Кашель...на что это похоже? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 22:35     #1
mamaDarini
Участник
 
Профиль mamaDarini
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 283
mamaDarini отсутствует


Наш врач как всегда ничего внятного не может объяснить.Записались на 16-е к аллергологу,по моей инициативе,решили методом тыка искать причины нашего кашля.У ребенка в три месяца был бронхит,полечились.В полгода опять тоже самое,попали в больницу обструктивным бронхитом.Вроде опять все прошло.Но сынуля кашляет лающим кашлем все равно,редко.Но кашель такой страшный.Вот уже месяц прошел,как выписались из больницы.Что это может быть,у кого-нибудь такое было?Горло не красное,соплей нет,в легких чисто.К какому идти еще специалисту?Подскажите,пожалуйста.
Старый 09-02-2009, 01:14
ответ для mamaDarini на сообщение "Кашель...на что это похоже?"
    #2
Тайли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 324
Тайли отсутствует


Кашель сухой или откашливается мокрота? Приступ кашля никогда не заканчивался рвотой?
Старый 09-02-2009, 02:03     #3
Nerv
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщения: 179
Nerv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
Кашель сухой или откашливается мокрота? Приступ кашля никогда не заканчивался рвотой?
Простите, что влезаю, но если была рвота - это что может быть?
Старый 09-02-2009, 04:07
ответ для mamaDarini на сообщение "Кашель...на что это похоже?"
    #4
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


коклюш может быть (( У моих знакомых , малыш 9 мес переболел , но вполне нормально , без приступов . Сначала покашливал , потом чуть усилился кашель потом после приема лекарств пошло на убыль . Кашель был лающий со рвотой . прошло два мес он так иногда еще подкашливает (( Прошло уже почти два месяца .


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 10:15     #5
mamaDarini
Участник
 
Профиль mamaDarini
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 283
mamaDarini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
Кашель сухой или откашливается мокрота? Приступ кашля никогда не заканчивался рвотой?
Нет,рвоты не было.Кашель сухой,сегодня утром опять кашлял ребенок.Две недели назад ему сделали БЦЖ - это у нас первая прививка.Участковому врачу говорила,что ребенок покашливает,она сказала,что в легких чисто,делайте прививку.Если он раньше кашлял только по утрам,то сейчас в течение дня раз пять-шесть.Утром вот опять"полаял"немного.Я вот думаю,может это после перенесенных бронхитов.
Старый 09-02-2009, 12:13     #6
Тайли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 324
Тайли отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaDarini Посмотреть сообщение
Нет,рвоты не было.Кашель сухой,сегодня утром опять кашлял ребенок.Две недели назад ему сделали БЦЖ - это у нас первая прививка.Участковому врачу говорила,что ребенок покашливает,она сказала,что в легких чисто,делайте прививку.Если он раньше кашлял только по утрам,то сейчас в течение дня раз пять-шесть.Утром вот опять"полаял"немного.Я вот думаю,может это после перенесенных бронхитов.
Наверное просто аллергия, но на всякий случай можно сделать посев, посмотреть, нет ли какой заразы типа того же коклюша. Аллергию обычно облегчет увлажнитель воздуха.
Старый 09-02-2009, 13:20
ответ для mamaDarini на сообщение "Кашель...на что это похоже?"
    #7
mamaDarini
Участник
 
Профиль mamaDarini
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 283
mamaDarini отсутствует


Спасибо,мы как раз поедем к аллергологу,а на следующий день к инфекционисту.Попробуем сдать все анализы.Надеюсь,что это не зараза какая-нибудь.Спасибо за отзыв.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.