пару тройку недель тишина и дальше процесс идет, видимо так и будет пока все не вылезут.
+1,про КАМИСТАД!!!!!Нам только он помогал.
Старый 09-02-2009, 19:18     #4
veter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 259
veter отсутствует


Тоже с зубами сейчас дочь мучается, когда совсем плохо даю панадол детский на ночь и калгелем мажу, иогда с собой укладываю.
Старый 09-02-2009, 20:04     #5
Л'Этуаль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 660
Л'Этуаль отсутствует


У нас тоже просыпался от зубов, использовала Нурофен, но к 1,3 практически перестал просыпаться
Старый 09-02-2009, 20:25     #6
Ахауля Ляляпта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПБ, Петергоф, Университетский пр., д.2/18
Сообщения: 243
Ахауля Ляляпта отсутствует


У нас трое суток температура была, не капризничал, просто был ооочень вялый, лежал все время , нурофен давали, пережили вроде.
Старый 09-02-2009, 20:42     #7
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


у нас буквально на днях вышел последний клык. Из всех шел сложнее всех. Неделю спали ужасно, просыпались ночью - плакали - просились к маме. Это просто надо перетерпеть. Мы только мазали Камистадом. Зуб вылез и уже три ночи спим спокойно!
Старый 09-02-2009, 21:07     #8
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
я своему ставлю свечи Вибуркол на ночь (когда совсем туго приходится и на дневной сон), спит поспокойнее, мажем Камистадом -он посильнее Калгеля, иногда делаю массаж дентальными салфетками (храню в холодильнике специально для таких случаев)и в такие дни если просится спит рядом, а что делать, нам так спокойнее и ему и мне, жалко так деток, когда они так мучаются а ещё посмотрите на прошлой неделе была тут темка что-то вроде: режутся зубы и сразу 4штуки, там девчата тож советы давали. потерпите немного, у нас такое в течении 3-5 дней потом на спад, пару тройку недель тишина и дальше процесс идет, видимо так и будет пока все не вылезут.
Вибуркол вещь.
Старый 09-02-2009, 22:23     #9
PNA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 685
PNA отсутствует


На себе пробовала - калгель - мертвому припарка. Камистад - ХОРОШО. Но он с лидокаином и ромашкой, на то и на другое бывает аллергия. Будьте готовы.
Старый 09-02-2009, 22:41     #10
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Тоже больная тема! У сына лезут и 5 и 6. Мучаемся особенно по ночам! Тоже даю и Вибуркол и Эффералган. Камистодом мажу, а потом вижу крапивница на ножках. Поэтому не часто мажу, но после него действительно легче.
Жду поскорей бы вылезли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.