КАЛИНИНГРАД и окрестности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 13:05     #1
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Посоветуйте, знающие, плз, супер-пансионат для отдыха в августе-сентябре с двумя детками: полгода и 3годика...
чтоб все условия и хорошее живописное место
Старый 06-02-2009, 16:12     #2
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


А чего Калининград? На мой взгляд, качество отдыха ценам не соответствует...
Живописные места на Куршской Косе, но, опять-таки, мне кажется, с литовской стороны лучше и дешевле. Паланга тоже приятное местечко.
Я сама из Калининграда, владею информацией о самом городе, окрестностях и ближнем зарубежье. Если интересно - в личку пишите.
Старый 06-02-2009, 17:22     #3
buh10
Banned
 
Профиль buh10
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 294
buh10 отсутствует


Зеленоградск, отель "Самбия". Если интересно, в личку скину фотки. Отдыхала с сыном, все просто супер-пупер!
Старый 06-02-2009, 17:24     #4
Фиолетовая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 211
Фиолетовая отсутствует


А можно поподробнее об отеле "Самбия"? Мне тоже интересно.
Старый 06-02-2009, 17:36     #5
buh10
Banned
 
Профиль buh10
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 294
buh10 отсутствует


Можно! Ребенок просто в восторге!! Мы плыли туда на пароме (сглупили). В порту нас встретили и привезли в отель, сразу поселили. Номер очень приличный, кабина душевая, телек, холодильник. Все чисто, белье меняли через день. Завтрак входит в стоимость номера. Очень вкусно(шведский стол)! Пользование аквапарком тоже входит в стоимость, хоть весь день.Отель стоит на берегу Балтийского моря, шезлонги выносят утром, после завтрака, территория пляжа огорожена, чисто, песочек. Мальчики-уборщики весь день ходят помогают с шезлонгами, зонтами, убирают мусор. Вечером можно гулять по променаду в сторону Светлогорска или Куршской косы. Отель помогает с экскурсиями, транспортом. Можно прогуляться до рынка, где очень вкусная рыбка, молочка. По пути найдете массу вкусных кафешек. В городе чудная архитектура, зелень.Выезжали на целый день на косу.Просто отвал башки!!! Только ты и МОРЕ, и ПЛЯЖ!!! Если бы не цены нынешние, только туда, но кризис....
Старый 07-02-2009, 12:38     #6
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


а можно фотки здесь?
Старый 07-02-2009, 15:47     #7
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


шезлонги выносят? ни разу не видела, хотя отдыхала в санатории по соседству 2 года подряд... может, я не в то время отдыхала (был август)...
с моей точки зрения, отель хорош, действительно. но вот ехать надолго (более 10-12 дн.) не посоветую. т.е. ехать надолго можно, если вы приехали целенаправленно лечиться.
вид на море замечательный, набережная длинная, но покрытие , развлекушки - только старый-престарый луна-парк, мы катались на электромобилях, на другом - страшно. детских площадок очень мало, мы видели 2-3 с минимальным набором.
конечно, Куршская коса - без комментариев и вообще Калининградскую область нежно люблю, но реально смотрю на вещи.
Старый 07-02-2009, 16:08     #8
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


вот фотки
не пугайтесь, пляж узкий только возле набережной, а дальше широкий, с лесом наверху, можно "сковородку" найти и жариться там)) на 2 фотке башенка - это бювет с минеральной водой
Изображения
     
Старый 07-02-2009, 19:34     #9
buh10
Banned
 
Профиль buh10
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 294
buh10 отсутствует


Мы отдыхали в конце июня. Но вот фотки не могу выгрузить, они очень большие,а уменьшать я не умею....
Старый 07-02-2009, 20:44     #10
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


тоже планируем поездку в конце лета. А почему "на пароме - сглупили"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.