Йогурты с добавками, молоко и прочая молочка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 19:43     #1
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


сын не пьет из молочки ничего - ни кефир ни молоко. вот пару раз дала попробовать детский йогурт Тема и Агуша. Тема понравился больше. молоко Рыжий Ап сегодня попил немного. но почитав состав подумала а стоит ли давать? с другой стороны если не пьет ничего другого то хоть может это будет? конечно кефир и обычное молоко полезнее но кашу мы не едим тоже. то есть из молочки у нас только творог и все
Старый 06-02-2009, 20:13     #2
koneco
Участник
 
Профиль koneco
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 127
koneco отсутствует


агушу-творог, йогурт и молоко едим с 6 месяцев. Ребенку очень нравится. ТТТ нареканий никаких нет. Сейчас нам 2,8 стала есть сырки (раньше не давала), тоже очень нравится.
Старый 06-02-2009, 23:11     #3
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Попробуйт дать детский молочный напиток Бэби Мил фирма Нестле, вкусно и очень полезно (у них три вида), еще мы очень любим их йогурт Бэби Кап (там уже четыре вкуса)!!! Продаются в Детях!!!
Старый 06-02-2009, 23:17     #4
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Попробуйт дать детский молочный напиток Бэби Мил фирма Нестле, вкусно и очень полезно (у них три вида), еще мы очень любим их йогурт Бэби Кап (там уже четыре вкуса)!!! Продаются в Детях!!!
спасибо попробуем.
Старый 06-02-2009, 23:18     #5
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Попробуйт дать детский молочный напиток Бэби Мил фирма Нестле, вкусно и очень полезно (у них три вида), еще мы очень любим их йогурт Бэби Кап (там уже четыре вкуса)!!! Продаются в Детях!!!
Нам тоже очень понравился напиток Бэби Мил. Такая вкуснятина!!!! Попробуйте, должно понравиться.
Старый 06-02-2009, 23:19     #6
Тарапусь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 366
Тарапусь отсутствует


Думаю, что давать Рыжий Ап не стоит. Больше вреда от него, чем пользы ( судя по составу продукта). Я даю ребенку кефир, ряженкй, творог Агуша- эти продукты очень любит. Молоко не пьет, кашу молочную плохо ест, но я и не настаиваю особо.
Старый 06-02-2009, 23:28     #7
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
Думаю, что давать Рыжий Ап не стоит. Больше вреда от него, чем пользы ( судя по составу продукта). Я даю ребенку кефир, ряженкй, творог Агуша- эти продукты очень любит. Молоко не пьет, кашу молочную плохо ест, но я и не настаиваю особо.
так вот я тоже думаю что не стоит но другую замену мне сложно подобрать. кефир ряженку не любим. остается только творог и разного рода йогурты.
Старый 06-02-2009, 23:39     #8
Тарапусь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 366
Тарапусь отсутствует


А вы попробуте добавить в молоко ягоды и на миксере размешать. У нас это иногда прокатывает , особенно если с клубникой размешиваю (покупаю замороженную и варю ее, а потом на миксере с молоком - вкуснятина получается).
Старый 06-02-2009, 23:41     #9
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


У нас тоже молочка с переменным успехом идет. Раньше хорошо молоко АГУША пила (в пачечках), сейчас разлюбила напрочь. Ума не приложу что случилось? Зато раньше йогурты не пила. Сейчас Тёму пьет с удовольствием. Их не поймешь, этих деток.
А вот кефир как не пила, так похоже и не собирается.
Творожки с 6 мес. каждый день кушает.
Старый 06-02-2009, 23:45     #10
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


я делаю молочные напитки.....
в блендере перемешиваю молоко с соком тэди (морковка+малина или персик или ещё что,несколько видов)
+кефир с бананом,получается йогурт.....ещё вкусно с тем же тэди и с грушей и с хурмой вкусно получается
вместо кефира можно творог +те-же компоненты!
ещё добавляю иногда клюкуву и прочие ягоды ..........
всё полезно,натурально и вкусно....
самое главное с творогом не переборщить................надо чтоб жиденько было и взбивать по-дольше,у моей рвотный рефлекс,если плохо перемешено или комки попадутся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.