ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 19:35     #1
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


посоветовали нам на площадке посмотреть этот мультик...мы скачали, стали смотреть..вроде понравилось...прошел месяц и теперь кроме этой Даши не хотим смотреть никакой другой мультик...только "Мама, включи Дашу" - и так целый день...Запрещала смотреть около 3х дней, все равно "Хорошо, я посмотрю этот мультик, а потом Дашу, ладно?"
А Ваши детки смотрят этот мультик?
Не кажется ли Вам, что там есть 25 кадр? уж очень он нам в душу запал, и эти песенки, переходящие из серии в серию...в общем, я в шоке!
Старый 06-02-2009, 19:38
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #2
tanyechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кибальчича
Сообщения: 335
tanyechka отсутствует


Не переживайте, мы года 2 назад тоже смотрели. сейчас(6лет), даже не вспоминает.
Старый 06-02-2009, 19:40     #3
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyechka Посмотреть сообщение
Не переживайте, мы года 2 назад тоже смотрели. сейчас(6лет), даже не вспоминает.
а долго смотрели?
Старый 06-02-2009, 19:42
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #4
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


У нас так со всеми мультиками почти. Сначала от смешариков не отрвать, потом домовенок Кузя, Рекс (про собачку)... Ерунда, скоро на другой мульт переключится
Старый 06-02-2009, 19:44
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #5
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Раньше смотрели, сейчас "переросла", такого ажиотажа нет.
Купите в Окее постер Даши и башмачка, пусть смотрит хоть весь день без ущерба для зрения. Повисел полгода, потом предложила доче снять, она согласилась.
Все пройдет.
Из плюсов-произносит английские слова и "раскладывает" маршрут на части. Напр. надо дойти до магазина, доча говорит: куда мы идем.....сначала надо пройти вдоль дороги, потом свернуть направво и .....
А про 25 кадр? Так выходит что он и в Тачках, и в Лунтике и т.п.
Старый 06-02-2009, 19:46     #6
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
У нас так со всеми мультиками почти. Сначала от смешариков не отрвать, потом домовенок Кузя, Рекс (про собачку)... Ерунда, скоро на другой мульт переключится
именно, что до этой Даши мы болели и Карлсоном и бременскими музыкантами и еще много чем, а теперь только Даша, и уже очень долго...даже плохо от нее уже мне!
Были в магазине там кроссовки с Дашей были, девочка лет 6 так маму упрашивала их купить: "Мама, ну это же Даша! Ну купи-купи!!!" Мама говорит, это не наш размер! Девочка: "Ну давай померием, а вдруг подойдет"....
Старый 06-02-2009, 19:47
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #7
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Мы смотрим так все мультфильмы... И Лунтика, и смешариков, и Дашу...Сначала запоем, потом запоем отдельные серии, а потом совсем забываем. Просят иногда конкретные серии. Сейчас подсели на Азбуку безопасности смешариков, а год назад пару месяцев была Даша.
Старый 06-02-2009, 19:48
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #8
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


нам тоже нравится этот мультик. думаю, это пройдёт. ведь многие также смотрят Смешариков, например, а потом интерес проходит...
Старый 06-02-2009, 19:48     #9
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение
Раньше смотрели, сейчас "переросла", такого ажиотажа нет.
Купите в Окее постер Даши и башмачка, пусть смотрит хоть весь день без ущерба для зрения. Повисел полгода, потом предложила доче снять, она согласилась.
Все пройдет.
Из плюсов-произносит английские слова и "раскладывает" маршрут на части. Напр. надо дойти до магазина, доча говорит: куда мы идем.....сначала надо пройти вдоль дороги, потом свернуть направво и .....
А про 25 кадр? Так выходит что он и в Тачках, и в Лунтике и т.п.
ага, надо позвать на помощь Карту! а английские слова (нам 3 года) неправильно говорит...сколько бы я ей не говорила правильно!!!
да, про Лунтика я тоже думала....
Старый 06-02-2009, 19:51     #10
КоLобоК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщения: 132
КоLобоК отсутствует


Помню, как Ну, погоди у меня в печенках сидел, потом Лунтик, потом Мишки Гамми, а теперь уже четвертый месяц смотрим только Черепашек Ниндзя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.