КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 23:02     #1
КОШЬКАМА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 499
КОШЬКАМА отсутствует


ДЕВЫ,КТО ДЕЛАЛ? Реально можно узнать что в организме не так,или это всё фигня?
Старый 06-02-2009, 00:53     #2
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Фигня.
Старый 06-02-2009, 00:58
ответ для sereda andrey на сообщение "Фигня."
    #3
bony1801
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 634
bony1801 отсутствует


Если вы метод Фолля имеете ввиду, то не фигня. Главное, чтоб врач хороший делал, который сможет соспоставить, что компьютер выдаст.
Старый 06-02-2009, 01:23     #4
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


неоднократно обсуждалось на форуме. Если вам некуда тратить деньги - идите и делайте. Лучше найдите хорошего терапевта (да хоть по отзывам на форуме) и отдайте эти деньги ему.
Ни один нормальный врач ориентироваться на результаты этой диагностики не будет (ни на "Фолля", ни на "компьютерную диагностику организма", ни на иридодиагностику, ни на гадание по руке).
Старый 06-02-2009, 01:51     #5
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от bony1801 Посмотреть сообщение
Если вы метод Фолля имеете ввиду, то не фигня. Главное, чтоб врач хороший делал, который сможет соспоставить, что компьютер выдаст.
Фигня.
Старый 06-02-2009, 01:57     #6
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


все на свете фигня, кроме пчел
Старый 06-02-2009, 08:55     #7
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Ежегодно вынуждена делать такую диагностику детям - требуют в спортшколе, она там для занимающихся бесплатна, но потом предлагают пройти платную расширенную (фИГУШКИ!). Сначала там проводят опрос - чем боолели, на что жалуетесь и т.п., потом же подтверждают компом уже озвученные диагнозы ("вот видите - он все правильно показывает!") и добавляют к ним для устрашения человеков еще пару слов про гельминты и недостаток микроэлементов, посл ечего предлагают биодобавки. Первый раз я честно все рассказала про ребенка. Второй - сказала, что деть абсолютно здоров и получила листик без диагнозов - "Вы, действительно, здоровы", но с советом попринимать те же препараты от гельминтов-авитаминоза... Тренер наш на эти писульки внимания не обращает - посылает детей в спортивный диспансер специальный. Говорят (баян, наверное), что однажды доктор провела диагностику... стулу. Он оказался тяжело болен - чуть ли не онкология!..
Старый 06-02-2009, 11:54     #8
Лизкин
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 118
Лизкин отсутствует


Когда впервые увидела результаты такой диагностики( я врач)-чуть со стула не упала.Весь организм представлен в виде разноцветных точек,где черные-там гнило дело)Очень удивились,но проверили.В отмеченным черным местах существенных отклонений от нормы не наблюдалось.В последствии раз 50 видела такие ужасающие картинки. Ни разу ничего похожего на правду не встречалось (если только человек заранее не жаловался исследователю.что у него в таком-то органе беда) Жалко времени и денег,хотя ради развлечения...
Старый 06-02-2009, 12:19     #9
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
хотя ради развлечения...
вот действительно, если деньги деть некуда и хочется поржать, то вам туда.
два года проработала в одном мц, там один из коньков как раз тоже компьютерная диагностика всего организма, такая прэлесть
Старый 06-02-2009, 18:18     #10
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Я один раз сходила за компанию. Компьютерная диагностика по м-ду Фолля, клиника доктора Шевченко. Итог: единственный орган в моем организме, который функционирует нормально - это сердце, благодаря этому я еще на этом свете, а не на том. Спасением для меня должны были стать БАДы тысяч на семь ( купленные, естессно, в опред. месте со скидкой(!) и финский кефир Гефилус(!) (уж не знаю, как Валио с ними рассчитывается). Апофеозом всего стал звонок экстрасенсу, которая по телефону определила, что хроническое заболевание, от которого я страдаю много лет имеет наследственную, а не травматическую природу (до тех пор этого никто не мог определить) и досталось мне от прабабушки по отцовской линии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.