лечились у Болотовского...к кому теперь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 11:53     #1
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


С 6 месяцев лечились у Болотовского Г.В. -единственный доктор в городе, которому я доверяла на 100%..Прошу совета у тех, кто тоже лечились у него-к кому теперь податься?
Старый 08-02-2009, 12:34     #2
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


тоже в раздумьях
Старый 09-02-2009, 11:11
ответ для Просто Деловая на сообщение "тоже в раздумьях"
    #3
Yulyakin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 211
Yulyakin отсутствует


Надеюсь что когда его душа успокоится- он пошлет нам всем хорошего доктора...
Жилось спокойнее, кога он был жив, всегда можно было ему позвонить и получить развернутый ответ... Нет больше таких ДОКТОРОВ
Старый 09-02-2009, 15:47     #4
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyakin Посмотреть сообщение
Надеюсь что когда его душа успокоится- он пошлет нам всем хорошего доктора...
Жилось спокойнее, кога он был жив, всегда можно было ему позвонить и получить развернутый ответ... Нет больше таких ДОКТОРОВ
да уж, это точно....я ему летом с юга звонила, так он без всяких проблем сказал, что нужно сделать,а то мы там всех местных врачей обошли и без толку...Мало того, что специалист профессиональнейший, так он еще и просто человеком был хорошим, душевным и БЕЗОТКАЗНЫМ...Он к нам и в 11 вечера приезжал как-то...т.е никогда не оставлял в трудную минуту и, правда, были как за каменной стеной с ним, а теперь.... Я сегодня была в центре ВРАЧ+ и поражена, что о кончине Георгия Вульфовича написано на бумажке формата А4 и то я ее не сразу увидела...Очень жаль,но зато он остался в сердцах БЛАГОДАРНЫХ пациентов...
Старый 12-02-2009, 20:53     #5
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Слушайте, не хочу просто новую тему создавать, просто осадок такой.. что не могу не написать тут.. Короче.. звонят мне буквально вчера что ли на мобильник .. парень говорит, что он из какой-то фирмы, забыла название , типа АЙ ЭН ДЖИ и что он обзванивает по рекомендациям доктора Болотовского . Этот мужик предлагает страховку и наблюдение что ли.. Если честно , то я опешила и даже не запомнила чем еще там занимается этот .. Так вот, я ему сказала, что доктор же умер, да-да, ответил тот, но дело в том, что мы сейчас по рекомендации доктора хотим вам предложить наши услуги... И т.п. Вобщем, я немного послушала и потом меня как осенило.. да что ж это такое!!! И я говорю, что знаете, не звоните мне больше, мне не приятно, что вы пользуетесь именем доктора и предлагаете свои услуги. Я в ваших услугах не нуждаюсь!!! И повесила трубку..

Вобщем, такая вот история.. Мне очень грустно стало...
Старый 13-02-2009, 14:11     #6
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Слушайте, не хочу просто новую тему создавать, просто осадок такой.. что не могу не написать тут.. Короче.. звонят мне буквально вчера что ли на мобильник .. парень говорит, что он из какой-то фирмы, забыла название , типа АЙ ЭН ДЖИ и что он обзванивает по рекомендациям доктора Болотовского . Этот мужик предлагает страховку и наблюдение что ли.. Если честно , то я опешила и даже не запомнила чем еще там занимается этот .. Так вот, я ему сказала, что доктор же умер, да-да, ответил тот, но дело в том, что мы сейчас по рекомендации доктора хотим вам предложить наши услуги... И т.п. Вобщем, я немного послушала и потом меня как осенило.. да что ж это такое!!! И я говорю, что знаете, не звоните мне больше, мне не приятно, что вы пользуетесь именем доктора и предлагаете свои услуги. Я в ваших услугах не нуждаюсь!!! И повесила трубку..

Вобщем, такая вот история.. Мне очень грустно стало...
и моей родственнице тоже звонили и предлагали страховку, причем сказали, что с ее мужем уже все согласовали ( назвали его по имени-отчеству)....так что будьте бдительны...
Старый 15-02-2009, 00:47     #7
МисС-ка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 145
МисС-ка отсутствует


Тоже наблюдались у НАШЕГО ЛЮБИМЕЙШЕГО ДОКТОРА.... тож в поисках теперь...(((
Старый 15-02-2009, 00:58     #8
rauta2005
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 16
rauta2005 отсутствует


Да уж....вот проблема(((((
Старый 15-02-2009, 02:12     #9
Ladnaya
Зачарованная
 
Профиль Ladnaya
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 4 236
Ladnaya отсутствует


а что с ним случилось??
Старый 15-02-2009, 02:12     #10
Muzhara
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Полюстрово
Сообщения: 25
Muzhara отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Слушайте, не хочу просто новую тему создавать, просто осадок такой.. что не могу не написать тут.. Короче.. звонят мне буквально вчера что ли на мобильник .. парень говорит, что он из какой-то фирмы, забыла название , типа АЙ ЭН ДЖИ и что он обзванивает по рекомендациям доктора Болотовского . Этот мужик предлагает страховку и наблюдение что ли.. Если честно , то я опешила и даже не запомнила чем еще там занимается этот .. Так вот, я ему сказала, что доктор же умер, да-да, ответил тот, но дело в том, что мы сейчас по рекомендации доктора хотим вам предложить наши услуги... И т.п. Вобщем, я немного послушала и потом меня как осенило.. да что ж это такое!!! И я говорю, что знаете, не звоните мне больше, мне не приятно, что вы пользуетесь именем доктора и предлагаете свои услуги. Я в ваших услугах не нуждаюсь!!! И повесила трубку..

Вобщем, такая вот история.. Мне очень грустно стало...
Скоре всего -это страховая компания AIG Life. Пользуются базой Болотовского. Откуда она у них???
Наверно подробности можно узнать в офисе по тел. 703-4460





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.